12.06.2013, 15:17
  #886
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
У меня есть знакомая с такой внешностью, интереснейший человек, с потрясающим чувством юмора, открытый и непосредственный, заводила в компании. Замужем, двое детей. Счастлива в браке.
Наверное, не внешность главное для некоторых мужчин.
Капля вне форума  
12.06.2013, 15:40   #887
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Удивляюсь, где вы таких мужчин находите. Это скорее некоторым подросткам свойственно, у которых комплексы и стремление принизить то, что одновременно желанно и страшит своей недоступностью.
А то, что кто-то на ком-то женится, а на ком-то нет, то лучше рассматривать конкретно данного мужчину и данную женщину. Не получится всех под общий знаменатель подвести.
Вчера в новостях кто-то из правительственных структур назвал людей, имеющих семью - семейнообязанными) типа как военнообязанными на благо отечества. Так не все же в армию хотят, и не все пригодны. Хотя для настоящих мужиков это дело чести и воспитания себя, это как инициациация. В армии не все задачи взрослости решаются. Там учатся отвечать за себя. В семье - брать ответственность за близких, за детей в первую очередь, за создание МЫ в отношениях.
Капля вне форума  
12.06.2013, 16:04   #888
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
конечно есть- это состояние комфорта,не знаю как сказать психологического,душевного или кто его знает, короче ему с ней очень хорошо как с человеком - а мужчины женятся не на внешности, а на человеке и это тоже правда жизни. Вот я же говорю, что мужчины да и женщины не за красоту друг друга выбирают, а особенно если уже за 30 и второй брак... там главное забота.
Это моя подруга Таня из таких женщин. Вот муж у нее погиб( утонул) и она осталась одна с двумя девченками которые еще тогда в школе учились и была у нее подруга красавица 30 летняя все женихов выбирала и никто не нравился, нужно сказать что Таня с виду совершенно обычная с куксой на голове , сама 58 р-ра, но неважно. Короче наконец понравился подруге наконец мужик, не то слово - влюбилась, красавец. Вот, казалось бы что - все совпадает красавец с молодой красавицей жить да детей наживать... нет.Приводит подруга эта его к Тане на смотрины как бы, сама на крыльях любви, разодета итд, глаз не сводит с него. Сидят общаются культурно все, детишки уроки учат .в соседней комнате...
Потом Таня рассказывает мне что дальше было.
Подруга вышла на 5 минут носик попудрить косметику обновить из кухни и Таня в халате и тапочках с ним осталась наедине, и вот он ей говорит, знаешь, давай вместе жить, как муж и жена, одной семьей, легче будет детей поднимать, а то у меня своих нет и не можеь юыть- я бездетный.Таня обомлела и говорит, а как же Тамара( подруга), а он говорит, а причем здесь она?Я на ней никогда не женюсь, и в мыслях такого нет. Таня конечно была в шоке, как она могла с подругой поступить подло,та влюблена первый раз в жизни, а самое главное - он ей совершенно не понравился, не ее это и все.. зачем . А с подругой просто гулял , вскоре ее бросил,ничего не объясняя даже, она так и осталась одна на всю жизнь, ей уже 60 или 65- одинокая дамочка. Представляете? Тане все рассказал как человеку про себя, а ей даже не сообщил ничего, не посчитал даже нужным. Таня конечно ей ничего не рассказала, чтобы больше не трамвировать психику женщины. Вот это надо знать.
Мужчина знает с первой секунды для ЧЕГО он знакомится с той или иной женщиной. Какие наряды, какая косметика, они женятся на людях в первую очередь. Глобальное заблуждение женщин, что любят красивых. Любят не знаю, а жить хотят со своими, близкими и теплыми).
О Тане могу сказать, что это очень душевная и теплая женщина, и когда прихожу к ним в гости, уходить и правда не хочется, а хочется расслабиться и поговорить с мудрым и понимающим человеком-женщиной.
светомирра вне форума  
12.06.2013, 16:28   #889
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Изис, очаровательная история. Но ты знаешь что меня смущает в моей истори.
Этот мужчина, во-первых живет на ее территории, во вторых в такую женщину не надо вкладывать деньги. Он и не вкладывает, а получает он дай Бог каждому...
Она не работает, но это и не напрягает его, он ее кормит, купит ей ширпотреб костюм спортивный розового цвета в подвале сшитый и хорошо...Он жаден поэтому такую супругу себе выбрал...за ней даже ухаживать не надо и детей от нее ему тоже не надо, а ей что? Был бы илый рядом, да мужиком радом что бы пахло ночью...нужной надо быть, а его жадность не пускает...но поверь мне, помани его пальчиком красотка какая он не раздумывая по самые помидоры кинеться во все тяжкие....
Дело в том что люди строят свои отношения на обоюдновыгодных условиях.... разве будет молодй человек жениться, когда ему это не надо? Он подинамит да и бросит...все разнообразие....им не нужны не красивые не добрые, лишь бы молчала да денег не просила, и вот оно сачстье двоих....
А долгое ожидание молодой девушке чем вообще подпитывается? Надеждой что на ней женяться рано или поздно?
Так она пока ждет года идут, она полнеть начинает, морщинки появляются, брюзжать начинает, истерить, парень смотрит какие метаморфозы с женщиной происходят и найдет другую молодую, или вообще не жениться..... холостым всю жизнь.....
нельзя девушке перезревать рядом с парнем....что бы он видел да сравнивал что было три года назад и что стала спустя шесть лет с его ангелом.....
Heiur вне форума  
12.06.2013, 16:53
  #890
Аватар для светомирра
светомирра
Созерцатель
 
Рег: 03.05.2011
Адрес: планета луна
Сообщения: 943
Благодарности: 726
Сказали спасибо 578 раз в 309 сообщениях
Знак зодиака: Весы
светомирра
Созерцатель

Аватар для светомирра
Возможно в основе длительных взаимоотношений лежит принцип оптимального энергообмена. Оптимально- минизатратного энергообмена, где каждый без особых усилий получает свою порцию эмоций энергий вибраций нужных ему и тд. не напрягаясь - вот и все. Природа ищет оптимальные пути , по этому правилу мужчины и выбирают, в этом смысле они ближе к природе чем женщины. Женщины очень заморочены, ждут отношений каких -то,искуственно напридуманных, у мужчин все проще и понятней. Выбирать партнера ,женшине нужно учиться у мужчин вот что я скажу.Чтобы не напрягал в обыденной жизни.Надо занести эту фразу в правило №3. как на самом деле работающую) Девочки, давайте будем открывать глаза и видеть а не придумывать другую реальность, которая приносит столько страданий ненужных!
светомирра вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность