Пример мастер-классов

 
12.09.2009, 02:11
  #26
Аватар для Кассий
Кассий
Гость
 
Рег: 31.07.2007
Сообщения: 13
Благодарности: 0
Сказали спасибо 5 раз в 3 сообщениях
Кассий
Гость

Аватар для Кассий
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
а теперь в кусты хочешь удрать (прикрываясь духовным крахом и физическими недугами)...хитер парень..
не в кусты, а на другой форум=) чуточку терпения и можно было оградить от глупостей нас обоих
духовный крах и физический / я здесь даже пострашней слово использовал/ , но оставим "недуг". С каждым вторым - минимум преувеличение
Но общение было приятным, спасибо, особенно в начале
Кассий вне форума  
13.09.2009, 17:17   #27
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Касий, ты неправильно делаешь что освещаешь суицид в подобном свете(Майкл Ньютон и тп - ничегострашного). Если это твой выбор, то делай это в тайне полюбому, а то я боюсь на тебе будут висеть и те неподготовленные/ктонаграни души которые ты смутишь. А может ты лукавишь - если всё решено и нет сомнений нафига тебе ещё думать о каких то "приветах с того света" ты же не мать тереза, здесь что то другое.
Кстати с той литературой о которой ты упоминаешь я знаком и читал, поэтому неголословлю. И мнение по поводу... скрою.
Сам здесь открывал подобную тему и понял что неправ - необсуждаемо это ни с какой стороны, - только врагов чуть не нажил. (Есть другие сайты по этой тематике но дружеских мало)
PS Есть таинство рождения, но и смерть неменьшее таинство, и кто ты там неизвестно. Только неопытные боятся карм и всяких воздаяний-наказаний - жизнь не основанна на страхе. Нужно постаратся понять что тебе мешает конкретно, что бы опять почувствовать
 
13.09.2009, 18:09   #28
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Kosmoyar Посмотреть сообщение
что бы опять почувствовать
- и снова обос..ся
))))))
Игорь вне форума  
14.09.2009, 00:25   #29
Kosmoyar
Guest
 
Сообщения: n/a
Kosmoyar
Guest
Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
- и снова обос..ся
))))))
- зато понять от каких хруктов
 
14.09.2009, 23:31
  #30
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Люди ДОБРЫЕ и НЕ Добрые,...Изображение solium.ruне волнуйтесь об Кассий. У него все будет отлично. Я когда спать, пошла, думаю, как же я жаловаться на него буду. Давно этого не делала...Изображение solium.ru ( не подумайте плохого я не стукач)...потом думаю... ладно создам посыл...что бы вообще разобрались.Изображение solium.ru Майкл Ньютон не для этого книгу писал, хотя я ещё тогда подумала, блин горелый книга
по своему огнеопасна. Кто-то воспримет на "+", а кто-то на " - "...эх...не зря в свое время все эти эзотерические науки, уничтожали, но суицида и тогда хватало... Как ни крути ,две медали по любому будет, даже если есть и добрые намерения. Каждый примет к сведению то, как ему удобно...
Так вот с такими мыслями в полете и уснула, голова до подушки не долетела. И вдруг сквозь сон слышу звонок. Думаю, не буду вставать стоит автоответчик. Три звонка и я даже не проснусь. А потом мне сказали, что как это телефон мог звонить, его из сети отключили. Телефон работает через 220...так как у нас на болоте нет телефонов, только радиотелефоны можно установить, ни наземки, ни подземки, ни люков, ни колодцев, кто понимает в этом деле... Все локально. Так что сигнал пошел и мне дали знать, что сигнал принят. Дело за остальным. Я даже теперь не переживаю за Кассий ...
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность