Пример мастер-классов

 
01.09.2009, 18:47
  #21
Аватар для Tower
Tower
Доброжелатель
 
Рег: 01.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 58
Благодарности: 16
Сказали спасибо 87 раз в 39 сообщениях
Tower
Доброжелатель

Аватар для Tower
Уважаемая Валерия! По Вашему вопросу я могу сказать следующее. Ваши способности даны Вам не просто так, а как заслуга в прошлых жизнях. Ничего в этом сверхестественного нет. Каждый проходит свой Путь.

Вопрос лишь в том, как Вы эти способности будете использовать и в какую сторону развивать. Здесь на Замле у человека есть выбор -направить все свое внимание и способности в сторону познания своей Духовной Сущности и помощи другим людям или же погрязнуть в материальном мире с его бесконечными проблемами. Выбор за Вами.

По поводу астрала. Если Вы не знаете зачем Вы туда идете, то лучше не ходить. Всему свое время. Иначе это может дорого Вам стоить.

Вы стоите на перекрестке, когда должны выбрать свой Путь и реализовать свое предназначение.

***
Ахура Мазда на вопрос о том, как человеку выбрать свой Путь, отвечал так: «Скажи мне кто ты, назови себя, и я укажу, куда тебе идти». Ибо если ты прах, то в прах и возвратишься, если же ты свет, то к свету будет и твой путь.

Каждый человек, рождённый в этом мире, является свободной личностью. Человек двойственен и вправе выбирать свой собственный Путь.

Жизненный Путь зависит от Выбора, который постоянно совершает человек, склоняясь то к желаниям своего Животного начала, то Духовного начала. Путь отражает Выбор.

Каждый человек не только свободен сам выбирать себе направление, но и менять его в любой точке настоящего, меняя тем самым и своё будущее.

Выбирая свой собственный Путь, надо знать, чем заканчивается данная дорога и куда она тебя приведёт.

Выбирая свой собственный Путь, надо слушать, в первую очередь, себя, свою душу в состоянии чистоты мыслей, в состоянии агатодемона.

Важно не как именно ты идёшь, а сколько при этом успеваешь сделать полезного людям, максимально реализуя свой внутренний потенциал. Даже портовый грузчик может быть намного ближе к Богу, чем самые высокопоставленные чины той или иной религии.

Прямой Путь к Свету не бывает лёгким. Но опора в нём ― чистота твоей души и мысли, зрелое желание достойно прийти к Отцу.

В древности на Востоке так отвечали людям о том, как человеку узнать свой Путь, своё предназначение:

«В пыли дороги, по которой прошёл Путник,
Не ищи Звезду, ведущую Путника.

В стопе Путника, шагающей по пыли,
Не ищи Звезду, ведущую Путника.

В глазах Путника, отражающих огонь Звезды,
Не ищи Звезду, ведущую Путника.

В сердце Путника, воспевающем Звезду,
Не ищи Звезду, ведущую Путника.

Только в Лотосе, в глубине Цветка
Ты увидишь Звезду, ведущую Путника».


Сэнсэй. Герой одноименных книг Анастасии Новых
***

Кстати, очень советую Вам их почитать. Это как чистейший горный источник духовных знаний в серой, знойной пустыне жизни.
Скачать можно, заглянув по ссылке в подписи.

Желаю удачи и Любви!!!
Tower вне форума  
12.10.2009, 16:22
  #22
BALERIJA
Guest
 
Сообщения: n/a
BALERIJA
Guest
Спасибо Вам все за ваши мнения и советы! Я пришла к мнению, что действительно, мне не за чем пока туда лезть. Тем более меня прекратили пускать в астрал. Значит действительно это мне пока что не нужно. Всему свое время! Удачки вам всем!!!!!!!! И любви!
И любите любимых своих,
Дождь, варенье и кукол на нитях,
Тихий джаз, вечера на двоих,
Да, неважно что...
Просто - любите!
 


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность