Пример мастер-классов

 
08.01.2010, 21:23
  #41
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Лелька, спасибо тебе за твой рассказ, я вот вспомнила, как мне ребенок рисунок подарил... Практика была в центре для отстающих детишек, дали каждому по двое, одному со мной было интересно, а другой - как мужичок маленький, и по движениям, и по речам, очень любил машинки и с ними и игрался. А однажды другие дети разобрали до него все самые большие и самые красивые машинки, и его с собой не позвали, он надулся и пришел ко мне. Первого как раз не было, я к нему и так, и этак, а я его ну совсем не интересую, весь в той ситуации с машинками и в обиде своей. Так и сидим рядом, мне надоело его тормошить, стала рисовать - мостик какой-то, цветочки, речку. Он сидит букой)) А в следующий раз подошел сам и говорит - а я дома тоже мостик нарисовал, как вы. Покраснел, засмущался и опять к своим машинкам)) Я чуть не разревелась
Урсула вне форума  
08.01.2010, 22:54   #42
Аватар для Лелька
Лелька
Волшебная
 
Рег: 04.07.2009
Адрес: Сказочный праздник
Сообщения: 4,421
Благодарности: 15,168
Сказали спасибо 9,451 раз в 3,299 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Лелька
Волшебная

Аватар для Лелька
Ребята, мне маленький Юлиан сегодня подарил фотографию, где мы с Дедом Морозом и с ним в первый день ёлочек фотографировались, родители его нас фоткали!
Чуть позже отсканирую фотку, скин сюда на некоторое время...
В начале Ёлочки, когда я ещё не была в костюме, подошла к родителям так чтобы Юлиан не слышал, и попросила чтобы после ёлки не убегали быстро, что Снегурочка что-то Юлиану приготовила...и причём ещё такая мысль промелькнула "надо с ним на память сфоткаться"...
После окончания программы, смотрю Юлиан идёт ко мне с бабушкой и держит в руках две фотографии...одна мне, другая Деду Морозу...
Ну а я ему вчера дома нарисовала рисунок-открытку, где тоже написала "Я люблю Юлиана", и нарисовала его и нас под ёлочкой, и подарила ему
Я люблю этого малыша Спасибо этой маленькой душе что она такая
Лелька вне форума  
09.01.2010, 02:00   #43
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Цитата:
Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
Ольген и Гена!
Лёлька, ну ты снегурочка! Оле передам её новое имя конеш, порадуется. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от Статус Посмотреть сообщение
Сколько же в Вас девушки любви). Дай вам бог еще больше ).
Чё ты? Детей все любят ( в смысле девушки).
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
бессловесным способом
. Сказать падсталом - ничего не сказать! Спасибо, что вы все есть. Ольген и Гена
Olgen вне форума  
09.01.2010, 02:05   #44
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Olgen, я не про детей точнее не только о них вот смотрю на вас девушки и думаю как жеж это бог придумал такой мощный заряд изначальный, безусловный такой концентрат любви. В вас. Жаль что многие не тут его просто жгут через злобу, или еще какую бяку. А у наших просто уголь расный чуть что и полыхнет )
Статус вне форума  
09.01.2010, 18:14
  #45
Аватар для Flox
Flox
Serendipity
 
Рег: 12.02.2009
Сообщения: 1,128
Благодарности: 2,538
Сказали спасибо 4,344 раз в 1,024 сообщениях
Flox
Serendipity

Аватар для Flox
Люби безадресно.
Люби все бытие. Потому что все бытие — это единая Действительность. Деревья, горы, люди — все это неразличимо в своей глубочайшей сути. Мы все участвуем в одном общем деле, мы сосуществуем в гармонии. Люди вдыхают кислород и выдыхают углекислый газ, деревья вдыхают углекислый газ и выдыхают кислород. Без деревьев люди не смогли бы существовать; мы взаимосвязаны друг с другом, мы взаимозависимы. Все бытие является единой сетью взаимосвязей.
Итак, люби! Люби деревья, горы, звезды, людей, зверей. Дело не в том, на что именно направлена твоя любовь, дело в том, что ты обладаешь способностью любить.

а переживать за малыша, его веру не надо) имхо.. вы же выросли и обрели ещё веру? и ещё.. не зря написала в теме "слова благодарности")) Благодари его за умение верить и любить и.. иди дальше даря веру и любовь, Лёлька .. и ангелов тебе в пути
Flox вне форума  

Слова благодарности))) Слова благодарности))) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
благодарение, благодарность, приветствия, спасибо
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность