Пример мастер-классов

 
03.02.2008, 16:29
  #1
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.

Сон бродяги Эй.

Я погляжу тут у вас автор Феума так замечательно сны разгадывает! Может быть и мой сон она растолкует?
Старый сон, ему уже лет пять, шесть, семь... но вспоминаю его время от времени, забыть не могу.

Как будто я в образе маленькой девочки. Иду по улице вдоль большого забора, смотрю, ворота в аквопарк... приоткрыты.
Я зашла. А там какие-то баки огромные стоят, везде сырость, грязь и люди суетятся... и еще воняет чем-то отвратительно так.

И вижу, у одного из баков зверь лежит. На морского льва похож. Черный. Мордочка у него как у собаки, и глаза большие, миндалевидные, умные.
Я к нему подошла и присела рядом на корточки.
- "Неужели вы держите его в одном из этих жестяных баков?!" - Спросила я у одного из служащих. - "Посмотрите как он плохо выглядит! Вы не должны держать его в таких условиях! Ведь он млекопитающее, а не рыба! Ему нужен воздух и солнце!"
- "Этот зверь слишком опасен." - Возразил мне кто-то. - "Но если ты хочешь, то можешь посмотреть что внутри бассеина в котором он живет. Ведь сегодня у нас день открытых дверей...
И я согласилась. Я поднялась по лестнице на один из баков, и служащий открыл передо мной люк... Ужасная вонь! Как будто что-то сгнило и продолжает гнить!
И я нырнула в воду...
Служащий аквопарка надел на меня маску с трубкой и обвязал веревкой. После чего я стала медленно погружаться на дно... Вокруг меня плавали отвратительные глубоководные рыбы и спруты, и кальмары... и медузы, и какие-то иные создания устрашающего вида. И я подумала, что, наверное, они едят друг друга...

А когда я, наконец, выбралась на поверхность, служащий сказал мне - "Ты видела этих созданий? Тот зверь так же опасен как и они, но только еще опаснее, потому что умен.

Когда мы снова проходили мимо того зверя, я посмотрела на него, и поняла, что если он вернется обратно, в ту зловоную воду, он умрет.
Он смотрел на меня так жалобно... он был таким жалким и испуганым.
И я стала просить служащего, чтобы он отдал мне зверя....
- "Ты не понимаешь!" - Возразил служащий. - "Это сейчас он такой тихий и невинный как овца, но если я отпущу его, он передушит половину горожан!"
- "Как он может кого-то задушить, если у него такой маленький ротик?!" - Возразила я в ответ (и действительно, у зверя была небольшая собачья пасть).

На что служащий аквапарка закатил глаза, и стал нетерпеливо объяснять мне, что зубы и когти здесь не при чем, зато у этого зверя есть страшный ядовитый плавник....
И действительно... тогда только я увидела, что у морского льва, вдоль всей спины растет перепончатый колючий плавник.... Только колючки были подвижными, и были похожи на человеческие пальцы. Они медленно двигались, сгибались, и переплетались, а прозрачные перепонки между "пальцами" пререливались всеми цветами радуги...
А еще от его тела исходило такое приятное тепло....
И я снова стала просить за него.
Не знаю как, но я уговорила служащего аквапарка отпустить зверя со мной.
Но только с условием, что если он кого-нибудь сьест, или загрызет, нас сразу же найдут, и обоих посадят в зловонный бак!

А еще служитель сказал, что если мне надоест возиться со зверем, я всегда могу позвать на помощь, и он вернет его на место....

..... а затем мы как будто куда-то провалились.
Лето. Душно. По пыльной городской улице ползет большой крокодил, и я сижу у него на голове .....
Люди не замечают ничего необычного. Они просто спешат по своим делам, как и всегда.
Но мой крокодил голоден, и он бросается то на одного прохожего, то на другого... и так смешно бежит за ними с открытой пастью... но я пытаюсь помешать ему, и торможу его что есть силы. За это время люди чувствуют опасность и убегают.

Я помню, что если он кого-нибудь убьет, будет беда.

Так мы бродяжничаем по городским улицам, вдоль витрин магазинов, салонов, и кафе.
Мне было страшно, что однажды я не справлюсь с ним, и он вырвется, и натворит дел. Но очень скоро я заметила, что крокодил уже перестал реагировать на людей.

И он стал двигаться медленнее.
И кожа на его лапах высохла и потрескалась.
И я поняла, что ему нужна пища... но что?! Ведь крокодилы едят только сырое мясо с кровью! ...
А убивать запрещено.
Я хотела скормить ему какую-то болонку, но он уже так сильно ослаб на

солнцепеке, что даже не сумел догнать ее....

Он упал у одной из витрин, и уже не смог поднятся. Он умирал.
А я сидела рядом с ним, на тротуаре и плакала.
Я ненавидела людей, которые проходили мимо, которым было наплевать на нас, у которых я не могла попросить помощи.
Ненавидела служителя аквапарка, потому, что он, наверное, знал, что все получится именно так, и не предупредил меня. Обрек существо на еще большее страдание и гибель, когда я хотела его спасти.
Но больше всего я ненавидела саму себя... потому что не сумела позаботиться, не сумела предусмотреть, поступила глупо и безответственно!

Я сидела и пыталась что-то придумать, пока зверь все еще дышал... он был все еще жив...

На этом месте я и проснулась. С желанием придумать, как можно спасти умирающего от голода крокодила на улицах большого города....?
Бродяга Эй. вне форума  
03.02.2008, 16:43   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Бродяга Эй. Посмотреть сообщение
Тот зверь так же опасен как и они, но только еще опаснее, потому что умен.Он смотрел на меня так жалобно... он был таким жалким и испуганым.
Бродяга Эй...Вот эта информация...
Ты рассказала здесь о своей СУТИ. КТО ТЫ. Есть на самом деле. Хотя эта информация может и устареть. Ты и сейчас так думаешь. У тебя до сих пор остались эти эмоции?
Эта жалость к этому зверю, ненависть к людям, и к себе, что ты не справилась с Задачей... превосходная тебе подсказка...от твоих....Хранителей о тебе.....
Feuma вне форума  
04.02.2008, 08:14   #3
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Feuma, Если бы я не думала так до сих пор, то не написала бы такой длинный пост

Неделю, или полторы тому назад я вспомнила этот сон так ясно, как будто он приснился мне вчера... Почему-то, мне показалось очень важным найти решение, выход из той ситуации, в которую я попала в конце сна.
Да, у меня остались эти эмоции до сих пор.

Моя Задача заключалась в том, чтобы помочь зверю выжить. Но как?!

Скажи, а ты не знаешь кто этот зверь?
Бродяга Эй. вне форума  
04.02.2008, 19:29   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Бродяга Эй. Посмотреть сообщение
этот зверь?
Знаю, и могу разгадать твою ИН_формацию
Но не здесь... и не при всех. Это касается тебя... И ещё Зверь здесь вообще не при чем...хотя он главный персонаж всей
ЭТОЙ Главной Затеи....
Бродяга Эй, у тебя есть аська? Номер вышли через приват....
Feuma вне форума  
05.02.2008, 18:30
  #5
Аватар для Бродяга Эй.
Бродяга Эй.
Созерцатель
 
Рег: 03.02.2008
Сообщения: 624
Благодарности: 404
Сказали спасибо 299 раз в 172 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Бродяга Эй.
Созерцатель

Аватар для Бродяга Эй.
Цитата:
Знаю, и могу разгадать твою ИН_формацию
ок. ладно. давай. )))
Бродяга Эй. вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность