Пример мастер-классов

 
13.12.2007, 17:49
  #16
Аватар для Atri
Atri
Доброжелатель
 
Рег: 18.12.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 66
Благодарности: 87
Сказали спасибо 8 раз в 8 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Atri
Доброжелатель

Аватар для Atri
Обостренная чувствительность, если вы успокоитесь, то почувствуете все плюсы своего состояния. По сути страшно не то,что происходит, а то что вы испытываете чувства СТРАХА. Будьте спокойны и наблюдайте , не стоит раздувать проблему, ее попросту не существует.
Atri вне форума  
13.12.2007, 17:54   #17
Nicodemus
В кустах :)
 
Рег: 14.11.2007
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Nicodemus
В кустах :)
Atri,
+1

Miriam,
Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Nicodemus, уверен что психика?
Это значит я с рождения псих - у меня все время что попало происходит))
Абсолютно нормальных не бывает – доказано психиатрами
Nicodemus вне форума  
14.12.2007, 14:37   #18
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Nicodemus,
Эванеска вне форума  
15.12.2007, 07:24
  #19
Аватар для PAzitiv
PAzitiv
Помощник
 
Рег: 14.12.2007
Адрес: В доме
Сообщения: 263
Благодарности: 7
Сказали спасибо 33 раз в 22 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
PAzitiv
Помощник

Аватар для PAzitiv
А что бы ты хотела увидеть во сне? Не нравится атомная война, ну и не зацикливайся на ней.Это как снежный ком, увидел сон,весь день о нем думаешь,почему мне он снится и т.д, за день себя накручиваешь ,боишся уснуть, а когда засыпаешь, все по новой,только уже не атомная вайна а что нибудь еще более мерзко пакастное. По сути за день ты задаешь отправную точку в своем сне, а на что он тебя выведет узнаешь утром.Снижай значение этого сна,по сути ты не сна своего испугалась а войны ядерной, но из за того что она тебе приснилась она же не началась? Да и вообще,смысл боятся того чего в жизни ты так и не видела? И еще, прежде чем придавать какое то значение снам, стоит разобратся а что же это за состояние такое? На сколько сон управляем? На сколько мы верим тому что видим во сне и после него если конечно запомним сюжет? Прежде чем искать что то, надо найти в себе какие то простые истины, найти ту информацию которая мешает и отодвинуть ее подальше. По мне,то любой человек лишь ищет подттверждение той информации о которой он знает, кто сказал что 1+1=2, что красное это красное а не зеленое? Могу доказать обратное.При желании если поможет могу показать тебе такую ядерную войну которая будет даже не страшная а смешная и интересная.Вот ты спрашиваешь что началась война во сне и что это значит? Тебе же каждый скажет что война это плохо,но представь что сон это реалити кино и в этом кино ты запомнила только кусочек сюжета и теперь скажи как можно судить о той войне что ты видела? Может это был урок ОБЖ будущего где тебя учили за пеньком прятатся? А прежде чем научить правильно прятатся за пеньком от ядерного взрыва, надо показать от чего прятатся.Ну если так боишся войны ядерной ,узнай как можно защится от нее, ты же в школе учишся как я понял.Вот и сходи узнай по подробне а что это такое и почему ее досих пор нет и почему ее так боятся.Уверен пройдет совсем немного времени и ты поймешь что это не совсем то что ты увидела во сне,что это не настолько страшно,а еще ты увидешь какую туфту на этом ОБЖ учат,тоже прятанье за пеньком от ядерного взрыва глупость полнейшая.Вообще считаю что за день можно столько глупого наслушатся что поверишь в черта на куличиках.
Почему две паралельные прямые не пересекаются? Откуда мы это знаем? У меня таких почему так много накопилось,что ни одна религия ни одна наука на эти почему не даст ответа.они все узко направлены, отвечая на одну истину они забывают о другой, на любую задачу есть как минимум два решения,правильное и не правильное и оба они будут правильными, только 1 будет правильное для тебя,но это не значит что этот ответ будет правильным и для другого.Задавая какой либо вопрос .любой человек уже знает как минимум 2 ответа,но если ответы его не устраиваютон сомневается в них,то начинает искать другой,в итоге этих вопросов и ответов становится так много что он уже не помнит из за чего все это затеял можно искать долго и не понять одного ,что ответов море,просто за истину ты можешь принять только тот который понравится больше.Так что же такое сон? И почему он тебя пугает? Может стоит пересмотреть свое отношение ко сну? Или к ядерной войне? Или пересмотреть то во что верить? Ну не должно пугать то во что веришь. Любая концепция,будь то религия,наука это только модель мироздания.
PAzitiv вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность