Пример мастер-классов

 
09.12.2007, 17:15
  #1
Эванеска
Оператор машинного доения
 
Рег: 09.12.2007
Сообщения: 853
Благодарности: 623
Сказали спасибо 560 раз в 256 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Эванеска
Оператор машинного доения

Страшные сны. Помогите, пожалуйста...

Я не знаю, что со мной творится. Около месяца уже, мне очень страшно. Вот недавно снилась атомная война, и во время сна страшное осознание, будто кто-то говорит: Человечество- это брак для вселенной. Проснулась и плачу... И жаль людей! И противоречащее чувство: я их боюсь, боюсь общества. В школе у меня нет настоящих друзей, наверное, их что-то откалкивает. Меня считают странной, я то добрая, а иногда очень жестока и тогда (когда злюсь), все оборачивается в угоду мне. И виделось как-то будто две другие частички меня, а я третяя. Одна маленькая девочка с кудряшками из Индии. А другая старше меня и она как бы в небе, в красном одеянии. И вот сейчас голова болит, даже лечь спать боюсь в когда в таком состоянии - опять что-нибудь покажут...
Эванеска вне форума  
09.12.2007, 17:23   #2
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
Miriam, со школой у меня тоже самое,а на счёт снов,не бойся,воспринимай как есть,всё равно это будет,гордись что именно ты узнаёшь это,хоть и будет срашно
Туфелька вне форума  
09.12.2007, 20:40   #3
Аватар для ВАССА
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.
 
Рег: 05.06.2007
Адрес: москов. обл.
Сообщения: 680
Благодарности: 272
Сказали спасибо 413 раз в 209 сообщениях
Знак зодиака: Лев
ВАССА
Потомсвенная БЕРЕГИНЯ.

Аватар для ВАССА
Мириамчик, не волнуйся!
Твой сон ----- трансформация тебя, в твоей жизни грядут изменения.
В лучшую сторону.
ВАССА вне форума  
10.12.2007, 00:07   #4
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Мириам, почитай форум повнимательней - не с тобой одной в последнее время происходит что-то непривычное. Ничего не бойся, все равно страх здесь бесполезен - время нынче такое, неспокойное. В какую сторону грядут изменения - не знаю, но то, что это в том числе и твоя трансформация - да. Не мешай себе страхом.
Урсула вне форума  
10.12.2007, 01:01
  #5
квв
Сохранитель
 
Рег: 09.09.2007
Адрес: если бы знать
Сообщения: 1,836
Благодарности: 1,151
Сказали спасибо 2,389 раз в 940 сообщениях
Знак зодиака: Лев
квв
Сохранитель

Цитата:
Сообщение от Урсула Посмотреть сообщение
Не мешай себе страхом.
Да.
квв вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность