Пример мастер-классов

 
28.11.2007, 21:02
  #6
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор
ONEek, кто знает ... кто знает ...

ЗЫ: Я еще не определился с тем , каким будет будущее
ГЕНератор вне форума  
07.12.2007, 19:07   #7
Аватар для Туфелька
Туфелька
Доброжелатель
 
Рег: 05.12.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 81
Благодарности: 3
Сказали спасибо 12 раз в 9 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Туфелька
Доброжелатель

Аватар для Туфелька
Алиса, мне кажется что вы встретитесь в 2012г,а тк ты сама сказала:"Его лицо до сих пор стоит передо мной. Очень необычное и странное. Как будто не земное. И еще он так улыбался когда я сказала, что сама приеду. Улыбался как будто я слишком превышаю свои возможности...снисходительно слегка.",может он с другой планеты,(надеюсь тебе не показалось это бредом) и в именно этом году (2012),когда будет создаваться "новый мир",вы встретитесь.
Знаешь есть такая версия,верь если хочешь:
Иноплантяне знают что будет с Землёй в будующем.Есть где-то две планеты.На одной вода,на другой суша.НЛО сейчас сторят так называемую планету из этих двух,где будут соеденены вода и земля.Чтобы при тех,не знаю как сказать,войн или катастроф вообщем при формировании нового мира,те люди которые погибнут,их души попадут на эту новую планету.
Я этим не хотела сказать что ты умрёшь,просто вот тут пришла в голову одна из версий.
Туфелька вне форума  
30.12.2007, 18:30   #8
Аватар для Dariyana
Dariyana
Дорогой Гость
 
Рег: 27.12.2007
Адрес: Из Пандоры. :)
Сообщения: 28
Благодарности: 9
Сказали спасибо 11 раз в 7 сообщениях
Dariyana
Дорогой Гость

Аватар для Dariyana
А у меня вообще всё связано с самой Алисой.

Давай просто порассуждаем.

Парень славянской внешности, светловолосый и длина волос - не короткая. Так? И зовут парня, заметь - странно: ГЕНРИ.

Начнём проводить аналогию, так как сравнением и сапоставлением можно приблизится к пониманию.

в генетике есть термин "ГЕН" или информационный участок.
А так же "РИ" из понятия - РИбосома.
Но чтобы до неё добраться - нужно сделать репликацию ДНК молекулы
и посредством мРНК - полинуклеотидной цепи молекул - добраться до построения рибосомы, которая будет сотворять новую ДНК.

У тебя есть код: 20-12, что переводим на буквы нуклеотидов:
2 ="У" - эта буква, в Индии, есть составляющая священного слова АУОМ.
"У" - символ СВета - Начала и поэтому парень был светловолосый.

/...Я приезжаю в деревню с компанией друзей. Начинается разудалая тусовка. Бабушки с дедушкой почему-то нет. В общем все веселятся и тут начинается пожар. Оставив народ заливать открытое пламя, я хватаю лесенку и лезу с топором на дом, туда где проходит электропроводка, чтобы перерубить провода, чтобы электричество не "глюкануло". После этого я начинаю выяснять причину пожара и понимаю, что это поджог. Я провожу "расследование" в ходе которого подозрение падает на одну женщину. Для того, чтобы окончательно убедится в своей правоте, мне нужны какие-то бумаги. Их тут же приносит почтальон. Парень, каких снимали в советских детских сказках. С блондинистыми волосами по плечи, синими глазами, в расшитой русскими узорами рубашке. Он отдает мне тексты и рисунки. Я понимаю, что этот человек мне нужен. Начинаю с ним разговаривать и прошу его телефон, записываю на тех бумажках, что он мне дал , он диктует 20-12, .../

"У" - нуклеотид - "У"_ РА_ЦИ_Л - или "У" - Свет (бога) "РА" - (это энергия) "ЦИ" (или жизненная) "Л" (и это энергия "Л"юбви), которая рождает и убивает, даёт жизнь и смерть.

0 - это символ яйца или клетки, или яйцеклетки. Или же это во сне твоём есть - почта/ЛЬОН/- анаграмма - /НОЛЬ/ - почта - известие или можно предположить, что зачатие новой жизни может являться известием, которую принёс ПАР_ень (сперматозоид) - светловолосый, так как хвостик у головастика - сперматозоида - длинный и сам он - светлый, а поэтому он и есть - светловолосый парень - ГЕН "РИ".
Здесь можно второе значение найти, так как соответствие чисел и букв - взаимозаменяемо: в русском языке (поэтому указание на рускую культуру, в узорах расшитой рубахи) соответствие букв и чисел проходит по схеме: "Р" = 18 = 9, что соответствует нуклеотиду - Аденин или "А".
"А" - символ, в "АУОМ" - Мысль-Основа. Отсюда значение каких-то бумаг и текста. "И" = 10 = 1, так как в нумерологии все многозначные числа сводятся до целого числа, но главное - это то, что
и оптическая разность хода световых или электромагнитных волн - измеряется тоже целыми числами, где чётные - усиливают ход волн, а нечётные - погашают ход волн. А в генетике 1 - соответствует нуклеотиду - Аденин и буквенному обозначению - "А".
Тогда "РИ" заменяется уже на "РА" - звук, символизирующий Бога Света
"РА" в древнеславянском ведическом пантеоне.

Получаем "ГЕН"_"РА" или информационный участок Бога "РА" = 9 и 1 или
"А-А" - это дуплет.

Остались ещё две цифры: 1 и 2, что соответствуют буквам нуклеотидов:
Аденин "А" и Урацил "У". Собираем весь код: ГЕН "РИ" = 91-20-12 и переводим его в кодон:91=10"У"; 20=2"У"; 12=3"У", так как 3 соответствует тоже - Урацилу "У". Полученный триплет: "УУУ" - есть кодон аминокислоты. Но так как у тебя был принят текст, то он указывает не на аминокислоту, а на полинуклеотидную цепь, о чём подсказывает слово "ДЕРЕВ"ня = "ДЕРЕВ"о с ветвями - "друзьями" и "тусовка", то есть всё в одном месте, на "ДЕРЕВ"н"Е". внезапный по_"ЖАР"
говорит о "ПО"(лной Луне), которая производит некий отражённый свет Солнца и его Огонь, называемый в символике Луны - "ЖАР", так как она им "светит", в лунною ночь, и этим светом - "греет".
Итак: "ГЕН" = код: 9"А"1"А"2"У"_0 - ноль, как пауза или запятая в тексте, и снова код: 1"А"2"У". Получаем запись полного кода: 912,12 или 3,3 н/с
скорость света или электромагнитной волны, что является тем электопроводом, что ты хотела разрубить топором, залезая на Лестницу
"Иакова" (образно) или тогда получается, что слово ТОПОР = ТОРОП(пыжка) или одно из твоих семи сущностей, заложил в тебя некую программу, которую ты взбираясь по лестнице, приставным шагом, пыталась оборвать связь со своими предками, так как ни дедушки, ни бабушки на "ДЕРЕВ"_н_"Е" - не было. А что же конкретно происходит с тобой и о чём подсказывает тебе твой сон, ты сможешь прочесть в книге
Авессалома Подводного - "Тонкая семёрка" и конкретно
про ТОРОП(топор)ыжку... http://referatik.com.ua/library/10/3156

"Главная цель торопыжки - повышение ритма внутренней жизни и внешней деятельности человека; его девиз: "Скорее, ребята, а то не успеем", - причем что именно не успеем, совершенно не важно, главное - ни на секунду не останавливаться. Торопыжка участвует в любой активной деятельности человека, будь то физическая работа, мыслительный процесс, речь; при этом один из важнейших его постулатов - результат должен быть получен немедленно, а иначе действие не эффективно, и надо увеличивать ритм. "Надо" - одно из любимых слов торопыжки, а почему и зачем, собственно, "надо", понять не остается времени.
Торопыжка - эффективное средство борьбы Урпарпа с любыми конструктивными усилиями человека. Все, что делается, требует некоторого времени для своего осуществления; чем труднее проект и чем глубже он встроен в реальность, действительно ее преобразуя, тем точнее должно быть согласование ритма исполнения проекта с не зависящим от человека (или почти не зависящим) ритмом жизни Космоса, Земли, больших социальных групп, наконец, просто внешних обстоятельств. Поэтому всякое замедление, равно как и убыстрение работы должно быть согласовано с указанными внешними ритмами, от которых торопыжка всячески пытается человека отвлечь."


Вот такая длинная расстолковка получилась, но я её прям сейчас и проводила - экспромтом. Возможно всё совсем ни так. Это просто моё субъективное видение, но хотелось бы узнать по поводу тонкой семёрки и тропыжки. я могу и продолжить, но думаю, что прочитав книгу - ты сама во всём разберёшься. Удачи!!!
Dariyana вне форума  
30.12.2007, 20:26   #9
Аватар для ГЕНератор
ГЕНератор
Благодетель
 
Рег: 17.11.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 12
Сказали спасибо 22 раз в 17 сообщениях
ГЕНератор
Благодетель

Аватар для ГЕНератор


как все запущено...............
ГЕНератор вне форума  
06.01.2008, 01:19
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от ГЕНератор Посмотреть сообщение


как все запущено...............
Это еще не запущено вот я сейчас напишу

А у меня по поводу этого сна про номер телефона вообще абракадабра:
Берем число 2012
2+0+1+2=5 получаем число 5 Марс
Ангелы Вторника
1. Самаель - получается твой покровитель его символы:
-Железо
-Мечи в пентаграмме,
-Голова льва в середине 6 конечной звезды. и имя между лучей звезды Самаель.
Вот считай и твой медальон.
2. Сатаель
3. Амабиель
они правят только во вторник. Может быть, тебе именно у них надо покровительство искать в трудную минуту? В общем, все у тебя с Марсом получается связанно?
Heiur вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность