08.01.2012, 14:06
  #676
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Noel,
Цитата:
Сообщение от Noel Посмотреть сообщение
мне все время интересно - это ты себя пытаешься обманывать, или меня? или кого?....)))
как минимум один раз человек получает честные ответы на все свои вопросы, честную оценку своих действий (увы, обычно на смертном одре), подожди и нас рассудят... (верю, что при жизни) и наше любопытство будет удовлетворено.

Как отношусь к Валере он знает, так ведь? или всё таки нет? твой интерес к этому похвален, но мне его удовлетворить не хочется...
 
08.01.2012, 14:09   #677
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Noel, у меня три белки, как минимум, таблетки ел такие и столько после которых не выживают, курил... - много, даже бензином дышал - ну и что? это был мой опыт уйти от проблем, но я вернулся... и начал их решать, не так быстро как хотелось бы, но начал. Спиртное мало кому идёт на пользу, но просто отказаться от него, чтобы остаться слепым... не самое лучшее лекарство - поэтому краш - тест раз в полгода... происходит.
 
08.01.2012, 14:20   #678
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Как отношусь к Валере он знает, так ведь? или всё таки нет? твой интерес к этому похвален, но мне его удовлетворить не хочется...
передергиваешь - у меня интерес не к тому, как ты относишься к Валере, а элементарно --читая ЛЮБОЙ пост -- понять - что чел хотел сказать - аки в твоем случае это проблематично))..

Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
наше любопытство будет удовлетворено.
Сателлит, мне не любопытно - мне все понятно о тебе, что я хотела бы понять - мне непонятно только, зачем ты пытаешься ЭТО скрывать)))

Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Как отношусь к Валере он знает, так ведь? или всё таки нет?
..вот странно - это ты У КОГО щас спрашиваешь?

я не знаю - знает Валера или не знает... почему бы тебе у него не спросить? - а не решать опять за него, за меня...?


Цитата:
Сообщение от SatelliteRU Посмотреть сообщение
Noel, у меня три белки, как минимум,
Сателлит,
та я ж говорю - я ж просто так об алкоголе - безлично...))) ты че?......))))
Noel вне форума  
08.01.2012, 14:24   #679
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Noel, а я тебе отвечаю так как могу честно и о себе. То, что мне интересно я либо узнаю сам либо спрашиваю у того, кого это касается, в данный момент к Валере у меня вопросов нет. Если человек мне врёт или нет отвечает, стремлюсь принять и понять, что у него есть на это весомая причина, пока мне не известная.

Насчёт безличностно - естественно - как и мой ответ, который освещает моё видение на алкоголь... и его употребление.
 
08.01.2012, 14:41
  #680
Аватар для Noel
Noel
Созерцатель
 
Рег: 11.11.2008
Сообщения: 806
Благодарности: 2,423
Сказали спасибо 1,061 раз в 436 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Noel
Созерцатель

Аватар для Noel
SatelliteRU,
ладно, я поняла - у тебя надо спрашивать что-то конкретно и в лоб - и тогда есть надежда получить прямой ответ на поставленный вопрос.. может быть.. а может и нет..

как бы то ни было - ты мне показал очень яркий пример - своего рода урок - как можно до бесконечности ускользать - и говоря что-то, не говорить ничего - практически не "обманывая" и "обманывая" одновременно...
так, что сам чёрт не разберет, где ж там правда - а где что...
и есть ли она вообще))) и в чем она..))

ты в этом виртуоз, имхо, возможно, не отдавая себе отчета, но это так...
самим качеством - так ярко проявленным - можно восхититься... постараюсь взять на вооружение и применить в случае надобности - хотя щас мне кажется, что твоих высот я не достигну никогда...))

мое личное отношение к такого рода манере взаимодействия - всего лишь мое личное отношение, оставлю его при себе - каждый живет и действует как может и хочет.
всех благ)
Noel вне форума  

Флудилка (Диванчик в нирване) Флудилка (Диванчик в нирване) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 14
Теги
диалоги, диванчик, дискриминация, нирвана, размышление, тема, ура, флуд
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность