Пример мастер-классов

 
18.07.2006, 22:06
  #41
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Что-то HIYYA притихла на этой ветке.
Хоть не меня спрашивают.
Цитата:
Дон-Жуан и Казанова ?
Дон Жуан влюблял в себя женщин и бросал их. Хотя обещал "Золотые горы". Поэтому ему все хотели отомстить, с летальным исходом желательно для Дон Жуана:bw: . Казанова был "Художником". Он самой "уродливой" Женщине мог показать/доказать, что она неповторима, индивидуальна, красива и может быть Женщиной. Опять же посредством извращения. Что Дон Жуан тот ещё "скот двуногий", а этот Казанова ещё хлещи. Не приведи Силы Небесные получить такие уроки практические, наградив себя такими "Темными Учителями".
Цитата:
Мужчина и Женщина?
Мужчина, век 14 и ранее. Воевал. Непременно должен быть воином, в лучшем случае. По истории. Значит минус. (Разрушение / отобрать/завоевать) Женщина рождала. Значит типа плюс. (Созидание / создает / отдает)
Если так рассуждать мужчина -"Зло". Раз у него оружие в руках.
Женщина -добро- раз она "Корова".
Не согласна. Слишком коряво, крайность какая-то. :confused:
Мне думается. Мужчина и женщина не зло и не добро.
Дон-Жуан и Казанова не "Зло" и не "Добро".
Любое можно повернуть на "БЛАГО" и во "Зло". Зависит от нас.
Feuma вне форума  
20.07.2006, 14:24   #42
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Feuma, замечательно такой ответ я и хотела получить. Спрятала свой вопрос о мужчине и женщине, думала запутаю. Значит ни кто не виноват в том, что мы лешились покинутого рая. А то женщин бросились обвинять.
HIYYA вне форума  
20.07.2006, 14:25   #43
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Ой, Влад, я потеряла тему и по этому долго молчала ой, ребята я вернулась
HIYYA вне форума  
20.07.2006, 21:01   #44
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от HIYYA
...А то женщин бросились обвинять.
Не зря Рядом с Иисусом сидит Мария Магдалина, на картине "тайная вечеря". А те, "кто" обвиняет во всех грехах Женщину. Слаб нервами. Если уж на то пошло, оба виноваты. И провокатор тоже. Змий. Виноват.
__________________________
Хийя, нам могут "шею" модераторы намылить, за скачущих жаб. Там........ вначале .......тема была Увлеченность. Ты сама что думаешь. Дурочку-то не валяй. Что скажешь в тему,....по этой теме?
Feuma вне форума  
21.07.2006, 16:54
  #45
HIYYA
Дорогой Гость
 
Рег: 08.05.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 40
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
HIYYA
Дорогой Гость

Feuma, я не хотела разговаривать об увлеченности и вопрос и само рассуждение на эту тему - были не понятны мне и сейчас остаются такими. Само понятие Увлеченность - даю категорию страсти к чему-либо или кому-либо, к познанию неизвестного, "таинственного". А можно сказать, что и высшая страсть в жизни человека. Рождает параллельно Идею, методы ее достижения и конечный результат. Вот только понятие увлеченности у нас разное и цель, варианты...достижения разные и результат этих увлечений разный.
HIYYA вне форума  

Увлеченность Увлеченность - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
вдохновение, состояние увлечения, увлечение, увлеченность


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность