31.01.2007, 22:33
  #1
Аватар для Шакти
Шакти
Гость
 
Рег: 28.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Шакти
Гость

Аватар для Шакти

Побочные действия йогической практики

Изображение solium.ru

Поговорим о вопросах насущных У меня с начала практики интегральной йоги появились боли в теле,особенно в позвоночнике.Но это не обычная боль,а такая...как будто меня ломает.Извините что использую наркоманский сленг,незнаю как по-другому объяснить.Что вы можете сказать по этому поводу?Испытываете ли что-то подобное?
Шакти вне форума  
01.02.2007, 01:47   #2
Constantine
Благодетель
 
Рег: 04.09.2006
Адрес: MSK
Сообщения: 119
Благодарности: 36
Сказали спасибо 84 раз в 43 сообщениях
Constantine
Благодетель

Вылезают до времени скрытые болячки. "Терпеть и не сдаваться", до конца пути добраться
Что делать - терпеть и наблюдать.
Constantine вне форума  
01.02.2007, 11:08   #3
Артём
Гость
 
Рег: 14.07.2006
Адрес: Украина
Сообщения: 20
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Артём
Гость

Если твой путь лежит к Богу, то и обращай внимание на Него, а не на путь.

п.с. ну и конечно, какое-то время лучше сильно не растарчиваться, т.к. когда молитва ложится поверх гера, это может сделать тебя черезчур сентиментальной и рамсов потом не оберешься - так закалбасит, что не будешь знать где находишься
Артём вне форума  
01.02.2007, 11:16   #4
agnisvar
Доброжелатель
 
Рег: 19.06.2006
Сообщения: 65
Благодарности: 0
Сказали спасибо 7 раз в 3 сообщениях
agnisvar
Доброжелатель

Цитата:
Сообщение от Шакти Посмотреть сообщение
Поговорим о вопросах насущных У меня с начала практики интегральной йоги появились боли в теле,особенно в позвоночнике.Но это не обычная боль,а такая...как будто меня ломает.Извините что использую наркоманский сленг,незнаю как по-другому объяснить.Что вы можете сказать по этому поводу?Испытываете ли что-то подобное?
Шакти
Ты хорошо осведомлена о Трудах Шри Ауробиндо...?

Как легко людям хочется верить, что они практикуют Интегральную Йогу!...
agnisvar вне форума  
01.02.2007, 18:22
  #5
Аватар для Шакти
Шакти
Гость
 
Рег: 28.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 14
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Шакти
Гость

Аватар для Шакти
Вот моя история вкратце.Сначала у меня появились странные переживания,которые буквально захлестнули меня и я не знала что с ними делать.Потом мне совершенно случайно попалась книга Сатпрема "Шри Ауробиндо или путешествие сознания",где я прочла описание всего того,что со мной происходило.Ну вот так я и поняла,что я оказывается теперь практикую интегральную йогуМне было тогда 16 лет и я вообще имела малое понятие о каких-либо духовных учениях,в частности о йоге.
Шакти вне форума  

Побочные действия йогической практики Побочные действия йогической практики - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
дыхательные упражнения, йог, йога, йогическая практика, книги о йоге, путь йога
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность