08.10.2014, 14:45
  #6
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
selena, на это понадобятся часы а может даже годы. Не буду тратитьна это время.
Вот я недавно прошла тест нашла в нете. Результат меня ошарашил. Смеялась от души. Дала знакомой прочитать результаты моего теста она меня хорошо знает, она прочитала и так удивленно спрашивает: Это все про Вас написано? Я говорю: да, это так меня видет тот специалист, который составил тест.
В общем, кратко. "В детстве я была истерична, приносила много беспокойство родителям, в юности пила шлялась по злачным местам, вообще характер не уравновешанный меня можно исправить но только если мне все время держать под контролем, а то если меня не держать под контролем я сопьюсь, сколюсь -прям так и было написано что я склонна к наркомании, в общем там целый букет от самого детства и до самой старости. В общем с деньгами обращаться не умею, не люблю работать ленивая, учиться не хотела и не хочу. " нормальный результат теста. А все почему? Топому что я не те геометрические фигуры выбрала. Автор теста как я поняла его логику выделил ряд геометрических фигур жирными линиями, а я не стала их выбирать а выбрала чуть заметные геометрические фигуры так как поняла что не спроста автор теста выделил эти фигуры надеясь что человек клюнет на эти фигуры, но я пошла против задумки автора и выбрала чуть заметные фигуры и как результат получила что я психичка ленивая алкоголичка и прочие негативные качества.
Вот так о вас будут думать если вы уйдете в сторону от системы....
Heiur вне форума  

Тест на наблюдательность Тест на наблюдательность - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
внимательность, наблюдательность
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность