10.08.2013, 13:05
  #6
Укр
Guest
 
Сообщения: n/a
Укр
Guest
Цитата:
Сообщение от Heiur Посмотреть сообщение
Укр,
Что вообще такое взрыв? В нем полезного, это очистка пространства, не долго и трудоемко, а одним ударом. Большой взрыв, большая площадь очистится, все зависит от взрыва. И скопление на территории каких-то объектов, густонаселенная площадь...взрыв может быть искусственным, т....
Да. Я писал общепринятое определение взрыва. О пользе не поспорю- диструкция, в том числе и смерть, полезны иногда. Но это не относится к взрыву который яко бы имел место во вселенной. ЧУШЬ! Взрывам хорошо только освобождать кишечник от газов, и то внезапно.
На рис конкчно условно показано множество пространств паралельных, и совершенно не показано их мерность. При их вибрации в точках сопряженности и возниккают портали для новых пространств, основанных на других видах "материи" что ли.
Это не взрыв- узор на окне в мороз не формир****ся взрываподобно, из хаоса без организации не может получиться ничего кроме хаоса.
И еще из ничего ничего неполучиш. Всетаки, хоть Ньютон и моральный урод и гад заведший физику в тупик, но в Мироздании есть закон созранения. И как вам не удивительно, как Ведьме, но он даже соблюдаеться при взыскании восмикратного Магического воздояния, или Библейского десятикратного воздояния. Необходимо просто учитывать энергонасищенность пространства., как время, и структкру мерности, уткуда проистекает.
 
10.08.2013, 14:26   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Укр, вот ты коснулся пространство -время - материя.
Не обладая ученой степенью и умом, я могу без учебников понять что пространство каким-то образом можно сжать (но так как я не обладаю ученым умом то для меня эта тайна как можно сжать пространство) а для чего мне сжимать пространство? Для того что бы попасть в какую-то точку, точка это планета, но то что я узнала что пространство можно сжать -это уже шаг -это уже информация, я или сама будут искать способ сжатия или буду искать человека который мне поможет решить эту задачу.
Но я знаю что есть шанс, способ преодолеть пространство за счет внешних изменений во вселенной -изменения привычных видимых тел помогаю справиться со временем на путь к какой то планете...сделать путешествие -реальным.
Как пример зная что руки -это символ Неба, а торс (тело) -это символ Земли...То обнаружив у себя на теле Неба сектор (часть) важного созвездия я обращаю свой взор на Звездное Небо, и понимаю на Земле, как на Небе и На мне как На Небе...
Рука это небо, от сгиба локтя до плеча -это низ, от сгиба локтя до кисти руки -это верх.
Если руку выпрямить вниз или вперед, то материя выпрямиться и все точки на ней станут на расстоянии друг от друга -измерим это расстояние
Внутреннюю сторону локтевого сгиба и сустава я буду называть - экватор (полюса, восток/запад) все точки увеличились в расстоянии, так как и должно быть, когда материя (кожа человека) ровная и без складок
Расстояние между точками (в сантиметрах и снизу в верх к экватору)
от Альнитак 4,2 см до Альнилам от Альнилам до Минтака 2,2 см от Минтака до Альдебаран 5,0 см Общий путь составляет 11,4 см. Большое растояние, когда материя расправлена и ровная.
Но стоит согнуть локоть на 90 градусов материя сжимается сворачивая одну звезду Минтака и путь от Альнитак до Альдебаран составляет = 6,0 см. Чувствуешь разницу?
Но здесь происходит парадокс, о котором я говорила уже Породокс в числах, часть куда то пропала, нет мы знаем куда она пропала, ее скрыла материя в своих складках, но расстояние изменилось в корне.
Теперь мы имеем следующие данные Материю мы свернули (руку в локте) на 90 градусов на поверхности материи остались
Альнитак, Альнилам, Альдебаран. (Альдебаран наша цель) Мы туда хотим попасть, когда материя расправленная и ровная это не возможно, пока не свернуть материю (руку в локте на 90 градусов)
Итак
от Альнитак до Альнилам расстояние 3,0 см, от Альнилам до Альдебаран 3,0 см. Представляешь?! Одинаковое расстояние!!! Оно сравнялась. Вопрос как!? Куда что делась? В складки матери! При правильном заданном градусе, при этом не подгоняя это умышленно и искусственно В природе все четко и обмануть не получиться...
Итак: у нас путь стал от Альнилам до Альдебарана = 6,0 см. А было 11,4 см. Это важный момент. Почему скрылся только Минтака? Потому что сжать материю, в любом месте нельзя, только определенные места на полотне материи можно сжать. А не где тебе хочется, надо знать место где материаю можно сжать....
Теперь разберемся с движение экватора на звездном небе...Если экватор идет вниз, то полотно матери сдвигается и все что было далеко становиться ближе на определенный цикл пока экватор не вернется на свое иконное место....если экватор сдвигается вверх, как это не парадоксально пусть становиться длинней, поэтому надо ждать момента, когда экватор пойдет вниз, начнет сдвигаться вниз. В этот момент все то что надо преодолеть за определенный отрезок времени становиться возможным, важно не упустить момент.
Но это давно известно о сжатии материи, свертывании ее, важно знать как ее свернуть. Но, представь мы это знаем....А человек по природе своей какой? Злой ибо есть Человек а есть Анти Человек Как есть материя так есть и анти материя - копия, с которой работать невозможно, она не настоящая....поэтому ее свернуть невозможно...потому что не настоящая...
Heiur вне форума  
10.08.2013, 17:39   #8
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Укр, для меня материя существует.
Heiur вне форума  
10.08.2013, 17:55   #9
Укр
Guest
 
Сообщения: n/a
Укр
Guest
Два младенца в животике у мамы на 9 месяце:
-Ты слыхал , существует жизнь после рождения!
- Не факт, оттуда ещё никто не возвращался
 
11.08.2013, 01:21
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Укр, согнуть руку в локте можно и еще больше, то только в локте и ни где больше, тогда точки станут параллельно друг другу и мы получим не 6 см, а 3 см. телепортации не получилась, но путь сократился на много от 11,4 см до 3 см...
Сжимать пространство возможно только где находиться поясной сектор -это параллель, как я сказала у нас на теле две окружные параллели локти и ноги. Так же талия. (Но это параллель земли а не неба) Мы говорим про Небо. Так что не на всех секторах возможна телепортация... Поэтому катастрофа смещение пояса земли и неба дает шанс начать свой путь к далеким планетам, главное не упустить свое время...ведь цикл не бесконечен он дается на время для изменения...Когда я смотрю на небо, мне парой кажется что все это далеко от реальности...Оно не настоящее, меня часто посещают такие мысли...ни чего не могу с собой поделать...этот мир как ловушка...вот поэтому я не люблю путешествовать...но с другой стороны, я прекрасно понимаю что ближайшие врата в другие миры и планеты -это пояс Ориона...Через "Смерть ты обретешь Жизнь". И через "Жизнь ты обретешь Смерть"
Heiur вне форума  

Антиматерия Антиматерия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
антиматерия, вещество, вселенная, импульс, наука, прогресс, ученые, физика, фотон, частица


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность