Пример мастер-классов

 
22.03.2013, 12:05
  #6
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Короче, осталось подождать пока "развлекательный этап" завершится.
во-о-о-о, так точно... вот тоже смотрю с позиции "Майна"-"горы=ямы" этой...Мы -- в этой реальности, отношения друг с другом налаживаем.....

И всё упирается в эти отношения. Конфликтов пруд пруди. Конфликты в семье. Конфликты на работе, конфликты в транспорте, на форуме. В политике. В научных кругах. У меня есть подозрение, когда мы наконец-то научимся понимать друг друга. Мы ж не терпим друг друга по-сути...И этот процесс-когда- завершиться______ междоусобиц = выяснения отношений. Нам откроют другой путь. Познания себя. А пока блЫн ТИПА:-разберитесь, нахрЫнссобой, не успели одну дисциплину освоить, кинули...скучно стало... полезли в другую сферу. Но это мои догадки такие. И есть обоснование у меня, почему так думаю. (Есеств. это моё имхо)
Feuma вне форума  
22.03.2013, 12:18   #7
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
http://www.klex2.ru/j9
Завтрашний Бог. Величайший духовный вызов


(на дессерт -http://www.klex2.ru/j3 - Чего хочет Бог. Ответ на важнейший вопрос)
 
22.03.2013, 12:30
  #8
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Цитата:
Сообщение от OL Посмотреть сообщение
Величайший духовный вызов
а...ну вот...и программа подоспела....))во-время..."веселую, непоседливую обезьянку" занять....))
Цитата:
Дело в том, что человечество оказалось на краю. Когда то мы сами выбрали направление, и теперь дошли до предела.

И, если люди хотят сохранить жизнь на планете в том виде, как мы её знаем ныне,
необходимо изменить курс.

Человечество больше не может позволять себе неуравновешенные выходки.
Feuma вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность