02.09.2010, 18:48
  #1
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma

Бог вышел покурить (сотворение человека)

Noel, бог, когда создавал весь свой проект, вначале он человека сделал бесплодным.
И вообще сначала был Адам один. Пока он там болтался в Эдеме, ему было скучно и тоска его гложила, от скуки и желания, которое он не знал куда пристроить, он совокуплялся со всеми зверями женского пола. Адаму это не понравилось, бог опять пошел покурить и думу свою думать. Создал он тогда Лилит, первую жену. Но Лилит спуталась с демонами. Оно и понято, слепил-то, он её______ что под руку попалось. Из грязи да из ила, да из того, что было.
Я не закончила.

Изображение solium.ru
Feuma вне форума  
02.09.2010, 18:48   #2
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Адам ему пожаловался вот, мол, дескать, Лилит жена моя, распутница с демонами связалась. Очень мне это не по душе, боже мой. Бог опять в курилку. И осенила его другая идея, состряпать ему жену, что бы преданная была, но без операции уже дело не обошлось. Так что почти в муках Адам свою жену получил. Половые органы он создал для нужд технических. И как отличительный знак. Я вот, мол, мужчина. Я вот женщина.
А уж потом уже другой бог вмешался, интриганскими наклонностями и авантюрной натурой по природе своей. Они в курилке долго этот вопрос мусолили, два бога. Один говорит, давай, разрешим им размножаться. А другой: - ты чо, в курилку, что ли вышел покурить. С головой вообще и с фантазией дружишь, чем это все может обернуться. Испытание ещё не дошло до логического конца. Итога нет на выходе. Рано ещё. Надо подождать. Другой говорит: - да ладно тебе, если что сделаем ПОСЛЕДНИЙ ОСТАНОВ. Это разрешается в процессе научных опытов. В общем, тот, кто создал Адама был категорически против. Тогда тот провокатор бог пошел к Творцу, к ген. директору проекта. Тот указал на должностную инструкцию и сказал, что он младший научный сотрудник и место должен знать своё. Короче тот взбесился, руки у него чесались. И решил самоуправство (само_ДеЯтельность) устроить.
Я не закончила.
Feuma вне форума  
02.09.2010, 18:51   #3
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Конец вы знаете, чем дело закончилось. Мы расплодились и размножились. Змея уволили, слетел он с должности, похоже. И теперь его зовут как угодно, по имени. А теперь его в команду взяли. Уволили его для понта, "кто-то же должен сидеть для порядка". Теперь все тумаки летят в его сторону, с нашей стороны. Но он не гордый, готов на себе нести заработанный авторитет. Теперь они в курилке другую думу думают и уже докурили. Половых органов нас пока не лишат. Как-то же надо (прямые и обратные)химические реакции овеществлять. Но они все-таки нашли выход. Он, конечно же, (проект) много займет времени, но цель уже достигнута. И уже даже действует. (имхо)
Но выслушаю вашу версию, для чего нужны половые органы. Кроме одной веской причины. И другой______ не особо веской. Давайте бросайте в меня апельсины.Изображение solium.ru С удовольствием выслушаю любые версии...
Feuma вне форума  
02.09.2010, 19:11   #4
Nek
на дереве
 
Рег: 21.06.2008
Сообщения: 679
Благодарности: 2,033
Сказали спасибо 1,235 раз в 455 сообщениях
Nek
на дереве

А вот, кстати, Адам то сам в каких религиях кроме христианской есть ещё ? А то ведь если другие не от него пошли, они должны быть бесполые. А если от него, почему тогда умалчивают об этом ?
А половые органы для чего применяются, для того и нужны.
Кстати, откуда столько богов понапоявилось ?
Nek вне форума  
02.09.2010, 19:17
  #5
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Feuma, я сисьняюсь спросить, а как же Адам "совокуплялся со всеми зверями женского пола" учитывая факт "Половые органы он создал для нужд технических" только после создания Лилит по твоим словам.........или я чего-то не понял?
Казим-Рысь вне форума  

Бог вышел покурить (сотворение человека) Бог вышел покурить (сотворение человека) - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, мысли, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность