25.08.2010, 18:02
  #11
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Мы доехалииии!!! ) И поймали чей-то соседский интернет (вайфай)
Croft вне форума  
25.08.2010, 18:20   #12
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Гекс, Поздравляю
Думала о вас сегодня Ну пишите хоть что там у вас происходит)
Повезло вам с инетом, у нас соседи все паролят. Жадныиии..
Зная вне форума  
25.08.2010, 18:32   #13
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Эге, в 3 часа ночи выехали..Сообщение о приезде - в 17ч, 02 минуты... тэкс, 2+2*2= 6,а савсем не соображаю. :600 км да на 14 часов езды.. эта,..42 км в час, быстро как... вопрос, а на чём ехали то? (мож даже "на ком?")
Да, а в Питере раньше были, до этого приезда? Мне лично Питер нравится. Очень.
Olgen вне форума  
25.08.2010, 19:43   #14
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Зная, да пока ничего особого не происходит, осваиваемся, отдыхаем. Думаем что делать завтра.

Olgen, Ну двинули на Питер из Москвы мы примерно в 5 часов - это во-первых. Во- вторых, Питер-Москва=700км. В третьих, оффициально права я имею только с мая, поэтому не имею достаточного опыта чтобы летать ночью по трассе в ливень. В-четвертых, я стараюсь соблюдать ПДД
В пятых среднее время поездки из Москвы в Питер по статистике - 12 часов.
В шестых - после того, как нас остановили за превышение скорости на дороге вне населенного пункта на 60км (закроем тут глаза на четвертый пункт)))) и захотели 1500р штрафа ---- мы решили точно больше не нарушать.
В-седьмых, здесь даже ночью пробки, аварии и ремонты дорог. Это не дорога из села в село.
В-восьмых, мы не всё это время сидели и ехали. Людям свойственно останавливаться и немного отдыхать, писать-какать, пить чай, разминаться и т п
В-девятых, ехали ("ползли") на фольксвагене пассате б5 2.3 литра.
В-десятых, попробуй сам проехаться по этой трассе.
В-одиннадцатых, ты вот иногда пытаешься пошутить, и прямо в упор не видишь что тупо задеваешь человека, а не радуешь. Как меня в данном случае, взбесил прям(((((

Ну а в Питере - были не раз, обычно раз в год с Юлькой ездим точно. Очень любим этот город.
Croft вне форума  
25.08.2010, 20:12
  #15
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Гекс, вообще то вы приехали быстро. Не даром где то видел, что Гекс - отличный водитель... По теперешним дорогам, да в дождь, не приведи Господи. Тут по-сухому проедешь на своём пипилаце из деревни в деревню, и не знашь, плакать или радоваться, что уцелел, про кошелёк я вооще молчу. По этой трассе ездил не один раз, когда на Камазе, когда на Уазике, а когда на Форде..Всяко бывало..Но лучше всего - это на паровозике, когда тебя везут... Сейчас стараюсь ездить всё больше на последнем виде транспорта, в вагончике. Себя жалко...Тебе конечно сочуствую, так как знаю , как это тяжело вести машину по трассе , тем более в дождь... В мыслях не было... Ну добрались, и здорово. Сообщай, что и как .
С любовью ко всем вам, Olgen.
Olgen вне форума  

Питер, жди!!! Питер, жди!!! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
академическая, дверь, квартира, петербург, питер, поездка, случайность, солце, сопадение, форум
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность