13.08.2010, 01:27
  #1
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy

Питер, жди!!!

Дорогие петербуржцы, мы с Гексом будем на вашей земле в конце августа, числа после 25-го, примерно на три дня.
В связи с этим очень хотелось бы повидаться с вами, познакомиться, погулять, пообщаться и т.д. Если это представляется возможным, отпишитесь, пожалуйста, в этой теме, кто "За", и оставьте контактики
Особенно хотим повидать Феумку Света, хотим тя потискать в объятиях

Изображение solium.ru
Daisy вне форума  
13.08.2010, 01:29   #2
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
А ещё можете посоветовать - где можно остановиться, где не очень дорого?
п.с. - едем на машине.
Croft вне форума  
13.08.2010, 14:22   #3
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
До Питера дорога шикарная. Мы часов за восемь доехали и то это с остановками, покушать, поглазеть и просто ноги размять... Особенно летом, зимой не ездила не знаю.
Daisy, а зачем вам что-то искать? У вас же машина. И три дня - думаю для Питера это много, если по музеям прокатиться то два дня по самые уши. Не думайте что Питер такой большой))) Если конечно досканально лазить, по подворотням старинным улочкам. А так, берите одеяло, и в путь))) Благо что пока еще тепло вы на колесах в любом парке можно припорковаться и преночевать))) В гостиницу на три дня?!!! Три дня это если вы шашлыки мутить думали и то на природу выезжать надо, а там гостиница не нужна все поле гостница. Так что не тратье деньги зря на комнатушку, вы еще молодые))) можете и в машине устроить гостиницу важно падушку иметь и одеяло и комфорт обеспечин... и ваши комплекции позволяют или возьмите палатку))) после Алтая наверное осталась?
Удачной дороги, и приятного путешествия)))
Heiur вне форума  
13.08.2010, 15:27   #4
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Heiur, да дело в том, что не все так просто))) Мы в позапрошлом году ездили на неделю, и то не успели посмотреть все, что хотели))) А ты говоришь, что три дня много) Плюс едем с ребятами, которые вообще еще там не были, хочется им город показать во всей красе, да и в пригороды можно было б прокатиться, ну хотя бы в Петергоф или Выборг. Кроме всего прочего, я там буду еще и по работе (четыре магазина надо окучить, там все проверить, посчитать, а это уже минус день - полтора). С ребятами там повидаться, так что по факту может оказаться трех дней даже мало. И в машине жить будет не совсем комфортно (если мы вчетвером), да и помыться там, зубы почистить необходимо, палатка, по тем же причинам гигиены отпадает, так что свяжемся наверное там с местными, спросим, где лучше остановиться.
П.С. Тань, Гекс тут обижается, что спрашивал он, а отвечаешь ты мне
Daisy вне форума  
13.08.2010, 19:13
  #5
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Daisy, мой номер телефона скину в личку..
Feuma вне форума  

Питер, жди!!! Питер, жди!!! - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
академическая, дверь, квартира, петербург, питер, поездка, случайность, солце, сопадение, форум


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность