25.05.2010, 11:20
  #6
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Однозначно тут нельзя ответить, по-моему.
Просто потому, что каждый чувствует, думает и поступает так, как именно он способен, - потому, что он такой, какой есть.

Один - ревнивый по природе - не может доверять. Потому что он такой. И это мучительно. Видела в жизни, как мучается ревнивец.
Другой - не ревнивый - доверяет. Ему намного легче жить.
Быть объектом недоверия - или ревности - непереносимо. Особенно без повода.
Быть объектом доверия - чувствовать себя свободным. Замечательно. Правда, есть бессовестные мерзавцы, грубо говоря (обоих полов), которые доверием злоупотребляют.

Но - если человек имеет совесть, то ОБМАНУТЬ ДОВЕРИЕ невозможно, а ПОДТВЕРДИТЬ НЕДОВЕРИЕ - всё время хочется.
И, бывает, ревнивцы добиваются своей ревностью совсем не того, чего им бы хотелось.
ИМХО.
Chip вне форума  
25.05.2010, 11:41   #7
Аватар для Chip
Chip
Благодетель
 
Рег: 16.03.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 168
Благодарности: 731
Сказали спасибо 326 раз в 119 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Chip
Благодетель

Аватар для Chip
Вот, ещё вспомнилось.
"Лучше быть обманутым, нежели обманывающим."
"Всего короче привязь там, где необъятнее владенья"...
Chip вне форума  
25.05.2010, 14:02   #8
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
ну да, а допустим все очевидно...но оставлено как есть, замято, вроде и не было ничего..куда ведет потом. только откладывается и накапливается...а потом опять лезет и лезет и все круче.мне каж., это жизнь во лжи...мне изменили, было такое, хорошо привязок было мало, и нашла силы в себе уйти , хотя тяжело очень было, и не отпускали. долго переживала...но, потом встретила своего будущего мужа и сейчас очень счастлива. тому человеку огромное спасибо говорю, каждый раз как вспоминаю...
но, измены так просто не происходят. сначала ведь помысел возникает , а почему-что-то не хватает ,не чувствуешь , вот и ведешься на "помощь" разума в решении проблемы. вместо того , чтобы элементарно открыться и поговорить ... ИМХО
KatRina вне форума  
25.05.2010, 14:03   #9
Аватар для KatRina
KatRina
Благодетель
 
Рег: 15.05.2009
Адрес: киров
Сообщения: 135
Благодарности: 358
Сказали спасибо 253 раз в 87 сообщениях
Знак зодиака: Телец
KatRina
Благодетель

Аватар для KatRina
ну да, а допустим все очевидно...но оставлено как есть, замято, вроде и не было ничего..куда ведет потом. только откладывается и накапливается...а потом опять лезет и лезет и все круче.мне каж., это жизнь во лжи...мне изменили, было такое, хорошо привязок было мало, и нашла силы в себе уйти , хотя тяжело очень было, и не отпускали. долго переживала...но, потом встретила своего будущего мужа и сейчас очень счастлива. тому человеку огромное спасибо говорю, каждый раз как вспоминаю...
но, измены так просто не происходят. сначала ведь помысел возникает , а почему-что-то не хватает ,не чувствуешь , вот и ведешься на "помощь" разума в решении проблемы. вместо того , чтобы элементарно открыться и поговорить ... ИМХО
KatRina вне форума  
25.05.2010, 15:57
  #10
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от KatRina Посмотреть сообщение
ну да, а допустим все очевидно...но оставлено как есть, замято, вроде и не было ничего..
А что там очевидно в ситуации с подгузником, что там конкретно. Мне сложно понять, поскольку памперс использованный ничего не доказывает, я еще бы поняла про нижнее белье, презик какой-нибудь и то он мог остаться с времен бурной молодости, но памперс вообще ничего не доказывает.
волшебница вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность