26.04.2010, 11:50
  #11
Аватар для Planeta
Planeta
Елена
 
Рег: 24.10.2009
Адрес: Земля
Сообщения: 137
Благодарности: 296
Сказали спасибо 231 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Planeta
Елена

Аватар для Planeta
Цитата:
Сообщение от Гекс Посмотреть сообщение
Стремление (и вполне кстати нормальное) оторваться напоследок - 2.
Такая вот история. Жирдяй умирая от ожирения думает: "Нажруся напоследок!"
Planeta вне форума  
26.04.2010, 17:13   #12
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
но второй подходит не для всех. видимо, у тебя нет семьи.
Я в переходной стадии "молодёжь --> семьянин".
А кстати... может мы с женой вместе будем веселиться))))).
Planeta, не совсем подходящий пример сюда.
Ну и я же не призываю никого (таких придурков-весельчаков на улицах итак будут миллионы), падайте на пол, молитесь Боженьке чтобы спастись и попасть в Рай... Там и встретимся в итоге
Croft вне форума  
26.04.2010, 21:08   #13
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Fatum, это о правителях ты говоришь? Или о тех кто большим бизнесом занят? Если о них. То, они пришли в этот мир за властью и деньгами, за развлечениями и неограниченными возможностями благодаря "партнерству" и тем же деньгам. Они черпают воду жизни ведрами, пока ты пьешь из длани...Да и потом слова твои.
Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
скоро родятся детишки, тогда я увеличу свой доход, соразмерно потребностям. умени планировать бюджет - важная штука. я не гонюсь за деньгами и властью, имею много времени для того, чтобы уделить его личностному развитию ))
Хорошо тебе, захотел, прибавил деньжонок в кошальке, хочешь, не прибавил, не убавил. А, людям менее магическим, необходимо ковать жалезо пока оно горячо. А то потом и жернова не раздуть угли прогорят. Так что пока деньги прут, рот не разевай, головы не чеши, мимо рук не пропускай, греби, на себя под себя. Авось в старости сгодятся
Heiur вне форума  
26.04.2010, 21:19   #14
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Fatum Посмотреть сообщение
так вот вы мне и объясните: зачем??? зачем беспокоиться о деньгах, власти и т/д, если всё, что нам потребуется в будущем (и не важно, завтра, в 2012 или через 100 лет) - это наша душа. чистая и не обременённая всякой нечестью...
О душе, каждый помнит и заботиться, только каждый по своему уму разуму. Кто на воровался, спешит храм отстроить; кто убил человека, спешит тело куполами да храмами украсить,защитить, Тело получается храм, а под телом душа кается и днем и нощно.
Так что деньги даже Там нужны. Если кремацию не приемлешь, а хочешь свой череп будущим археологом оставить, то накажи своим родственникам, чтоб денег тебе дали в дорогу, на Тот Свет, в одну руку деньги в другую руку кусок хлеба.
Деньги нужны только тебе. Душа нужна Тебе и Богу.
Heiur вне форума  
23.11.2011, 00:55
  #15
Аватар для Хельга-андеграунд
Хельга-андеграунд
Доброжелатель
 
Рег: 19.11.2011
Адрес: Шарковщина
Сообщения: 51
Благодарности: 5
Сказали спасибо 22 раз в 10 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Хельга-андеграунд
Доброжелатель

Аватар для Хельга-андеграунд
Для меня важно все. Я забочусь о материальном, но доминирует все-таки потребность души. Не было такого периода в моей жизни, даже в детстве, когда бы я деньги ставила на первое место. Главное то, что чувствуешь, ведь счастье-это состояние гармонии. И достигается оно скорее чувствами-любовью, радостью. Конечно, хорошо, когда денег тоже хватает.
Хельга-андеграунд вне форума  

Мир рушится, а человек? Что он? Мир рушится, а человек? Что он? - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
мир, разрушение, человек


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность