27.03.2010, 16:37
  #21
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от Daisy Посмотреть сообщение
Андрей, идея замечательная, вот только лозунг в заглавии темы с паперти ни к чему хорошему не приведет, ИМХО

Вот это ты очень правильно написал... Как корабль назовешь, так и поплывет)
ну тут уж собственное мышление надо менять))))))))))))) "подать" можно не только деньгами, но и силами, желанием, стараниями.....была бы цель))))))))))))
Казим-Рысь вне форума  
27.03.2010, 16:42   #22
Аватар для Казим-Рысь
Казим-Рысь
Отловить и откормить
 
Рег: 13.12.2008
Сообщения: 826
Благодарности: 493
Сказали спасибо 1,148 раз в 379 сообщениях
Знак зодиака: Овен
Казим-Рысь
Отловить и откормить

Аватар для Казим-Рысь
Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Я сюда отправляла знакомых, ни один не прижился. Жаловались на сложную навигацию и непростую атмосферу.
а это всё от целей "постоянных", уж не знаю что они ставят перед собой, но сколько раз замечал, что на новичков просто набрасываются с поучениями и критикой...видимо у кого-то эго орёт "я ж звездень, значит не могу говорить не правильно"

пы.сы. может пора кому-то начать думать об измене своей звёздной болезни?
Как на счет провести "неделю безконфликтности"?
Казим-Рысь вне форума  
27.03.2010, 16:59   #23
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Цитата:
Сообщение от Казим-Рысь Посмотреть сообщение
"подать" можно не только деньгами, но и силами, желанием, стараниями...
Казим, я не о том, в какой форме "подать", я о "подаянии" в принципе)))
Представь себе на секундочку бизнесмена, который заходит в офис со своими подчиненными и говорит: "Подайте своих усилий и устремлений в работе, чтобы покрыть годовой план"
Утрированно, конечно же, но все же... Жизнь очень внимательно следит за внутренними настройками, особенно в последнее время (испытываю на собственной шкуре), поэтому согбенному старику с трясущейся рукой будет несколько иное "вознаграждение", чем полному энергии, готовому и открытому к движению человеку... ИМХО
Daisy вне форума  
27.03.2010, 17:32   #24
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Юля, бизнес и социальные реформы совсем разные вещи. Да, бизнесмен никогда не придёт и не будет просить, его политика радикальна: "Не хочешь помогать - свободен"... И он будет прав, потому что он делает добро - создаёт рабочие места, ответственен за людей, которые у него работают. Эти люди могут ворчать сколько угодно, но им никогда не понять статуса руководителя, для них он во многих вещах, будет деспотом. Просто потому что они такой опыт не проживали на себе. Я не думаю, что следует такой принцип применять к форуму.

Социальные же реформы идут изнутри потребности сообщества, они откуда-то закономерно появляются и их следует, в начале понять, а затем правильно интегрировать в сложившуюся ситуацию. И в этом деле нужна инициатива самих людей, а не только организаторов. Это сродни благоустройству территории перед домом в котором все живут. Так что, надо разбирать, грабли, лопаты и носилки и вперёд. Рыхлить почву для новых насаждений.
Ramjes вне форума  
27.03.2010, 18:02
  #25
Аватар для Daisy
Daisy
Созерцатель
 
Рег: 03.01.2008
Адрес: Везде
Сообщения: 1,287
Благодарности: 6,860
Сказали спасибо 3,202 раз в 963 сообщениях
Знак зодиака: Рак
Daisy
Созерцатель

Аватар для Daisy
Ramjes, солнце, я привела это как пример, дело в настрое изначальном, а не в том - бизнес это или нет)))
То, что ты говоришь абсолютно справедливо, но и для благоустройства приусадебного участка нужен управдом, который придет субботним утром, постучит в дверь и скажет, пора, мол, и благоустройством заняться. И от того, как он это скажет зависит - встанут люди и пойдут разбирать лопаты и вилы или перед его носом дверь захлопнут и продолжат спать)))
Daisy вне форума  

Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? Подайте, кто сколько сможет, на Содружество!? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
содружество
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность