07.03.2010, 19:03
  #11
Аватар для Florencia
Florencia
Благодетель
 
Рег: 16.12.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 21
Сказали спасибо 161 раз в 67 сообщениях
Florencia
Благодетель

Аватар для Florencia
Интерено,если реинкарнация имеет место быть то как объяснить то,что население земли растёт?Из кого реинкарнируется прирост?
Может индивидуальной реинкарнации и нет как таковой и каждый из ныне здравствующих есть частичка минувшего т.е может подключаться к любому субъекту из прошлого.Ещё бы найти логическое объяснение цепочке откуда взялось первое воплощение из которого потом следует череда реикарнаций.
Florencia вне форума  
07.03.2010, 19:08   #12
Аватар для Энди
Энди
Сохранитель
 
Рег: 23.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщения: 1,599
Благодарности: 3,424
Сказали спасибо 2,438 раз в 971 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Энди
Сохранитель

Аватар для Энди
Цитата:
Сообщение от Florencia Посмотреть сообщение
Может индивидуальной реинкарнации и нет как таковой и каждый из ныне здравствующих есть частичка минувшего т.е может подключаться к любому субъекту из прошлого.
и из будующего. Есть такая версия.
Энди вне форума  
07.03.2010, 20:36   #13
Аватар для otro Man
otro Man
®@
 
Рег: 19.03.2007
Адрес: За порогами
Сообщения: 150
Благодарности: 9
Сказали спасибо 41 раз в 29 сообщениях
otro Man
®@

Аватар для otro Man
нет инкарнаций. есть рождения, воплощения живых. вот сейчас очень много среди людей заметно воплощение настоящих людей которые рождались раньше единицами н тысячи. но мало кто из них об этом задумывается даже. А там где их заводят в эти знания они теряют свои уникальности и драгоценность . дальше мало чего приятного. Это наука для лишённых божественности.
не знаю почему но по каким городам я не ходил они везде живые римляне , греки, другие человеки, сами люди. то христиане живые то греческие олимпийцы ну везде они какието божественные, если просто не сказать живьё живых. как пересечение во временах и выглядить это как ромашка, где лепесточки как бесконечности а в центре каждое (как его?) семя что чтоли -золотое. а в отдельных случаях уже мне представлялись исторические персонахи. вот с индигами не совсем понятно, но они какието такие как я их понимаю. понимаю их сущности. но в них есть что то чему вроде как сильно зла нехватало и его загружают разными чтучками без их на то ведома и не всегда в их пользу. кто? кому это надо? они ж такие хорошие.
otro Man вне форума  
07.03.2010, 21:13   #14
Аватар для Балда
Балда
Сохранитель
 
Рег: 26.08.2009
Адрес: Сибирь
Сообщения: 1,814
Благодарности: 3,147
Сказали спасибо 4,522 раз в 1,357 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Балда
Сохранитель

Аватар для Балда
Цитата:
Сообщение от otro Man Посмотреть сообщение
кто? кому это надо? они ж такие хорошие.
а ты не умничай,со временем прийдет понимание
Балда вне форума  
07.03.2010, 22:01
  #15
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

otro Man, я с вами согласна. все происходит прямо сейчас и одновременно. все наши жизни. именно поэтому ко всему сразу есть доступ. ко всем нашим проявлениям во всех возможных вариантах и слоях. вопрос в том насколько целесообразно лезть туда лишь для удовлетворения своего любопытства, которое чаще всего и движет людьми в этом вопросе.
лишь на уровне земной дуальности создается иллюзия разделенности времени, деление его на прошлое настоящее и будущее. если сдвинуть свое восприятие с этого уровня, то все становится абсолютно ясно видно. что есть что и как в этом двигаться-быть.
это я в двух словах написала, картина целая вырисовывается постепенно и коротко там не скажешь. а многое и вовсе непередавемо, нет таких понятий на этом уровне бытия.
Зная вне форума  

Прошлые жизни Прошлые жизни - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
воспоминания, другая жизнь, душа, жизнь, загробная жизнь, карма, перерождение, прошлая жизнь, прошлые жизни, реинкарнация, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность