16.02.2010, 15:24
  #11
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Сахасрара

Сахасрара – 1000-лепестковый лотос, «высшая» духовная чакра (вне интеллектуального освоения), место пребывания Атмана. Находится вне тела, над макушкой. В ауре видна в виде фонтана золотистого света, исходящего из макушки головы. У основания фонтана располагается 1000-лепестковый лотос (20 слоев по 50) всех мыслимых цветов. Связана с космическим сознанием и просветлением. Считается, что в этом месте энергия Кундалини встречается с Чистым Сознанием.

Седьмая чакра пробуждает нас к осознанию всеобъемлющей цели нашей души в этом воплощении и ответственности.
Состояние сознания: вся жизнь воспринимается как духовный опыт, созерцательность, связь с Божественным «Я» без посредников, безусловная вера, ощущение внутренней свободы.

Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
(простите ....не нашлось с таким цветом много фото)
 
16.02.2010, 17:43   #12
Аватар для Olgen
Olgen
Созерцатель
 
Рег: 21.02.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,348
Благодарности: 2,696
Сказали спасибо 3,088 раз в 904 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Olgen
Созерцатель

Аватар для Olgen
Life, есть небольшие возражения, но я их оставлю при себе, потому, что ты просто Супер! Замечательную тему сделала!
Olgen вне форума  
16.02.2010, 18:06   #13
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Olgen Посмотреть сообщение
Life, есть небольшие возражения, но я их оставлю при себе, потому, что ты просто Супер! Замечательную тему сделала!
Бывает мне это помогает для визуализации ....может еще кому поможет
(я еще не все знаю ....может где ошиблась или не права ...все может быть)
 
16.02.2010, 18:13   #14
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Изображение solium.ru
 
16.02.2010, 18:22
  #15
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Изображение solium.ru
Изображение solium.ru
 

Волшебство Цвета (энергия) Волшебство Цвета (энергия) - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
7 чакр человека, аджна, анахата, аура, биополе, божественное существо, вишудха, волшебство цвета, значение цвета, искусство, манипура, мир в человеке, необычное, познание, радуга, саморазвитие, сахасрара, свастхистхана, супертема, третий глаз, фото, цветовые расшифровки, чакры, чакры и их значение, челоек бог, эзотерика, энергетические каналы, энергетические центры человека, энергия чакр
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность