27.10.2010, 17:20
  #26
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
Оценки происходящего как чего-то негативного - тут просто индикатор чьих-то страхов и опасений.
Не оценка, Знай. Не оценка. Так мона вообще не на чем не останавливать своего внимания.
Светлана вне форума  
27.10.2010, 17:25   #27
Зная
Созерцатель
 
Рег: 29.10.2007
Сообщения: 3,005
Благодарности: 3,715
Сказали спасибо 7,112 раз в 2,308 сообщениях
Зная
Созерцатель

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Так мона вообще не на чем не останавливать своего внимания.
Ага
Так мона жить своей насыщенной жизнью и не лезть своим умищем куда нет смысла лезть потому что лично тебе и мне это не жизненно необходимо, например
Попробуй почувствовать то, что я сказала о недоверии тотальном и неприятии чужого опыта. Именно без оценок.
Зная вне форума  
27.10.2010, 19:55
  #28
Аватар для Светлана
Светлана
Сохранитель
 
Рег: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,730
Благодарности: 3,064
Сказали спасибо 3,886 раз в 1,404 сообщениях
Знак зодиака: Рыбы
Светлана
Сохранитель

Аватар для Светлана
Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
потому что лично тебе и мне это не жизненно необходимо, например
Попробуй почувствовать то, что я сказала о недоверии тотальном и неприятии чужого опыта. Именно без оценок.
Знайка, ну не веришь ты )))). Да не в оценке дело. Вот смотри. Вижу на столе эти письмо (про смерть пробирочных). Мысленно отодвигаю. Я на предыдущей работе ещё не такого начиталась. Никакой оценки. Я уже научилась ЭТО читать. В свободное время я изучала чужие истории болезней. Даже не могу сама себе четко ответить на вопрос "Зачем?". Но кое-какое понимание сформировалось, так что не беспричинно. Хотя меня спрашивали: "Как это можно читать?" Для себя я набирала информацию для статистики. Кстати потом посадили писать прогу именно для статистики. Вот тут даже меня пошатнуло. Тут я старалась тупо ориентироваться на структуру, но не на данные.
Так что не оценка, а формовка понимания.
Я вообще заметила, что каждый гнет палку под свой уровень. Особенно это заметно на таких ярких личностях, как ты и Flox. Ты сейчас на уровне растворения, когда каждую точку вне чувствуешь своим продолжением. Как бы разминаешь щупальца после онемения. Flox, похоже, занята синтезом. Она видит общую картинку. Сложила пазл. Потому и утверждает: "Надо Понимать, а не Разговаривать". А другие в дороге. В разговоре. Понимаешь? В пути. Не все знают, а если и знаю, то чувствуют свои щупальца.
Вы все правильно говорите. Но вы же не всегда были в этом своем понимании. Вы к этому путь прошли. Эта ваша ступень. Другим вы можете только выровнять дорожку. Но не устроить телепортацию.
Я в последнее время старюсь ориентироваться на ритм. В моей жизни появилось много символов, знаков. Если знак есть и никаких внутренних противоречий я не чувствую, то начинаю обсуждение как внутреннее, так и внешнее. Так вот последнее письмо я запомнила хорошо. Думаю, потому что там была двойня. Прошло несколько дней, а тут Мила со своим постом. Сразу вспомнила. А если бы не та двойня, то скорее всего даже читать не стала бы. Хотя конечно, бывает и так, что трачу энергию и на несанкционированную болтовню. Учимся, Ирин, учимся. Не сё сразу ))).
А вообще, Знай, уж не встречались ли мы с тобой когда? А? ))) Нравишься ты мне просто невероятно. Хотя далеко не со всем, тобой сказанным, согласна. Вот и делаю всякие предположения ))).
И вот ещё странность есть одна. Раньше это тотальное доверие было. И ведь я этому не училась. Просто оно вдруг активизировалось. Просто я почувствовала Бога. А сейчас я лишь в самые свои просветленные моменты имею это полное тотальное доверие. Имела и не ценила ))). И болтовни (шума) было меньше от меня. Вот и сейчас флужу не по теме. Усе, молчу... )))
Светлана вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность