28.11.2009, 07:16
  #1
Аватар для Техник
Техник
Не Друг
 
Рег: 25.05.2009
Адрес: на Урале
Сообщения: 552
Благодарности: 384
Сказали спасибо 642 раз в 245 сообщениях
Техник
Не Друг

Аватар для Техник

Сексуальная энергия

Сексуальная энергия сложная штука. Наверное одна из самых замысловатых. Привсем при том, что будет написано далее стоит никогда не забывать, что она и самая древняя.
Данная программа жестко вплетена в нашу сущность о охватывает все доступные для понимания на сегодняшний день области мозга.
Начнём с того, что находится в самой удалённой части тёмной стороны мозга. Это та часть, которая отвечает за выработку гормонов. Сегодня ни тебе, ни мне туда не добраться. Это где то там, где мозг отвечает за дыхание, пищеварение и т.д.. Но существет обратная связь здесь. И связана она с сознательной частью. В общем вся программа едина, просто части её сидят в разных местах мозга.
Вторая часть сидит так же в тёмной стороне мозга, внедрённая с детства, будучи необходимой на этапе развития, спрогрессированная, сегодня она особо сильна. Это общественно зависимая часть.
Третья часть сидит в сознательной части мозга. Тут всё то, что связано с приёмом информации и воображением.
Все три части жёстко связаны друг с другом. Как и все остальные программы действие этой завязано на получение положительных рефлексов для тёмной стороны мозга. Особое отличие от всех остальных положительных рефлексов в данном случае это самый сильный положительный рефлекс по уровню и положительности сравнимый разве что с наркотиками. Существенное отличие этой программы от других связано с тем, что она, эта программа связана со всеми другими программами что дают положительный рефлекс. Т.е. каждый полученный положительный рефлекс пробуждает к запуску сексуальной программы. В результате чего происходит преобразование энергий, которые можно было бы использовать и для других целей, получаемых извне, в сексуальную энергию. И это одно из слабых мест в этой программе. Простейший пример: перемещение из холода в тепло.
Итого:
Первая часть просто давит. Происходит типа накопления высоквольтного напряжения в организме. Которое должно куда то разрядиться.
Вторая часть стимулирует. Она, в том числе, обеспечивает каналы как для заряда, так и для сброса заряда.
Третья часть - переключатель. Переключает каналы как в одну, так и в другую сторону. В простейшем своём понимании. И в сильной зависимости от первых двух.

Как мы можем заметить основное количество энергии болтается в первой и второй части программы. Т.е. там, где есть максимальное значение напряжения. На переключателе его почти нет. Т.е. там, где есть большее сопротивление. В том числе обратное, как в первой части.
Необходимо отметить, что программа так же имеет связь с общей системой самозащиты. Не буду тут долго задерживаться, не будешь же ты трахаться с бомжом и возле помойки.

Коснёмся несколько второй части программы. Импотент, фрегидность, сегодня почти ругательные слова. Общество считает, что все ее члены должны спариваться. Такая любовь отвлекает от проблем и проблемности в обществе. И не даёт субъекту достичь состояния, в котором он смог бы покинуть общество. Поэтому общество заинтересовано в том, что бы максимальное количество энергий поступаемых от него преобразовывалось бы в сексуальную энергию прямо на первоначальном этапе. И затем просто напросто уходило бы в выхлопную трубу. А тёмная сторона мозга только этому то и радуется. Её больше чем устраивает такое положение вещёй.

Изображение solium.ru
Техник вне форума  
28.11.2009, 10:39   #2
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Ой, мои любимые энергии рассматривают...
Да, кому-то её не хватает, а у меня перебор, уже на свой пол начинаю переключаться... УЖС!!!
Хоть и слышу: "Мурзик, секс это низкочастотные энергии, нужно двигать из нижних чакр в верхние, тогда почувствуешь на себе "милость божию", ну или "тогда снизойдет на тебя" "
Но я же считаю иначе
Не буду описывать , как, все уже догадались
Я вот что хотела у техника спросить.

Техник, раз ты завел эту тему, скажи(эта тема меня сейчас очень волнует): какты считаешь, или может быть, знаешь, отличается ли энергия сексуальная по своей энергетике, если она направлена от мужчины к женщине, от женщины к женщине, и от мужчины к мужчине (при чём здесь я не подразумеваю братскую любовь). И как думаешь, с чем связано массовое увлечение однополой любовью с точки зрения эзотерики?
Murzik вне форума  
28.11.2009, 12:57   #3
Аватар для Diamon
Diamon
Созидатель
 
Рег: 13.06.2009
Адрес: Ковров
Сообщения: 371
Благодарности: 342
Сказали спасибо 529 раз в 220 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Diamon
Созидатель

Аватар для Diamon
Техник, как то не законченно повествование а тема сложна и актуальна.
Diamon вне форума  
28.11.2009, 18:03   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
Техник, здравия тебе...
Изображение solium.ruА чего это ты вдруг создал тему такую. Что ты от этой темы ждешь. Скажи честно, ты сексуально озабоченный парень? Если да, напиши своими буквами как ты перенаправляешь эту солнечную энергию из позвонка и куда...и на кого...Изображение solium.ru(пошло вышло, но я серьезно)
Feuma вне форума  
28.11.2009, 18:07
  #5
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
как ты перенаправляешь эту солнечную энергию из позвонка и куда...и на кого...
(пошло и вышло, но серьезно)
Ramjes вне форума  

Сексуальная энергия Сексуальная энергия - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
свадистана, свадхистана, сексуальная энергия, чакра, чакры, энергия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность