12.11.2009, 22:45
  #1
Аватар для Taya
Taya
Гость
 
Рег: 07.11.2008
Сообщения: 19
Благодарности: 141
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Taya
Гость

Аватар для Taya

Информация о влиянии алкоголя!

Изображение solium.ru

Сенсационные расследования русских учёных! Этого вы не узнаете в открытой прессе! Фильм «Скрытая правда» основан на научных и исторических данных, содержит ссылки на официальные документы и несмотря на длину в 100 минут - смотрится на одном дыхании!

Некоторые фильмы способны изменить всю твою жизнь, «Скрытая правда» - именно такой фильм!



<noindex>http://www.berloga.net/view.php?id=71030</noindex>

После этого фильма не захочеться и глотка алкоголя...
Taya вне форума  
13.11.2009, 10:28   #2
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Taya, ты сама в это веришь?
А ты пьешь - без лжи, пожалуйста? Ты смотрела этот фильм?
Murzik вне форума  
13.11.2009, 20:57   #3
Аватар для Taya
Taya
Гость
 
Рег: 07.11.2008
Сообщения: 19
Благодарности: 141
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Taya
Гость

Аватар для Taya
Murzik, да я в это верю и фильм смотрела! Может тут и есть преувеличения, но они помогают людям лучше осознать всю картину пагубного влияния алкоголя на здоровье. О себе могу сказать, что практически не пью не считая бокала шампанского на новый год и д.р. После просмотра видео даже шампанского не хочется . Просто считаю, что чем больше людей посмотрит этот ролик, тем будет лучше.
Я вот хотела тебя спросить.. Чем тебя так задел этот фильм, а?
Taya вне форума  
13.11.2009, 21:12   #4
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Murzik, во что веришь? ты спрашиваешь, можно ли верить в то, что алкоголь вредит организму?)

Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
MurzikО себе могу сказать, что практически не пью не считая бокала шампанского на новый год и д.р.
Taya, звучит как о исключительно дорогом госте: на новый год и день рождения) Самые долгожданные и радостные дни в году
 
14.11.2009, 00:54
  #5
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
Цитата:
Сообщение от Taya Посмотреть сообщение
Murzik, да я в это верю и фильм смотрела! Может тут и есть преувеличения, но они помогают людям лучше осознать всю картину пагубного влияния алкоголя на здоровье. О себе могу сказать, что практически не пью не считая бокала шампанского на новый год и д.р. После просмотра видео даже шампанского не хочется . Просто считаю, что чем больше людей посмотрит этот ролик, тем будет лучше.
Я вот хотела тебя спросить.. Чем тебя так задел этот фильм, а?
И как долго ты не пьешь уже?
Этот фильм ни чем меня не задел, в том то и дело.

Цитата:
Сообщение от Summer Посмотреть сообщение
Murzik, во что веришь? ты спрашиваешь, можно ли верить в то, что алкоголь вредит организму?)
Да, именно это.
Murzik вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность