Пример мастер-классов

 
11.11.2009, 11:50
  #1
Аватар для blondigirl
blondigirl
Гость
 
Рег: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Весы
blondigirl
Гость

Аватар для blondigirl

Сексуальная энергия

Всем здравствуйте,У меня следующая проблема...Живу с мужем 17 лет,двое дочерей.Жили всегда в принципе не плохо,потому что по натуре оба не конфликтные люди.Но меня в большей мере отношения не всегда устраивали,ни личностные,ни сексуальные...муж достаточно замкнутый человек и разговорить его очень трудно..мне не хватало общения с ним и интима.Год назад появился в моей жизни человек,которого я полюбила и он меня.Мы стали встречаться.Встречи были короткие,но чудесные.Он в глубине души стал надеяться что мы будем вместе,хотел чтобы я ушла от мужа и мне порой казалось что смогу(но ему я этого не говорила),хотя с самого начала я всегда ему говорила что из семьи не уйду...общение,секс с ним были просто восхитительные.Он всегда старался со мной разговаривать,выяснять что я думаю,что чувствую и мне хотелось раскрываться для него,хотя за время жизни с мужем я стала думать что я фригидная и что мои душевные переживания ему не интересны.С МЧ стало все по другому.Отношения развивались и мы все сильнее и сильнее привязывались друг к другу.Дома ,на мой взгляд,все было хорошо в тот момент,общения я требовать перестала и от интимных отношений старалась уклоняться..я знала что завтра встречусь с любимым и у нас все будет так как я хочу...так прошло чуть более года...но когда то все тайное становиться явным...муж узнал о том что у меня есть мужчина((...мы поговорили с ним,попытались выяснить причину,выгонять он меня не стал.Конечно ему было тяжело,но все же он не хотел чтобы я уходила.Я мучилась в принятии решения и в итоге тоже решила не уходить,потому что не захотелось детей лишать отца...Снова стали жить как и прежде,но отношения не устраивают абсолютно ,ни личные не интимные,все время перед глазами тот МЧ((...хочу забыть и переключиться,но не выходит((..муж как будто ничего не меняет в себе,винит меня и ждет что я поменяюсь,а я не могу(ведь снова будет все как и прежде..надо что то делать,как то налаживать отношения,но с чего начать не знаю..хочется близости,единства,понимания с человеком с которым живу

Изображение solium.ru
blondigirl вне форума  
11.11.2009, 12:22   #2
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
blondigirl, а сколько детям лет?
Murzik вне форума  
11.11.2009, 12:31   #3
Аватар для blondigirl
blondigirl
Гость
 
Рег: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Весы
blondigirl
Гость

Аватар для blondigirl
5 и 15 лет,дочери
blondigirl вне форума  
11.11.2009, 12:55   #4
Аватар для Feuma
Feuma
Огонь и Люди
 
Рег: 17.07.2006
Адрес: Земля Питерская
Сообщения: 3,364
Благодарности: 1,732
Сказали спасибо 4,334 раз в 1,794 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Feuma
Огонь и Люди

Аватар для Feuma
А если вашего МЧ рассматривать как супруга. Вы бы решились на такой Подвиг (поменять пространство стабильности на секс) или все-таки кроме секса по большому счету там ничего и нет. Нет уверенности, что это то, что именно нужно вам для счастья. Мы всегда стоим перед выбором. Либо тихая заводь, либо жизнь на вулкане. Либо надо работать над своей сексуальностью, потребностью в сексе. А точнее с этой энергией.
Хотя говорить-то легко на форуме. На деле это великий труд.
Что вы выбирете blondigirl Муж, партнер по сексу, отказ от сексуальных игр...

blondigirl,
На самом деле вы сейчас стоите перед выбором, что для вас главное в жизни. Вы сейчас решаете свою судьбу, за которой потянутся и другие участники жизни...
Feuma вне форума  
11.11.2009, 13:11
  #5
Аватар для blondigirl
blondigirl
Гость
 
Рег: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 18
Благодарности: 1
Сказали спасибо 3 раз в 3 сообщениях
Знак зодиака: Весы
blondigirl
Гость

Аватар для blondigirl
думаю что с тем человеком уже все кончено((У него тоже семья была на волоске...и после того как я не решилась он старается с женой и детьми наладить отношения...мы видимся на работе,но уже видно что он себя переубедил..не оглянувшись раз,уже не оглядываются....он любил меня безумно,говорил,писал,делал..готов был разрушить свою семью...я не смогла поступить так же....да на самом деле я и сама не знаю((((много чего боюсь связанного с разводом...дети в первую очередь,менять им всю жизнь,садик,школу,непонимание родителей мужа,их осуждение меня,друзей,знакомых,да и как бы приняли меня родители того МЧ?я старше его на 7 лет,у меня двое детей....хотя думаю решись я,то возможно бы все получилось,он умел очень хорошо меня поддержать словами в трудные минуты...меня тянуло к нему не только в сексе,но и просто духовно..он умеет жить и быть интересным,ему самому многое интересно
blondigirl вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность