21.10.2009, 16:08
  #1
Аватар для Олег.Я.
Олег.Я.
Благодетель
 
Рег: 29.09.2009
Адрес: г. Киев
Сообщения: 116
Благодарности: 70
Сказали спасибо 242 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Олег.Я.
Благодетель

Аватар для Олег.Я.

Новое Божественное сознание человечества.

Изображение solium.ru

Мы стоим у порога нового всепланетного единого сознания. Сознания принципиально нового уровня. Новое сознание человечества отличается от сегодняшнего так, как наше сознание - от сознания животного. Родится новая Божественная всепланетная личность. Каждый из нас не потеряет своей индивидуальности. Будет такое чувство, что не «Я» соединяется с океаном мысли, а океан мысли вливается в каждого. Мы приобретём новые возможности: телепортация, телегенез, левитация, перемещение по параллельным мирам и по временному континууму. Всё это не результат тренировок человека, а новые резонансные свойства всего человечества. Туда путь одиночкам с их эго закрыт. Каждый пройдёт путь просветления, это не сложно. Час мессий-одиночек закончился. Только все вместе, взявшись за руки, мы будем символизировать Восход солнца.
Жму Ваши руки
Олег.Я. вне форума  
08.11.2009, 19:15   #2
Аватар для Николай
Николай
Помощник
 
Рег: 16.03.2008
Адрес: Кострома
Сообщения: 204
Благодарности: 85
Сказали спасибо 37 раз в 29 сообщениях
Николай
Помощник

Аватар для Николай
Нужна свобода, а не мир. Нужна свобода крика. Очень просто.
Николай вне форума  
08.11.2009, 19:20   #3
Аватар для Николай
Николай
Помощник
 
Рег: 16.03.2008
Адрес: Кострома
Сообщения: 204
Благодарности: 85
Сказали спасибо 37 раз в 29 сообщениях
Николай
Помощник

Аватар для Николай
Нужно НЕЧТО ИНОЕ
Николай вне форума  
09.11.2009, 16:24   #4
Аватар для Олег.Я.
Олег.Я.
Благодетель
 
Рег: 29.09.2009
Адрес: г. Киев
Сообщения: 116
Благодарности: 70
Сказали спасибо 242 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Олег.Я.
Благодетель

Аватар для Олег.Я.
Николай,
Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Нужна свобода, а не мир. Нужна свобода крика. Очень просто.
А мир значит уже не нужен
А может не надо отрезать от жизни кусочки и выставлять только их.
Вселенная прекрасна своим многообразием.


Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Нужно НЕЧТО ИНОЕ
Ну и что Нужно?
А можен мы уже всё имеем, что нужно.
Просто это надо Увидеть? Открыть глаза и тихо, спокойно, без лишнего крика рассмотреть
Жму твои руки
Олег.Я. вне форума  
09.11.2009, 16:54
  #5
Аватар для Николай
Николай
Помощник
 
Рег: 16.03.2008
Адрес: Кострома
Сообщения: 204
Благодарности: 85
Сказали спасибо 37 раз в 29 сообщениях
Николай
Помощник

Аватар для Николай
Цитата:
Сообщение от Олег.Я. Посмотреть сообщение
Мы стоим у порога нового всепланетного единого сознания. Сознания принципиально нового уровня. Новое сознание человечества отличается от сегодняшнего так, как наше сознание - от сознания животного. Родится новая Божественная всепланетная личность. Каждый из нас не потеряет своей индивидуальности. Будет такое чувство, что не «Я» соединяется с океаном мысли, а океан мысли вливается в каждого. Мы приобретём новые возможности: телепортация, телегенез, левитация, перемещение по параллельным мирам и по временному континууму. Всё это не результат тренировок человека, а новые резонансные свойства всего человечества. Туда путь одиночкам с их эго закрыт. Каждый пройдёт путь просветления, это не сложно. Час мессий-одиночек закончился. Только все вместе, взявшись за руки, мы будем символизировать Восход солнца.
Вопрос 1: кто всё это сделает?
Вопрос 2: если кто-то это за меня сделает, то нужно ли это мне?
Вопрос 3: изменится ли что-нибудь кардинально, если даже я буду телепортироваться и во мне будет океан мысли?
Вопрос 4: что если я не хочу ничего "символизировать"? т.е. не хочу участвовать в "демонстрации" неизвестной мне партии Вселенной?
Вопрос 5: а как же свинячий грипп? будет ли он побежден, если да, то кем? (реально уже обязали ходить в повязках в музучилище и отменили концерт )
Николай вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность