03.03.2009, 01:08
  #6
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Ребята, я сама вот только что не стала жертвой подобного обмана!!!
Мне, кажется что я просто схожу с ума! У меня нашли гепатит С, после нескольких анализов и визитов к врачу мне предложили ЛЬГОТНОЕ!!! лечение интерфероном альфа лейкоцитарным ,курс лечения которым стоит 18000 евро!!!, но гос-во идет мне на уступки, я должна сделать биопсию ( т.е. они берут ткани печени на анализ) и тогда 75!% гос-во щедро выплачивает со своего фонда и я плачу только 30%, примерно 5-6 тысяч евро за курс.
И тут я нахожу в продаже данный препарат!!!, он стоит 10 ампул 70 рублей, но,правда российского пр-ва!Тоесть за весь курс я должна заплатить от 972 руб. до 17640 руб!
Ребята мне уже делается дурно!!!
волшебница вне форума  
03.03.2009, 02:04   #7
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Что стало с медициной, страшно слышать
 
03.03.2009, 13:49   #8
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Самое главное это то, что у меня ничего не болит, ну если не считать иногда ангины и насморка. Что же касается симптомов гепатита, то у меня их попросту нет, ну разве что усталость, но двое годовалых детей я думаю оочень у многих могут вызвать усталость.И ещё я почему-то совсем не боюсь этой болезни. я вот только слушаю себя что мне бог хочет этим сказать если даже и есть что-либо подобное.
Один человек как-то предложил версию что печень отвечает за злость, связанную с государством, с правительством.
А меня в своё время очень сильно потрясла перестройка,я в те времена не смогла учиться, из-за денег, на работе платили мизер, работать приходилось длинные часы, стало много нищих, я потеряля свою страну, т.к. латвия стала латышской, а в росии у меня не осталось родственников я уехать не смогла.
Я долго отходила от этого, но зато теперь в кризис я спокойна, потому что пережила уже подобное. И хочу сказать всем, смотрите,ищите, найдёте. Хорошие перспективы есть, важно лишь заметить.Даже в перестройку, мной так не любимую(правда, мне тогда было всего 13 лет) многие люди разбогатели и многие нашли себя.Поэтому прошу верьте, просите, смотрите, ищите и дано вам будет!
волшебница вне форума  
03.03.2009, 14:07   #9
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от волшебница Посмотреть сообщение
Один человек как-то предложил версию что печень отвечает зазлость, связанную с государством, с правительством.
Болезни печени возникают,в основном,от обид(на родственников,окружающих,государство,какие-то ситуации и пр.).Есть даже поговорка-"он(она) у меня в печёнках сидит!".Астральный план(часть) обидчика там и сидит!
Способ нормализации:
Искренне простить всех обидчиков(по списку.Это главное!И САМОЕ СЛОЖНОЕ!!!),при этом разрушаются негативные эн.-информационные связи,а дальше дело техники:отправить астральные планы обидчиков в своё пространство и время(не напрягаясь,НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННО, иначе не получится.Вообще поменьше усилий,чтобы эго не мешало),вернуть всё своё(без чужого),"построить" тех,кто запрограммировал такие ситуации(кто с этого замыкания снимал эн.-информационный спектр).В общем,как игра в шахматы,все фигуры по своим местам и по правилам.И печень как новенькая.
Олег П. вне форума  
03.03.2009, 15:07
  #10
Олег П.
Дикий йогин
 
Рег: 14.09.2008
Сообщения: 525
Благодарности: 323
Сказали спасибо 675 раз в 268 сообщениях
Олег П.
Дикий йогин

Цитата:
Сообщение от Зная Посмотреть сообщение
я знаю, что печень накапливает не выраженный гнев,
Так ведь гнев возникает,когда человек среагировал на какое-то слово или действие в его адрес,или же принял на свой счёт какое-либо действие или высказывание.Обычно причина обида,а потом уже как реакция гнев,агрессия и т.д.
Олег П. вне форума  


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность