20.12.2008, 23:57
  #6
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
Sammer, бедный ребенок....

Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
старшеклассники догоняют и мне в спину: "малявка, а ну, с лыжни!".
у меня было очень похоже в детстве, только я лыжню ни за что не уступала, и приходилось им меня обходить, по снежку.
келпи вне форума  
21.12.2008, 00:41   #7
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Жаль, что конкурс невозможен. Сразу видно, что боимся, стесняемся своей внешности. Даже вот фотографии вблизи, боимся показать. Это все от неуверенности идет, в себя. Все образы, лица в далеке, окутаны дымкой таинственности, загадочности.)))) Но не про всех говорю....Хотя, что такое "Красота" когда человек нравится, то он конечно же красивый... и душа и тело и поведение, все нравиться... и только пред тобой идеал твой, и в радости и в горе, да в любом состоянии, любимые черты, даже если они нахмуренны, все равно любимы и прекрасны, правда грусть вызывают....но это временное явление....
Heiur вне форума  
21.12.2008, 00:57   #8
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Да куда уж ближе, если только внутренности уже выложить, да, боюсь, с этим точно кубка не взять)
Если бы сделать такой конкурс, чтоб каждому по первому месту, кому за что, это уже лучше)
А я вчера думала, а может быть, например, сделаем друг другу волшебный подарок на новый год. Загадываешь заветное желание, и общими усилиями помогаем ему сбыться?
 
21.12.2008, 01:02   #9
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
келпи, да чего уж "бедный")) счастливый обладатель лыж с чебурашкой!)
А еще была настоящая маленькая мясорубка, я в ней молола витамины "ревит", они сыпались на табуретку, к котоой мясорубку прикручивала, и слизывала этот порошок прямо с табуретки
Много чего еще, надо другую тему, про детство) Есть что вспомнить, смешного и грустного)
Я в детстве ЛОшариком была, в смысле, отмалчивалась все, восхищалась, как это другие так лихо отвечают, шутят и вообще... а потом уже сама так навострилась язвить, сарказму и уколам разным, что не обгонишь, а потом\теперь опять учусь помалкивать)))
 
21.12.2008, 01:12
  #10
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от Sammer Посмотреть сообщение
Да куда уж ближе, если только внутренности уже выложить, да, боюсь, с этим точно кубка не взять)
Если бы сделать такой конкурс, чтоб каждому по первому месту, кому за что, это уже лучше)
А я вчера думала, а может быть, например, сделаем друг другу волшебный подарок на новый год. Загадываешь заветное желание, и общими усилиями помогаем ему сбыться?
Sammer, как это?! Как можно общими усилиями выполнить желания человека? Какое желание может оказаться не выполнимым?! Может быть ты напишешь об этом подробнее? Мне понравилась твоя идея!
Heiur вне форума  

Тест на "красоту" Тест на "красоту" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
игра, опрос, тест, тестирование
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность