28.11.2008, 00:32
  #6
Аватар для Taya
Taya
Гость
 
Рег: 07.11.2008
Сообщения: 19
Благодарности: 141
Сказали спасибо 14 раз в 6 сообщениях
Taya
Гость

Аватар для Taya
Ramjes, как-то не хочется рисковать своим подсознанием оно у меня все же одно. Поищу пока другие практики. Просто хотелось узнать мнения людей возможно читавших данную книгу и может даже практиковавших. В инете очень много положительных отзывов, но есть и такие кто говорит, что при подключении подсознания к подсознанию автора он может загружать туда любые установки и я об этом знать ничего не буду. И что он просто будет выкачивать мою энергию. Вот после таких отзывов я и опасаюсь работать по данной книге.
Taya вне форума  
28.11.2008, 02:23   #7
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Taya, Моя точка зрения без претензий на истину... если бы это было то, что тебе нужно, ты бы не спрашивала ни у кого. Даже мысли бы не возникло.
Но это так у меня бывает, а ты другой человек, возможно, у тебя бывает по-другому

п.с. я о такой книге не слышала, но попсовое название не вызывает "аппетита")
 
07.03.2009, 22:14   #8
Wolk
В кустах :)
 
Рег: 07.03.2009
Сообщения: 1
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Wolk
В кустах :)
Привет!
Технологии турбосуслика взяты из системы BSFF доктора Каллахана. Если есть опосение за своё подсознание то почитай BSFF там описаны все программы для подсознания и на их примере создай свои. А так в принципе суслик работае неплохо.
Wolk вне форума  
14.04.2009, 13:07   #9
Аватар для Алури
Алури
Гость
 
Рег: 14.04.2009
Сообщения: 13
Благодарности: 1
Сказали спасибо 6 раз в 3 сообщениях
Алури
Гость

Аватар для Алури
Турбосуслика читал, не понравилось. Метод автор привёл чересчур жёсткий, можно измениться к лучшему, но можно и поломать психику окончательно. Я считаю, что более правильно изменяться самому и постепенно, не резко вырывая старые взгляды на жизнь, а плавно их изменяя.
В общем книга не для всех. Если у кого была трудная жизнь и он привык к борьбе, то тому подходит замечательно. С другой стороны, людям с сильным характером и твёрдой волей подобные книги в принципе не нужны.
Алури вне форума  
07.05.2009, 13:48
  #10
Torpeda
Дорогой Гость
 
Рег: 28.04.2009
Адрес: Mck
Сообщения: 32
Благодарности: 0
Сказали спасибо 4 раз в 2 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Torpeda
Дорогой Гость

Господа!

в силу обстоятельств стал изучать биоэнергетику и на глаза попались работы г-на Лазарева "Диагностика кармы". Чесно, по мозгам бьет! но ощущения от книг: тревога, подавленность и пессимизм.

а как Вы относитесь к его работам?
Torpeda вне форума  

Личности эзотерики, их книги, обсуждение Личности эзотерики, их книги, обсуждение - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
каллахан, обсуждение личностей эзотерики, опыт, сознание, турбосуслики
Опции


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность