22.10.2008, 00:49
  #21
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Игорь, прочти первый пост, только внимательно.
Ramjes вне форума  
22.10.2008, 12:14   #22
Аватар для Olya
Olya
Доброжелатель
 
Рег: 14.10.2006
Адрес: город ветров
Сообщения: 59
Благодарности: 854
Сказали спасибо 106 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Olya
Доброжелатель

Аватар для Olya
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Вообщем после этого за моей спиной начали шушукаться и еще несколько людей существенно "охладели эмоционально" к моей персоне...
Да ну их, пусть в окружении будут только единомышленники. Хотя печально , что народ до сих пор далек... Года два назад ехала в автобусе, читала книгу какую- то эзотерич., переворачиваю страницу,а там глава "Магия".Рядом сидящий со мной стал пялиться то на меня, то в книгу,пытаясь разглядеть что же я такое страшное про магию читаю.А потом и вовсе пересел от меня.Или например, мой муж подкалывает: что ты там все читаешь свои книжки, что умного прочитала.А потом с кем нибудь в разговоре цитирует прочтенное мною, или же пытается мебельному мастеру, абсолютно не русскоязычному объяснить о правильных и неправильных течениях энергии в помещении (смех,как это выглядит).А вообще мне встречаются люди понимающие, светлые и добрые.
Olya вне форума  
22.10.2008, 15:23   #23
капитан Немо
Дорогой Гость
 
Рег: 02.07.2008
Сообщения: 57
Благодарности: 4
Сказали спасибо 38 раз в 15 сообщениях
капитан Немо
Дорогой Гость

А меня такое отношение вовсе не удивляет. Самому не раз приходилось с чем-то подобным сталкиваться.

Как бы то ни было, а это отношение к духовному поиску, к эксперименту в сфере духовности и т.д. очень распространено. И с этим отношением приходится считаться. Забавно, что у нас к людям нетрадиционной сексуальной ориентации относятся лучше, чем к тем, у кого духовная ориентация нетрадиционная (необычная для большинства).

В этом нет ничего нового. Потому и существовал эзотеризм
капитан Немо вне форума  
22.10.2008, 19:41   #24
Аватар для Юленька
Юленька
созидатель
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Красноярск
Сообщения: 45
Благодарности: 84
Сказали спасибо 46 раз в 18 сообщениях
Знак зодиака: Лев
Юленька
созидатель

Аватар для Юленька
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Надо вообще народу объяснить, что форум это общение "едино_смышленых". И, между прочим, ещё и обретение друзей.
Для меня так это вообще единственное место, где могу таких найти, уже так давно поняла, что ни с кем не поговоришь на эти темы, что и не помню, сколько лет прошло с тех пор. Супер, я таких друзей нашла , наговориться не можем, спасибо, форуму.

Цитата:
Сообщение от келпи Посмотреть сообщение
МНОГО таких людей , как я...... а тут раз-и море инфы на голову, причем ТАКОй, про которую и упомянуть в "приличном " обществе страшно.
Вот в точку! Это и про меня тоже, я столько хочу знать, а не знаю пока ничего, читать не перечитать, у меня все еще впереди
И у меня муж, чего, говорит, ты там читаешь? О развитии и самопознании ничего слышать не хочет, я отвечаю, а он даже не понимает! У меня такой пример под носом
Юленька вне форума  
22.10.2008, 19:56
  #25
Аватар для Paul
Paul
Сберегатель
 
Рег: 31.07.2008
Сообщения: 594
Благодарности: 1,972
Сказали спасибо 2,138 раз в 450 сообщениях
Paul
Сберегатель

Аватар для Paul
Настает время родственных Душ!!! Люди будут остро чувствовать таких же "не нормальных" по частоте вибрации и обмен энергиями будет на очень высоком уровне!!!
Paul вне форума  

Солиум-секта? Солиум-секта? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
solium, глупость, гордыня, мировоззрение, невежество, общество, секта, солиум, социум, страх, фобии, человек
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность