30.10.2008, 22:40
  #6
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Feuma Посмотреть сообщение
Но будет ещё круче. Потому что идеологии и ценностей уже и в помине нет. Ну здесь можно нарисовать такую картину не приглядную, что можно впасть в депрессию.
Я не собираюсь ни кого призывать строить очередную утопию, но нам надо верить в себя, в Бога, нам нужна вера-иначе никак...Может у кого есть какие предложения, мнения на этот счет,ведь от нас и только от нас зависит будущее наших детей!
волшебница вне форума  
31.10.2008, 20:50   #7
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Конечно, верить в себя, в Бога, это все, получается, что и имеем.
Развиваться духовно-отлично.
А как быть тем, кто и шалошом не обзавелся и на ремешок, которым затянуться надо только копить начал?
У кого -то из 5 яхт останется 2 и вместо порша, возможно бмв.. и как всегда страдают люди..
Вспоминается спасительная фраза от Ошо: Что Вам терять, если у вас ничего нет?
И недавно прочла у Луизы Хей: Что ты возьмешь с собой, если уйдешь прямо сейчас.

п.с. так хочется, чтоб побыстрей они сделали уже то, что хотят сделать и перестали мешать нам жить)
 
31.10.2008, 21:20   #8
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
А у меня как раз семья сложилась 3 года назад, жить, правда, есть где, а обустроится так и не успели, я на данный момент не работаю... да и где уж там-в 2008 родила двойняшек, сейчас нам ещё 9 месяцев, оставить негде, вот муж один и обеспечивает...
волшебница вне форума  
31.10.2008, 21:54   #9
Аватар для келпи
келпи
Созерцатель
 
Рег: 13.02.2008
Сообщения: 1,195
Благодарности: 1,796
Сказали спасибо 804 раз в 451 сообщениях
келпи
Созерцатель

Аватар для келпи
все только начинается. ребята, заводите свой огород, иначе потом с голоду помрете, я не шучу.
келпи вне форума  
31.10.2008, 23:35
  #10
Summer
Guest
 
Сообщения: n/a
Summer
Guest
Келпи. я против такого пессимизма(((
Кто домом не обзавелся, огородом тем более, не может.
Хотя...если огород- понятие образное, тогда я- ЗА
Волшебница, вот у тебя настоящее богатство)))двойняшки.
Желаю тебе, чтоб все сложилось наилучшим образом в вашей семье))
 

Мировой финансовый кризис 2008 Мировой финансовый кризис 2008 - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
кризис 2008, мировой финансовый кризис, причина кризиса


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность