20.08.2008, 16:54
  #6
Аватар для Арадэй
Арадэй
Друг
 
Рег: 16.06.2006
Адрес: Киев
Сообщения: 345
Благодарности: 684
Сказали спасибо 820 раз в 208 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Арадэй
Друг

Аватар для Арадэй
Никита, слишком много мистики, эмоций и мало слушания голоса своего сердца. Весь мистицизм от ума, нахапанных противоречивых фраз и программ из книжек. Все это закрывает тебя от самого себя. Когда избавишся от лишнего увидешь куда двигаться дальше. Попробуй наблюдать за эмоциями и за тем, что за ними стоит. Не советую действовать под эмоциями, разберись в своих чувствах, в своем внутреннем мире. Предстоит ооочень длинный путь к себе (совсем в противоречии сказанному сейду о самоотверженности, но на самом деле тоже самое). А пока, наблюдай и избавляйся от лишнего, наблюдай и избавляйся, но не спеши, ни в коем случае не спеши. Тихо, спокойно, прислушивайся не к эмоциям, а к самой тишине. Удачи.
Арадэй вне форума  
20.08.2008, 17:50   #7
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Никита, может я повторюсь, но у многих из нас мысли идут параллельно,
Первое, что нужно сделать, научиться любить и уважать себя. Если ты этого не умеешь, то и других не сможешь любить искренне, и к тебе не проявят открытых чувств.

Дальше, не увлекайся слишком различными учениями, в них скрыто подчинение.
Делать это нужно осмысленно и примеряя к себе, что подходит именно тебе.
Так же не кидайся с точностью выполнять любые советы. Все мнения субъективны.
Каждый даёт совет, имея своё мировозрение, оно может быть отличным от твоего.
Слушай всех, но принимай лишь то, что подсказывает тебе твое сердце. БольшАя часть эзотерических знаний приводит к таким решениям вопросов.

Когда ты начнешь работать над собой и добьёшься каких-то результатов, всё нормализуется само собой.

Желаю Удачи!
amigo вне форума  
20.08.2008, 20:14   #8
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Цитата:
Сообщение от Майс Посмотреть сообщение
Да... мне неприятно говорить, но на мне много очень сильных грехов... Я бил свою маму, не уважал близких, много вру, принимал наркотики... И возможно что депрессия - это моя кара... Помогите мне, пожалуйста!
Чо проще!...
- покайся, потом приходи сюда...
А?
Игорь вне форума  
21.08.2008, 00:47   #9
Майс
В кустах :)
 
Рег: 14.08.2008
Сообщения: 3
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
Майс
В кустах :)
KanerBlackRaven, Бродяга Эй, Paul, Seid Maradik, Айса, Amigo и Игорь...
Огромное Вам спасибо за Ваши ответы! Я был искренне рад услышать ваше содействие...

- KanerBlackRaven Ты был первым кто прочитал мою историю! Я увидел твой ответ через 20 минут после его написания! Я был очень счастлив, в ту минуту, что нашелся человек, который уделил внимание моей писанине. Спасибо.

- Бродяга Эй. Ты вселила в меня надежду! Огромное тебе спасибо! Я даже почувствовал себя сильнее!

- Paul. Мне сложно это объяснить... Когда я читал твоё сообщение, у меня на глазах появлялись слёзы (такое странное чувство я начал испытывать совсем недавно (только после близкого общения с Ирой))... Ты как добрый пастырь помогающий заблудшей овце!...

-Seid Maradik. Я внимательно перечитывал твоё сообщение, наполненное мудростью... Я думаю именно это мне говорят знаки...
Если я тебя правильно понял, то всё это значит - бессмертный дух не должен быть рабом смертного тела... Я к этому и стремлюсь... А особенно в любви!
Отсюда пришли и мысли о развитии воли, об этом мне и говорит число 23. Я стараюсь примерять все свои действия (а по отношению к Ире особенно) на человека, к которому они (действия) обращены. Я не думаю только о себе (в предыдущем сообщении я привёл пример обсуждения с Ирой проблем с её парнем)...
Мысль об отвержении противоречит сказанному Бродягой Эй: "Даже зверюшки умеют ревновать" Я стремлюсь к более высокой любви...
Я думаю знаки ведут меня именно туда...

Ты посоветовал мне начать разбираться с себя... Сегодня я составил своеобразную таблицу негативных чувств и эмоций посещающих меня. Я начал с самого тяжёлого...

I Мысли о суициде

II Гордость, ревность, зависть, зависть, ненависть, гнев, уныние, обида, желание зла окружающим.

III Эгоизм, Чувство собственности, недовольство собой.

IV Мыслеформы: "Я не достоин Иры", " Я не умею любить", "Её парни лучше меня", "Она не любит, не уважает меня", "Окружающие добиваются большего , в отличии от меня", "Я неудачник", "Я сделал для неё так много, ничего не получив в замен", "Я никогда не буду любим", "У меня никогда небыло девушки"

V Я не уверен в себе

Я не смог изобразить ту таблицу что я начертил сегодня, но постарался передать свою мысль более доступно...

Все негативные эмоции (как я понял) идут снизу вверх...

Что-то подсказывает мне сейчас, что ниже 5 пункта должен быть пункт - Страх. Я боюсь... Боюсь быть непринятым, нелюбимым, боюсь смерти... (и начинаю в какой-то степени строить стены)... Это я слышал на воскресной мессе... Иисус говорил :" Не бойтесь"... "Бессмертному духу ничего не грозит" - читал я в учении йогов...

Но мне не хватает веры... (ни в себя, ни в Бога) Этот недостаток постоянен (как фон) и он приводит к 4 пункту... К мыслеформам... Конечно каждую из них можно разорвать в пух и прах ( Чего только стоит:
"Я не достоин Иры"... мыслеформа говорит о восприятии мира как вертикального столба (кто-то лучше, кто-то хуже)..."
Но такие мысли очень часто посещают меня (примерно 5 раз в час)

Если всё идёт и дальше то возникает что-то из пункта N2 ... Обида на жизнь... Я начинаю строить стены (неосознанно, хотябы просто отталкивая людей (и Иру) кислым выражением лица)...

Ну и если ничего не меняется, то это приводит к мыслям о суициде... а ещё хуже - к попыткам...

Вот что я нашёл в себе... но бороться с этим крайне трудно, пока стараюсь просто отвлекаться (усиленной работой, общением), или я говорю себе, что буду с Ирой и всё идёт к этому...

Но не первый вариант, не второй не устраивают меня... Первый - обычный уход от проблемы, второй - эгоистическое собственничество (которое может достигать очень гадких степеней)

Эту пирамиду нужно разрушать снизу, а снизу (как я понял) недостаток веры...

Я долго шёл к этому... Огромное спасибо... Думаю что это может быть полезно кому-нибудь ещё...

- Айса, мне понравился твой ответ... Ты почувствовала то ,что мне необходимо...То к чему меня ведут знаки...
"Наблюдай и избавляйся от лишнего, наблюдай и избавляйся, но не спеши, ни в коем случае не спеши. Тихо, спокойно, прислушивайся не к эмоциям, а к самой тишине."
Да! Даже Ира говорила, что ей нравятся спокойные и выдержанные парни... Мне необходимо уменьшить количество шума...

- Аmigo Да. Но я ещё не доканца разобрался в любви... Я всей душой стараюсь любить и ничего не требовать в замен... именно так я понимаю любовь...
Полюбить себя мне сложно, у меня очень пляшет самооценка... Я и стараюсь разобраться в любви...Очень сложно это чувство отделить от эгоистических выходок своего эго...
Почему я и обратился не на пикап форум, в к Вам. Мне кажется тут сидят люди больше понимающие в любви...

- Игорь... Ты абсолютно прав... Но покаяться не так просто, как написать о содеянном на форуме... Я ещё не до конца осознал весь ужас своих грехов...

Больше всего я боюсь за свои грязные мысли и слова... Мне очень больно...

Моя коллега по работе посоветовала мне улучшать свою энергетику, так как Ира сильнее меня в этом плане... Меня это заинтересовало...Я верю в этот путь... Посоветуйте, что нибудь по этому поводу, пожалуйста... Я рассчитываю на Вашу мудрость...

Да...Я пытаюсь рассматривать любовь с более духовной точки зрения, чем Вам, возможно, показалось... Мне высказывали мнение и о кармической встрече (то что Ира из моей прошлой жизни, и о том. что наши тонкие тела смешались (что позволяет мне чувствовать её на расстоянии и.т.п))...

Ещё раз огромное СПАСИБО за Ваши добрые советы и пожелания...
Майс вне форума  
21.08.2008, 02:43
  #10
Игорь
[...]
 
Рег: 17.06.2006
Сообщения: 1,811
Благодарности: 487
Сказали спасибо 1,860 раз в 877 сообщениях
Игорь
[...]

Врёшь....
Игорь вне форума  

Помогите мне найти путь к добру и любви... Помогите мне найти путь к добру и любви... - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
добро, любовь, наркотики, образ жизни, помощь


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность