27.06.2008, 00:46
  #6
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Ну а если я тебе скажу что земля не только живая но и еще созданая искуственно, это будет для тебя новостью, еще скажу что создана она для рождения и вынашивания более высоко развитых существ чем мы это будет для тебя новостью если скажу что вынашивание начинаеться отнюдь не с человека, это будет новостью? иличто чЕЛОВЕКИ не один вид а разные и что ум есть у всех созданий земли а разум только с определенной ступени ? Если скажу что недоразвитые уже несколько раз пытались доказать что они высшие создания и за это были отброшены назад и приданы повторному рождению а дела их стерты с лица земли не из злости или там как хочеш назови. Ну и что ?? Все более ничего не скажу..... ЫSeid Maradik, поудаляй мои темы я не знаю как, я тормоз.
Статус вне форума  
27.06.2008, 00:52   #7
Аватар для Урсула
Урсула
Mystery of Nature
 
Рег: 23.06.2007
Сообщения: 1,754
Благодарности: 859
Сказали спасибо 1,907 раз в 755 сообщениях
Знак зодиака: Скорпион
Урсула
Mystery of Nature

Аватар для Урсула
Статус,говори-говори, я все равно не отвечу))
Урсула вне форума  
27.06.2008, 01:01   #8
Аватар для Статус
Статус
Абонент вне зоны
 
Рег: 08.04.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 1,670
Благодарности: 1,331
Сказали спасибо 2,330 раз в 859 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Статус
Абонент вне зоны

Аватар для Статус
Я и так много сказал больше ничего говорить не буду, буду читать и смотреть и так хреново "... ужас заливает меня как вода" (с) Г.Л.Олди
Статус вне форума  
27.06.2008, 01:32   #9
Аватар для Kayla
Kayla
eala
 
Рег: 15.07.2007
Сообщения: 680
Благодарности: 189
Сказали спасибо 708 раз в 283 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Kayla
eala

Аватар для Kayla
Ну, то, что Земля живая и разумна, кажется, не вызывает сомнений, а что насчёт кармы, хм, хороший вопрос, думаю, что она есть))
Kayla вне форума  
27.06.2008, 07:00
  #10
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
Сам отвечаю на свой вопрос о параллельных мирах. Словами авторов.
То есть это дополнение к теме. Может это поможет пошире увидеть тему.
И аналогию Земли с Человеком. Вопрос - почему не должно быть этой аналогии? Ведь и Земля и Человечество создано для общих целей.


Семь энергетических центров Земли суть семь центров её оболочек, которые являются аналогами семи тонких тел человека. Если у человека в теле имеется семь энергетических центров - чакр, то каждая чакра связана со своим энергетическим телом человека, т.е. оболочкой, каждая чакра ведёт накопление энергии и функционирует в зависимости от того, насколько плодотворно работает та или иная тонкая оболочка.
Все чакры связаны единым энергетическим каналом, и энергия между чакрами распределяется по этому столбу в зависимости от того, какая чакра у человека задействована...
...В настоящее время люди из-за их агрессивного поведения излучают много черной, грязной энергии, которая вызывает ответную реакцию Земли в виде землетрясений, наводнений, извержений вулканов и других стихийных бедствий. На это расходуется именно часть той энергии, которая образуется от агрессии, а светлая часть используется Землёй на свои нужды.

Землю окружает семь параллельных миров. Все миры пересекаются друг с другом и связаны энергетически как единый организм. Если физическое тело человека имеет семь тонких оболочек: эфирную, астральную, ментальную и т.д., то все они связаны друг с другом и с физическим телом определённым образом и зависят во многом от физического тела, его деятельности, развития. Точно также и семь параллельных миров Земли связаны с её материальным телом и зависят от его деятельности, обогащаясь от него на определённом уровне развития.
У человека семь основных чакр, конкретно связанных с семью оболочками, и через каждую чакру происходит перераспределение энергий от физического тела в соответствующую тонкую оболочку и обратно (связь всегда взаимообратна)...
...Аналогично и у Земли имеется семь энергетических центров (чакры Земли), через которые энергия от материального тела перетекает в семь его оболочек, называемых вами параллельными мирами. Конечно, чакр гораздо больше, а параллельные миры делятся на множество подпланов и подуровней - но общая схема работы подобна работе человеческого организма...

Секлитова Л.А.* Стрельникова Л.Л. "Откровения космоса"
amigo вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность