15.07.2006, 11:16
  #6
Nelya
В кустах :)
 
Рег: 15.07.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Nelya
В кустах :)
Привет народ! Может кто подскажет...У меня на теле чуть ниже и немного вправо от пупка появился знак обнаружила недели 2 назад знак такой маленький кружочек диаметром 1см от него отходит 12 лучей и второй круг диаметром три см и внизу немного виден еще и 3 круг еслиб был полным диаметр 4 см.Знак этот или выжжен или выцарапан так как щас он шелушится по контуру шкура облазит.Предупреждаю не пью и не могла нигде валяться в безсознательном состоянии чтоб не помнить.мне 33 года.если кто что знает подскажите пожалуйста..буду очень признательна.
Nelya вне форума  
15.07.2006, 12:19   #7
Аватар для Евгений
Евгений
Созидатель
 
Рег: 13.04.2006
Адрес: Казахстан
Сообщения: 379
Благодарности: 0
Сказали спасибо 6 раз в 6 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Евгений
Созидатель

Аватар для Евгений
Прям как загадочные рисунки на полях А может у них и правда одна природа...
Евгений вне форума  
15.07.2006, 15:33   #8
Аватар для Гачун Гачан
Гачун Гачан
Сохранитель
 
Рег: 18.05.2006
Адрес: Юрмала
Сообщения: 1,598
Благодарности: 25
Сказали спасибо 916 раз в 475 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Гачун Гачан
Сохранитель

Аватар для Гачун Гачан
Чем-то похоже на нашу Латвийскую орнаментальную народную магию.
Похоже на солнечную символику,Свастику,вообщем,выглядет весьма природно.
Гачун Гачан вне форума  
15.07.2006, 15:49   #9
Аватар для skwo
skwo
Благодетель
 
Рег: 03.02.2006
Сообщения: 168
Благодарности: 0
Сказали спасибо 53 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Лев
skwo
Благодетель

Аватар для skwo
Дмитрий, а есть какой-нить сайт где енту орнаментальную магию можно зазырить?)))))))))
skwo вне форума  
15.07.2006, 16:26
  #10
Nelya
В кустах :)
 
Рег: 15.07.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
Nelya
В кустах :)
М-да,но мне это ниче не говорит,может кто то подскажет что это значит для меня плохо это или наоборот и что это означает?? Может порчу навели или откуда это взялось на моем теле.Я живу на Украине.
Nelya вне форума  

Что это за знак? Что это за знак? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
знак, знаки, значение символа, ромб, символ, символизм, символика, трактовка знака, шрам
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность