04.05.2008, 14:38
  #1
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

UFO-логия от андроида

На очередном Всегалактическом съезде уфологов слово предоставляется представителю...

Изображение solium.ru
android вне форума  
04.05.2008, 14:43   #2
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

На очередном Всегалактическом съезде слово предоставляется представителю планеты Земля Системы С- 15-82-4 Уфодёрову В.А.,,Господа! От имени и по поручению землян заявляю протест! Наша региональная группа Мухосранск-Фуфлопоиск задалась вопросом:,,Трёхметровому трёхсоткилограммовому Алмасты-Йети ежедневно надо съедать не менее двух баранов и как он их добывает и вообще что он жрёт круглый год?" И вот после двух недель шатания по горам ими был заснят на видеокамеру факт передачи с НЛО галактического армейского пайка этим прожорливым тварям в количестве 20 контейнеров кои ими были упрятаны в пещеры взамен на уже опустошённые.Мы требуем прекратить ссылать на Землю ваши галактические отбросы общества-злобных,нелюдимых и потенциально опасных тварей! А в качестве компенсации за нанесённый нам моральный ущерб мы требуем чертежи и технологию изготовления НЛО!"--Шум в зале...Слово берёт представительрасы Нордов:,,Господин,или как там вас?--товарищ Уфодёров,в своё время мы тоже были на низком уровне развития,но если бы к нам в своё время тоже ссылали как вы выразились-,,галактические отбросы общества",то в галактическом рейтинге у нас было бы не 14-е,а гораздо более высокое место." Председатель президиума сидящему от него справа:,,А видеокассету всё ж надо изъять".__,,Она уже у нас".--ответил сидящий справа.,,Как пошутил агент -андроид:,,Что с НЛО упало,то в Фуфлопоиске пропало".--,,Осторожней надо шутить,а то можно засветить их кураторов.А вот кстати и он"..Слово берёт агент-андроид,-инспектор по надзору за соблюдением режима секретности
android вне форума  
04.05.2008, 14:44   #3
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

Господа!-или как вас там?-или куда там вас?-вобщем,Норды! За время наблюдения во вверенном мне секторе мною было зафиксировано три нарушения режима секретности.Именно вы,Норды,а не Инсекты,которых вы так любите подставлять,были замечены как нарушители изображая из себя Снежных людей.Я понимаю,-начальство далеко,вы молодые полные неизрасходованных сил молодые ребята и вам надоели физические нагрузки на тренажёрах внутри корабля.Так хочется пробежаться по Планете! Но режим и правила придумал не я и они существуют для всех.Итак:,,20-го марта 1992-го года вами был высажен в середине ущелья Кичкине/Киргизия/ второй пилот корабля регистрационный номер U-12-41 .В комуфляже класса ,,Йети" он,добежав до турбазы Избасар,пересёк ущелье Кок-су и был вами подобран на верхней кромке левого борта ущелья.Но вам не повезло--пока он бежал пошёл снег и быстро кончился.Его следы на свежевыпавшем снегу увидел сторож соседней турбазы и,пригласив инструкторов с турбазы Избасар, увеличил число свидетелей вашего прокола.К утру снег стаял,но вам очень не повезло так как там был и я...А хорошо всё было задумано...Раппорта об этом и двух других случаях отправлены по команде.
android вне форума  
04.05.2008, 14:46   #4
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

У меня бывают контакты,он Они рекомендуют от этом не трепаться...______,,Председатель сидящему от него справа:,,Надо повысить агенту-андроиду статус и послать его...ну...подальше...подальше.Ведь если все и всегда будут выполнять все правила и инструкции,то тогда не будет никакой Уфологии и нам придётся заниматься в жизни другими делами". Агент-андроид размышлял:,, Наверное эти уфологи постараются от меня избавиться полагая что я слишком принципиален.Дай им волю,они бы такой бардак устроили в галактике,но,слава богу ,не они здесь распоряжаются и не от них зависит служба инспектора по надзору за соблюдением режима секретности.Я умолчал что однажды вошёл в телепатический контакт с Нордом,бывшим пилотом класса В которому за неисполнение приказа 7-11 провели продцедуру стирания памяти,нарастили когти и шерсть,прогнали сквозь ускоренный курс выживания на планетах класса V-5 и высадили в Карелии...Вот только память почему-то не стёрлась...Я может для кого-то сухарь и зануда.Пусть так думают,это позволит помочь тебе без ненужных последствий--ведь никто не подумает что это я тебе помог.А закон 7-11 пусть засунут себе куда следует--нельзя совесть регламентировать законом.
android вне форума  
04.05.2008, 14:50
  #5
android
Сберегатель
 
Рег: 22.11.2007
Сообщения: 504
Благодарности: 0
Сказали спасибо 149 раз в 118 сообщениях
android
Сберегатель

Командир 4-го Флота Нордов обслуживающего научные экспедиции в Системе планеты Земля был несколько взволнован.Если бы все и всегда выполняли все правила и инструкции,то никто не захотел бы работать на задворках галактики.Эти сынки ,внуки,правнуки начальников позанимали все ,,тёплые" места,а нам ,простым работягам космоса торчать здесь месяцами не смея вылазить из корабля и заниматься только виртуальным сексом когда столько классных баб у этих землян пропадает без дела...А все эти инструкции писали чистоплюи из Высшего Совета.Сюда бы их...да отиметь всеми ими написанными инструкциями.Я ребятам многое чего негласно позволяю--у землян и мифы стали интереснее и дети красивее...А то ходили бы макаки макаками и зубрили бы всю эту лабуду что миллионы лет назад накропали тогдашние мифотворцы." Уже сменилось несколько докладчиков,но командира не отпускала мысль:,,А что это ещё за два прокола про которые упоминал андроид? Хотелось бы знать чтобы не повторять ошибок".
android вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность