03.04.2011, 19:46
  #6
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Назира молодец- правильные вещи говорит.Ведь реально беда человечества в нелюбви к себе. Многие из нас, ведь, действительно живут эту жизнь во внутреннем опустошении. И я не исключение, я после психотравмы разорвала себя на куски, я ненавидела себя, и в биополе тараканы и пиявки ползали.Знаю это не по наслышке.
Сейчас клею себя, собираю, встречаюсь собой, обнимаю и мне стыдно перед...моим внутренним ребенком. За что это его я так...не..любила.
И знаю теперь как отрывает силу и энергию жизнь в блоках-в тех переживаниях.
У эмоций нет времени. Они очень зашоривают реальность.
А они есть у многих, увы есть.
Есть люди, которые и в себя взглянуть боятся. Им мешает боль, страх, да и пережитое когда-то горе.
Я это пишу, но знаю я только в начале пути и мне еще многое надо понять, принять(простить не пишу-потому что не ставлю такой цели-эта цель только отталкивает ИМХО) просто поняв свой внутренний мир, я смогу жить в мире и в согласии сама с собой, и миром и соответственно прощение само придет.
Еще раз спасибо тебе Назира за теплые слова.
Очень была бы рада с Назирой и с Андреем и с Изюминкой и Лелькой и многими другими встретится в реале!!!
волшебница вне форума  
03.04.2011, 19:57   #7
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
волшебница, даже 1% людей не променяет своё привычное мировоззрение на другое, даже если оно более правильное и несёт свободу. Поэтому постоянно создаются условия для людей, чтобы они вынужденно принимали это мировоззрение. Как в одной передаче какого-то бурятского шамана спросили:"А от чего же многим людям так живётся плохо?"... Он многозначительно задумался и ответил:"Да потому что тупорылые"... Коротко и понятно)
Ramjes вне форума  
03.04.2011, 20:21   #8
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
Цитата:
Сообщение от Ramjes Посмотреть сообщение
Как в одной передаче какого-то бурятского шамана спросили:"А от чего же многим людям так живётся плохо?"... Он многозначительно задумался и ответил:"Да потому что тупорылые"... Коротко и понятно)
А может еще и потому что многие не знают как менятся. Многие псевдопсихологи, псевдобиоэнергетики, псевдоэкстрасенсы подорвали авторитет и позитивное отношение к этим професиям(если это можно так назвать).Они как грибы повылезели в начале 90х и по большей своей части делали из людей Буратин и ВЕРУ В НАСТОЯЩИХ ГУРУ(которых единицы) напрочь подорвали. И вот, человек, хочет что-то решить, а как-не знает-пробует идти в себя, а там БОЛЬ опа!!!И тут далее он либо прекращает весь этот ПУТЬ, либо идет и ищет ГУРУ и встречает псевдопсихологов, псевдоэкстрасенсов и итог...разочарование, а то и запой или суицид... Увы.
волшебница вне форума  
03.04.2011, 20:32   #9
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
волшебница,вот веришь, сижу и вроде надо что-то умное написать, но не хочется) Кому надо - тот всё находит, а все псевдоцелители и прочие - они лишь зеркало самого человека. Если человек притягивает к себе псевдо - значит он сам псевдо... Придёт время - всё поймёт, не поймёт - мир от этого не пострадает) Наше дело не обеспечить спасение масс, а дать им альтернативу. Если они ее поймут - всё у них получится. Если нет - пусть блуждают дальше. Необходимо сосредоточиться на главном.
Ramjes вне форума  
03.04.2011, 20:40
  #10
Аватар для волшебница
волшебница
Созерцатель
 
Рег: 09.07.2008
Адрес: Многие
Сообщения: 1,083
Благодарности: 2,436
Сказали спасибо 1,555 раз в 532 сообщениях
Знак зодиака: Весы
волшебница
Созерцатель

Аватар для волшебница
И еще, как мне, порой кажется, что есть некая целая система за которой стоят темные силы. И эта система даже кем-то контролируется. Так вот главная цель ее закрыть людям глаза, закрыть с помощью духовной слепоты сделать людей своими марионетками.Да, безусловно, человек не свободен-он все равно будет находится в рамках Божьего замысла. Но поверьте мне, лучше уж Божьего, а то многие из нас не хотят принимать Бога. Но как? Вера в Бога ИСТИННОГО также утеряна по знакомой нам уже схеме псевдоучений, псевдорелигий. Ислам, христианство, буддизм-там остались только крупицы истины... Увы. Как это не прискорбно.
Все эти религии стали служить лишь лозунгу. Разделяй, стравливай и властвуй.
Поэтому-то для людей вера в Бога стала ассоциироваться с пустыми словами и какие-бы маски не одевало большинство это все увы только карнавал и не более.
Вот и идут люди безвольно в рабство к темным и сами того не осознавая.
волшебница вне форума  

Назира Рустемова: 16 лет в летаргическом сне Назира Рустемова: 16 лет в летаргическом сне - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
видео, летаргический сон, летаргия, назира, назира рустамова, назира рустемова, погребение, ролик, рустамова, рустемова, сон


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность