08.02.2009, 15:27
  #1
Вжик
Доброжелатель
 
Рег: 03.02.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 71
Благодарности: 7
Сказали спасибо 83 раз в 36 сообщениях
Вжик
Доброжелатель

Муравьиная радость

Однажды, сидя у кого-то в гостях, и ведя обычную для этих случаев беседу, я вслух выказал мысль о том, что Богиня-Мать любит каждого живущего, даже последнего муравьишку устало плетущегося в последнем ряду и вот вот упадёт от усталости.
Хм...сказал и сам не знаю, как так получилось, и сознанием меня унесло куда-то. Я вдруг почувствовал себя муравьём, тем самым, который вот-вот упадёт. Я физически ощутил его отчаяние и смертельную усталость. Гнёт надзирателей, вечное проклятие в виде бессменной своей участи в муравьиной иерархии, тяжёлая бесконечная работа, равнодушие сородичей, и какое-то полное обезличивание в этой системе. Кому я нужен в этом мире, и некому обо мне подумать и позаботиться. И я взмолился, доколе терпеть, всё это? И вдруг, посреди этой мрачной картины, в сознание меня-муравья вошла Она! Своим сиющим блеском, благоуханной чистотой, трепетной и освежающей любовью. Вошла, Посмотрела на меня, Вошла в моё сознание и коснулась меня Своим Пальцем погладила меня, по моей муравьиной голове. И я почему-то сразу узнал Её. И по моим муравьиным щекам полился поток слёз, но это были слёзы радости, бесконечной радости и благодарности о том, что я кому-то нужен, в этом мире....бескорыстно.
И я почувствовал вдруг, как будто за моей спиной выросли крылья, но взлететь я не смог, потому-что у меня их нет. И я упал без сил, счастливый и успокоЕнный. Упал и потерял сознание. Очнувшись, спустя короткое время от толчка надзирателя, я почувствовал, что моя жизнь обрела новый смысл, и впервые в ней появилась Надежда.
А моё видение врезалось мне в мою муравьиную память и создало мощный приток свежих невесть откуда появившихся сил. И я схватил свой кусок от скорлупы лесного орешка и уже не побрёл, а почти побежал вприпрыжку, совершенно не замечая веса своей ноши....

Изображение solium.ru
Вжик вне форума  
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность