17.06.2008, 14:42
  #71
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение

Обострились обоняние, осязание, слух. Пропали мелкие страхи и сомнения. Расширилось сознание. Улучшилось понимание происходящего.
Но...
Выходишь на улицу - шум, выхлопы, смог. Заходишь в автобус - вонь, запах крови, мяса, смерти, ужаса, жирные лоснящиеся тела, запах табака, перегара, рыбы, духов. Жуткая смесь. Толстые круглые тети, пузатые дяди едут добыть еще еды.
Одолевает смесь жалости, ужаса и отвращения. Пустые глаза. Поникшие лица. Отсутствие цели. Зомби. Тысячи зомби. Миллионы, миллиарды жирных роботов-убийц производителей роботов-убийц. Крохотные души, опутанные огромным клубком иллюзий, так что некоторых даже не видно.
знакомое состояние..
было после 21 дневного голодания...и некоторого очищения полевой формы..

тут дело даже не в снисхождении..)
любовь и принятие конечно важны и постепенно обретаются..

но в таком состоянии просто очень трудно находиться в "социуме"
не потому, что ты считаешь себя выше и испытываешь отвращение витальное или ментальное...
а потому, что тебе жутко плохо от окружающей грязи...просто всем существом, даже физически...задыхаешься...

меня одно время от людей за два метра шарахало...не потому, что я их не любила...а потому, что в соприкосновении с полем человека, как будто ножом по телу...в глазах темнело , это даже не отвращение...это жизненная необходимость быть вдали что ли....


я не выдержала, долго не протянула...мало знаний имела)
и страх что ли, да навалившиеся жизненные трудности помешали...
заземлилась)

счас опять вверх стремление ..
собралась как раз чистками заняться...а тут ваша тема))))
как всегда кстати


Fruktoed
ты хочешь в итоге к праническоvу питанию перейти???
читал про Джасмухин..
или Зинаиду Баранову? http://www.kluev.ru/dopolnitelno/zinaida_baranova.html

Зовут меня Зинаида Григорьевна Баранова, но я люблю, когда меня называют просто Зинаида.

Суть интереса ко мне, наверное, не только как к человеку, который следует духовным путем (это делают сейчас многие), а как к человеку, достигшему определенной ступени совершенствования на пути восхождения к Богу, когда достигнуто состояние объединения с энергиями макрокосмоса, позволяющими моему микрокосмосу обходиться без физической пищи и жидкости.
........
Mariledy вне форума  
17.06.2008, 15:22   #72
Аватар для Mariledy
Mariledy
Благодетель
 
Рег: 20.02.2008
Адрес: г.Волгодонск Ростовской области
Сообщения: 113
Благодарности: 9
Сказали спасибо 44 раз в 24 сообщениях
Знак зодиака: Телец
Mariledy
Благодетель

Аватар для Mariledy
просил кто -то рассказать как проходило очищение)
немного расскажу, основное..

мое очищение было жутким...
очищение тела это еще ничего...терпимо и даже приятно постараться для себя любимой)

обострения болезней, про которые забыла с детства..это тоже ощутимо, но тоже терпимо..

а вот когда внезапно пошло полевое очищение, кармическое...когда ты к этому не готов...не занешь что к чему ....или просто сил маловато...
это очень тяжело...

я несколько месяцев ходила в жутком состоянии
я вспоминала моменты из жизни, которые привели к энергетическим зажимам...так ярко, как оголенный провод...
ревела над каждым сказанным в порыве словом или совершенным действием..
вспоминала детство...родителей, был интерес к предкам, к родственникам
вылазили на поверхность дела и просто жизни бабушек и дедушек, отца, матери,сестры...
какие-то старые недображелательные письма бабушке всплыли...
слова и поступки родственников вспоминались...

все очень ярко и чувствительно переживалось, каялось, обвинялось,психовалось и опять каялось и т.д.

мне было тяжело
если бы мне еще кто рассказал что к чему, может было бы легче...
а так это было похоже на сумашествие....

но чувствовалась поддержка внешних или внутренних сил..
попадались книги, люди, практики на пути которые наводили ясность некоторую, помогли "выжить" что ли...

потом пошли развязки наверное...или новые "испытания"

развод, , потеря собственного жилья, одиночество, на работе проблемы, потеря контакта с любимым человеком
потом еще одним "любящим"
еще, еще, еще..опять потери..

тяжелая болезнь - рак, и быстрая тяжелая смерть мамы , на моих глазах, при полном одиночестве и почти без посторонней помощи...

в итоге немного заземлилась
когда мама заболела стала есть мясо, не могла просто, падала от усталости... и стресса
бросила каждодневные занятия цигун, ...
потом пошло хуже...стала есть все подряд, ну почти конечно)
пост выдержать не смогла в этот раз

отрешение какое-то от мира))
телек не смотрю..не интересно и глупо кажется
друзья давно стали не интересны, появились новые - единомышленники
но чаще хочется одной быть, уехать куда-нидь подальше, чтобы никто не трогал...

читаю, читаю, занимаюсь Шоу Дао..
развлекаюсь конечно, много и радостей появилось, вкус к жизни
новые ощущения, любовь, свет..и т.д.


сейчас себя чувствую немного отяжелевшей, "грязной"
сильная чувствительность потухла..
вроде опять появилось отвращение к мясу, ко всяким вкусностям..
(голодала в декабре 2005г.)

сейчас собралась проводить капитальные чистки
приходить на круги своя, просто "зовет")
еду на семинар цигун в Крым..

думаю, что это еще не все..
еще много впереди предстоит

но без этого уже не можешь, вернуться к старому не можешь и никогда там, в прошлом счастлив и не был...

настоящим стремлясь жить,
а новое еще впереди и все время меняется...
Mariledy вне форума  
17.06.2008, 16:58   #73
Аватар для Supreme
Supreme
Влюбленный в Солнышко
 
Рег: 03.02.2008
Адрес: Питер - Город на Неве
Сообщения: 391
Благодарности: 110
Сказали спасибо 343 раз в 160 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Supreme
Влюбленный в Солнышко

Аватар для Supreme
Цитата:
Сообщение от Mariledy Посмотреть сообщение
просил кто -то рассказать как проходило очищение)
немного расскажу, основное..
.............
но без этого уже не можешь, вернуться к старому не можешь и никогда там, в прошлом счастлив и не был...

настоящим стремлясь жить,
а новое еще впереди и все время меняется...
ничто не может быть у вас отнято. То, что можно у вас отобрать, не стоило сохранять, а если его отобрать невозможно, зачем бояться, что оно будет отнято? Это не может быть отнято, это невозможно. Вы не можете утратить ваше настоящее сокровище.
Рыцарь Воды - Доверие
Supreme вне форума  
18.06.2008, 08:48   #74
Аватар для fruktoed
fruktoed
Помощник
 
Рег: 28.09.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 276
Благодарности: 45
Сказали спасибо 265 раз в 112 сообщениях
Знак зодиака: Телец
fruktoed
Помощник

Аватар для fruktoed
Цитата:
Сообщение от Mariledy Посмотреть сообщение
но в таком состоянии просто очень трудно находиться в "социуме"
не потому, что ты считаешь себя выше и испытываешь отвращение витальное или ментальное...
а потому, что тебе жутко плохо от окружающей грязи...просто всем существом, даже физически...задыхаешься...

меня одно время от людей за два метра шарахало...не потому, что я их не любила...а потому, что в соприкосновении с полем человека, как будто ножом по телу...в глазах темнело , это даже не отвращение...это жизненная необходимость быть вдали что ли....


я не выдержала, долго не протянула...мало знаний имела)
и страх что ли, да навалившиеся жизненные трудности помешали...
заземлилась)
Mariledy, спасибо! Один в один. Я долго думал почему так было... неприятно и неуютно, не смотря на чистоту и здоровье...
И вышел на эгрегоры. Выяснил что между одинаковыми организмами (и не только) происходит активный обмен информацией. И этот обмен связывает их, образует нечто единое. Покопавшись в квантовой физике узнал, что таким образом происходит пространственно-временная корреляция элементарных частиц и схожих между собой структур через торсионно-полевое взаимодействие. Взаимодействие происходит мгновенно на любых расстояниях без потери энергии с обеих (или более) взаимодействующих сторон. Торсионное поле возникает вокруг какого-либо вращающегося объекта. Например элементарные частицы вращаются (момент вращения - спин) и образуют вокруг себя торсионное поле. При чем, что интересно, в отличии от электрических, барионных или лептонных зарядов разноименные торсионные заряды отталкиваются, а одноименные (т.е. частицы вращающиеся в одну сторону) притягиваются. Если по русски, то это можно сформулировать так: "Подобное притягивает подобное". Справедливо и обратное. (Кстати по этому закону исполняются желания и страхи).
Так вот, человеческое (да и любого другого живого организма) тело состоит из таких вращающихся частиц. И чем больше, например в двух телах, будет одинаковых и одинаково-вращающихся частиц, тем больше будет взаимопонимания и симпатии между такими людьми. А если совпадений не много, то будет неприятие и отталкивание. Таким образом, например, формируются физиологические эгрегоры. Так-же эгрегоры формируются одинаковым мышлением (схожие идеи, цели, методы, знания и т.п.) - это уже подэгрегоры какого либо базисного физиологического эгрегора. Существуют более базисные эгрегоры, чем физиологический - эгрегор популяции, эгрегор вида, эгрегор класса, и т.д. вплоть до эгрегоров орг.материи, всей материи, всей вселенной и так до Большого Эгрегора, который, как мне кажется, является иллюзией, сотворенной Богом и являющейся Его частью.
Не буду приводить другие параллели и выводы, созревшие из размышлений и наблюдений за эграми, их очень много. Скажу лишь вывод, к которому я пришел, касательно текущей темы очищения, здоровья и здорового образа жизни. Пришел я к следующему: легкое и непринужденное(без насилия над собой) очищение физическое, психологическое и духовное, а также последующее дух. и физ. развивитие и рост возможны или в эгрегоре или в полном одиночестве. Для формирование эгрегора необходимо как минимум два человека. Ну а для одиночества нужно стать отшельником (хотя бы временно, что-бы достичь определенного развития и самое главное что-бы порвать связи со старым больным эгром и найти новый здоровый).
fruktoed вне форума  
18.06.2008, 21:43
  #75
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
Сообщение от fruktoed Посмотреть сообщение
Mariledy, Пришел я к следующему: легкое и непринужденное(без насилия над собой) очищение физическое, психологическое и духовное, а также последующее дух. и физ. развивитие и рост возможны или в эгрегоре или в полном одиночестве.

Ну а для одиночества нужно стать отшельником (хотя бы временно, что-бы достичь определенного развития и самое главное что-бы порвать связи со старым больным эгром и найти новый здоровый).
fruktoed, твое понятие не работает в нашем обществе. Статистика другое показывает.
Мужчина, прежде чем уйти от женщины, находит замену, и готовит "почву заранее" чтоб не испытывать дискомфорт, не тела, не души, не мыслей.
Женщина, под час остается одна на неопределенное время, бывает на долго, бывает и сразу заполняет нишу своего одиночества, а бывает и так, что остается одна - навсегда.

Вот еще одна статистика, правда, не совсем в тему, но все же...
Если в государстве рождается больше девочек, то это к деградации общества и подение нравов
Если рождается больше мальчиков, то к войне.
Heiur вне форума  

Очищение: духовное и физическое Очищение: духовное и физическое - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
голодание, долголетие, дух, еванегелие от ессев, здоровье, как меньше есть, как похудеть, лечебное голодание, очищение, пища, полезная пища, поль брэгг, правила лечебного голодания, физическое тело
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность