06.10.2014, 15:43
  #1
twilight
В кустах :)
 
Рег: 06.10.2014
Сообщения: 2
Благодарности: 0
Сказали спасибо 0 раз в 0 сообщениях
twilight
В кустах :)

Крайон-семинары в Новосибирске 29 ноября - 1 декабря 2014

Цикл семинаров 29 ноября – 1 декабря 2014 года с медиумом Алокой Нама Ба Хал (Германия)

Медиум Алока Нама Ба Хал родился я в Магдебурге, был помощником анестезиолога и 10 лет работал в разных больницах Германии, как на операциях, так и в отделениях реанимации.
В январе 2000 года прошел курс светового питания, и после этого жил без еды 18 месяцев, питаясь только водой и божественным светом (праной).
Занимался изучением техник исцеления, которые уже стали классикой: балансировка электромагнитного поля человека, усиленное исцеление, а также рейки.
В 2001 году стал использовать ченнелинг и взаимодействовать с энергиями разных Световых сущностей.
➡«На одном из семинаров рейки я впервые осознанно вошел в контакт со Световым существом. Это был Архангел Михаил: его голос я услышал, когда энергия Архангела заполнила все пространство. Потом он еще год взаимодействовал со мной, подготавливая меня к новой миссии.
В тот год мной были проведены ченнелинги в Швейцарии и Германии, и в это время Архангел Михаил взаимодействовал с участниками в группах и индивидуально. Я интенсивно работал с Архангелом Михаилом в течение года, и мне стали «являться» другие Световые сущности: Сен Жермен, Кутхуми и Бабаджи, Эльмория, Мать Мария, Иисус Христос.
Энергия Крайона пришла ко мне в 2004 году. Тогда Крайон попросил меня написать книгу от его имени, чтобы передавать его послания другим людям. После этого группа врачей, работающих на духовном уровне, которой руководил доктор Кан, начала проводить с моей помощью энергетические операции. Подобные операции касаются напрямую физического тела, и множество ясновидящих способны видеть их результат».

29 – 30 ноября 2014 г. – Крайон-Семинар
Темы ченнелингов появятся примерно за 4 недели до семинара. На данном семинаре Вы будете присутствовать на ченнелингах Крайона и многих других Световых Сущностей. Также, Вам будут проведены энергетические операции с Духовным врачом Доктором Каном для исцеления на физическом уровне.
➡Что еще произойдет 29-30.11.14г., смотрите ЗДЕСЬ: http://kryonrussia.ru/seminary-chennelingi
➡Время: с 11:00 до 18:00 ч.
Вход в зал возможен с 9:30 ч.
Стоимость за 2 дня– 120 евро.
Оплата принимается в рублях. Вход для детей до 14 лет свободный.

1 декабря 2014 г. – Семинар – Посвящение “РАФТАН”
Активирование Рафтан – это метод Нового Времени, с помощью которого можно максимально повысить свои вибрации. Первый раз за все время Духовный мир смог передать вам эту методику.
Во время Посвящения, посредством наложения образца 999, Духовный мир якорит энергию Пробуждения, которая позволяет ощутить собственную созидательную силу и осознать себя в качестве Божественного Человека здесь на Земле.
Благодаря возможности быть „сейчас, в настоящем“, мы реагируем совершенно иначе на многие сложные жизненные ситуации. Открываются, интенсивно очищаясь, для большего наполнения энергией, наши каналы, выравнивается эндокринная система, чакры сливаются воедино.
Вследствие этого налаживается контакт с нашими духовными наставниками и нас не покидает ни с чем не сравнимое чувство „возвращения Домой“.
➡Подробнее о технике и результатах ЗДЕСЬ: http://www.kryonzentrum-berlin.de/kzb08ru/ru_003u1.htm
➡Время: с 10:00 до 12:00 ч.
Вход в зал возможен с 9:00 ч.
Стоимость семинара – 200 евро (оплата принимается в рублях). Стоимость семинара для детей до 14 лет – 50%.

1 декабря 2014 г. – Семинар-Посвящение в целительную технику Нама Ба Хала “Божественное выравнивание”
➡Во время Посвящения, в тебе открывается Целительный канал, по которому во время сеансов будет протекать энергия Иисуса Христа и выравнивать всю костную систему человека.
После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его Божественное урегулирование, на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.
Непосредственно во время сеанса выравниваются тазобедренные кости, длина ног, позвоночник и лопатки.
➡Подробнее о технике и результатах ЗДЕСЬ: http://kryonrussia.ru/obuchayushhie-programmy/texnika..
➡Обязательна предварительная регистрация до 1 ноября!
➡Время: с 14:00 до 19:00 ч.
Вход в зал возможен с 13:00 ч.
Стоимость семинара – 450 евро (оплата принимается в рублях).

➡Принимаются заказы на комплекты Целительных техник:
Световая Косметика, Магия, Целитель Нового Времени, Световое Питание, Курс “Медиум” – до 15 ноября по адресу: leandra999@kryon-russisch.eu
Остальные некоторые материалы с раздела Магазин можно будет приобрести на семинаре в свободной продаже.
Регистрация на семинары:
☎ тел.: +7 383 3752663, +7 923 7752663
✉ e-mail: kryon-nsk@mail.ru

➡Место проведения: Новосибирск, отель "Альтерна", ул. Новая Заря, 51а

https://arena-a.com/aloka
twilight вне форума  

Крайон-семинары в Новосибирске 29 ноября - 1 декабря 2014 Крайон-семинары в Новосибирске 29 ноября - 1 декабря 2014 - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
крайон, ченнелинг
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность