26.08.2011, 16:44
  #11
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Статья "как найти работу по душе" что выше дйствительно хорошая, пожалуй лучшая что я встречала в интернете до этого, а я не мало перепробовала

Я напиасала свои 2 колонки:навыки и интересы и их было очень много/даже во что я в детстве играла, меня удивил в конце ответ когда я спросила себя что же общего у этих 2 колонок, что их обьединяет и т.д., и задала себе еще раз вопрос что я люблю делать? Ответ был:приносить радость, помогатьа потом добавилось и ->улучшать, предлагать новые идеи, новый подход.

Из всего...опять был анализ....и итог был:работа не должна быть 100% сидячая, должна быть более активна, подвижна и радостная, с энтузиасмом, креативная; ПОразмыслив пришла к:1- NGO/или другие организации которые занимаются разработкой новых идей, улучшением, помощи другим людям и 2 - оформление или организация каких либо праздиков/типо свадеб...

А от чего я получаю просто душевное спокойствие, удовольствие, и чем мне нравится заниматся в свободное время/если поивляется такое время дома?

- конечно же разные энергетические практики, эзотерика/общение с приятными мне людми, работа со своими таракашками в голове, разрешение их
- тай-чи
- сад
- игры с детьми
- приготовление чего нибудь вкусненького, опять же использую свою креативность
- лепка цветов - очень мне нравится в последнее время
- просто быть одной и либо слушать музыку приятную, либо побыть на природе в тишине
- чайку попить в кругу семьи, любимых мне людей...вот примерно такая картина получилась

(помнится както Флокс(Оля) сказала что радость мой удел но до меня тогда не доперло, наверно потому что не чуствовала, а теперь чуствую и соответственно осознаю уже сказаное)
 

Работа по душе Работа по душе - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
вечное, мысли, работа, размышления, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность