29.03.2011, 12:32
  #46
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Цитата:
Сообщение от Чукча Посмотреть сообщение
Правильна, аднака.
Но вот ведь в чём беда. У Чукчи почти нет своих мыслей. Как приготовить яичницу - НЕ чукчина мысль. Как сложить или перемножить две двойки - НЕ чукчина мысль. Существование тонких миров - НЕ чукчина мысль. Достижение просветления - НЕ чукчина мысль. Всё уже намыслили ДО Чукчи. Разве Чукча виноват? Чукче остаётся только много читать, выбирать лучшее и оставлять это себе, выплавляя из этого своё мировоззрение. Потому Чукча и влез с цитатами в тему "Как дети". Чукча сам как дети.
Однако.
Чукча, я те обожаю!
 
29.03.2011, 12:51   #47
Аватар для практик
практик
Созерцатель
 
Рег: 12.02.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 612
Благодарности: 12
Сказали спасибо 223 раз в 133 сообщениях
практик
Созерцатель

Аватар для практик
Цитата:
Сообщение от Arc-en-ciel Посмотреть сообщение
Чукча, я те обожаю!
клуб любителей лозунгов растёт....
практик вне форума  
15.04.2011, 14:34
  #48
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Из дневника...


А я и правда всё ещё ребёнок. Сижу вся перемазанная горьким шоколадом. Он и правда поднимает настроение. I'm love in it.
Дети любят всё натуральное. Жёлтые осенние листья, яркие цветы, ходить по лужам, топать по грязи, кормить птичек, строить рожицы, Кольку из первого подъезда и маму с папой…
Взрослые же любят лето, большие искусственные букеты, ездить на машинах, чёрные зонтики, редактировать себя в фотошопе, дядю Альберта за то, что у него много зеленых бумажек и забыли про родителей…
Нам всё время твердят, что пора взрослеть, но я не хочу быть такой как они…равнодушной и циничной.
От детей пахнет чем-то сладким, не тем дорогим парфюмом.
Дети не моют руки перед едой, они ей их пачкают.
Дети не страдают безответной любовью, они подходят к понравившемуся мальчику, чмокают в щёчку и говорят: *давай дружить*
Взрослые каждый день проходят мимо -него- и молча отводят взгляд, как-будто им всё равно.
Дети боятся грозы, а взрослые одиночества.
Дети открывают душу, а взрослые закрывают двери и глаза.
А я застряла где-то между.
(взято отсюдо -http://www.liveinternet.ru/users/290...%E8/page2.html)
 

Будьте как дети Будьте как дети - Рейтинг темы: из 5.00 проголосовавших: 0
Теги
библия, будьте как дети, вечное, дети, иисус христос, как дети, мудрость, мысли, притча, размышления, религия, философия
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность