03.03.2011, 13:03
  #51
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Да, я на твои слова наложила свое (про гордыню)… типа, что ну приятно –это что-то типа ощущение (или подтверждение от других) какая я хорошая
Ты о другом пишешь…
Мы немножко на разных языках говорим. Я тут как бы это сказать...ну, я не работаю с энергетикой, как большинство здесь. Я матерый такой материалист, (верю только в то, что могу потрогать))). Но лет в 40 впервые задумалась, что есть что-то еще. Поэтому отчасти и здесь -мне интересно, как чувствуешь ты... другие... Сложно лишь, что чаще всего, когда разговор идет между такими разными по восприятию людьми... часто звучит (вообще у вас-всяких там сенсов) -это сложно объяснить, передать... на уровне чувствования... и т.п...
Поэтому получается, я вроде и не могу прикоснуться к вашему миру, не начав практиковать, не имея опыта подобного вашему…

Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
А насчёт приятнее - меня радуют (вдохновляют, укрепляют и т.д) сопутствующие в таком пути результаты - вокруг люди, то, как мы развиваемся видно глядя... на них.
Т.е. в других отражается твое развитие? Я тебя правильно услышала? Чуть поясни, как...
Larissa вне форума  
03.03.2011, 13:06   #52
wiro
Гость
 
Рег: 31.01.2011
Сообщения: 11
Благодарности: 0
Сказали спасибо 3 раз в 2 сообщениях
wiro
Гость

О чем разговор то? о гордыни или о том что людей объединяет?
wiro вне форума  
03.03.2011, 13:06   #53
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
Насчёт как понять полезность - я например чувствую
И все же... т.е. ты полагаешься на себя, свою оценку (чувствование)... Как насчет объективности? ЧТО (кто) в тебе чувствует? Ты настолько развит, что различаешь эго и дух в себе (когда, кто чувствует и руководит)?
Я не придираюсь, упаси бог! Мне реально просто интересно, как это у тебя..
Larissa вне форума  
03.03.2011, 13:08   #54
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Цитата:
Сообщение от wiro Посмотреть сообщение
О чем разговор то? о гордыни или о том что людей объединяет?
Возможно, это выглядит, как отклонение от темы... С другой стороны мы говорили о том, что объединяет и про пользу... что вместе например хорошо потому что и мне хорошо и другим... и это приятно.. и это может объединять.
Присоединяйся!
Кстати, можешь помогать нам не уходить от темы. Мне легко увестись в сторону))
Larissa вне форума  
03.03.2011, 13:14
  #55
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Larissa, да отражается причём и неверное и верное - у меня есть сын, ему 15 лет - главное зеркало моих ошибок и достижений, есть мама, есть соседи, знакомые, домашние питомцы - в общении с ними мне предоставляется возможность наблюдать за происходящем в моём внутреннем мире и радоваться тому, что его развитие приносит пользу и мне и им.
 

Объединение честных людей Объединение честных людей - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 4
Теги
solium, единение, единство, мыслители, объединение, ресурс, ресурсы, свобода, содружество, солиум, сообщество, союз, творчество, трансформация, форум, честность, честные люди
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность