30.10.2012, 18:28
  #6
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
То, что все события космически связаны, в это я верю. Но что возможны перепетии, связанные с серьёзными перебоями, в этом отношении есть сомнения. Но даже если события будут происходить в подобном ключе, лично у меня страха это не вызывает совершенно.
Во первых, интуиция привела меня на Алтай, в сельскую местность. Свой дом. Есть печка, дрова, уголь, продукты какие-никакие. Даже если будут отключения памяти, сознание достаточно наработано, чтобы вспомнить основы строения мира.
Вобщем, поживём, увидим.
Страшилка про 20 сентября (вспышка на Солнце с эллектронным коллапсом) не прошла. И это наводит на мысль, что всё это туфта.
Сейчас изучаю историю зарождения Вселенной и Земли, эволюцию земной жизни... так вот там, как и в Библии, говорится о грядущем тысячелетии, эволюционном этапе нашей цивилизации.
Что-то будет, но без глобального коллапса.
Так видится.
amigo вне форума  
31.10.2012, 17:38   #7
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Очередная акция внедрения страха....на "высшем уровне"...Тибет всё же...
Так или иначе,будущее альтернативно.Кому-то выгодны наши муравьиные или крысиные испуганные перемещения,паника.
В данном случае, думаю что это просто "ПОДпугивающие фанатики". Ибо "высший уровень" управляет страхами более "элегантно", например... ммм... взрывает пару небоскрёбов и таранит их же гражданскими самолётами... лишь для того чтобы вторгнуться в чужую страну с военными действиями и паралельно попытаться избавиться от долга перед Китаем. Элегантно ведь...((((
А эта "новость" - просто писанина, да ещё и с просьбой "распространить всем знакомым". )) Было бы ещё полноценнее, если бы в конце этой новости было написано "НАСА предупреждает: отошли это 10 своим друзьям, иначе не пройдёшь нулевой уровень!!!!!!".
Croft вне форума  
07.11.2012, 19:24   #8
Аватар для Croft
Croft
Сохранитель
 
Рег: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,870
Благодарности: 4,575
Сказали спасибо 3,574 раз в 1,255 сообщениях
Знак зодиака: Козерог
Croft
Сохранитель

Аватар для Croft

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/GrQSnrh6c1U" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Croft вне форума  
14.11.2012, 00:39
  #9
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
а тушеночкой и макаронами я все же запасусь
Murzik вне форума  

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
nasa, апокалипсис, астрономия, коллапс, конец света, космос, монах, наса, планеты, разрушение, смерть, тибет
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность