20.04.2011, 17:48
  #11
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
Нет не осуществимых желаний, есть цена которую за их исполнение человек редко готов заплатить.
Про цену еще поговорим в контексте поиска своих половинок...
Плохо написала...
до вечера...
потом напишу хорошо
БИАНКА вне форума  
20.04.2011, 20:37   #12
Аватар для БИАНКА
БИАНКА
Сберегатель
 
Рег: 09.04.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 469
Благодарности: 632
Сказали спасибо 1,130 раз в 383 сообщениях
Знак зодиака: Дева
БИАНКА
Сберегатель

Аватар для БИАНКА
Как и обещала буду отвечать Iziuminka.
Буду частями, писать, уж простите, нет возможности уединиться и сосредоточиться.
Цитирую:

...в моем понимании "лямур на всю жизнь" как то по умолчанию включается взаимопонимание, наличие общих интересов и т.д. и т.п.
хотя может именно потому что оно по умолчанию так оно и не было включено!? это как то не обдумывалось сильно. да и я долгое время была уверена что не достойна сильного, порядочного и вообще самодостаточного мужчины.

...вот у меня так же примерно оформлялось желание. а в действительности чтож это за половинка... даже страшно было задумываться. как же это я такая имею право выбирать и ещё перебирать. как то было неудобно что ли оформлять своё желание. в общем считала себя недостойной.

Все поблемы собраны в одном месте.
1 Кто я такая чтобы...? ! Ты любимейшая дочь Вселенной, ты дочь Бога! Молитву *Отче наш...*читаешь? Ты к кому и как обращаешься?!
Следовательно, ты можешь и просить, и заказывать, и выбирать! У тебя есть дочечка, если она у тебя попросит...? Дети, как правило, не просят, то чего родители не могут дать. Следовательно и ты не можешь попросить у Бога того, что он не может тебе дать.

Далее. Дочка просит у тебя игрушку. Что ты ей подаришь?
Ни одежду, ни косметику, ни путешествие. По ее пониманию она выразилась достаточно ясно. А ты как считаешь?
Ты идешь в детский мир и видишь... там много можно чего увидеть. И что ты выберешь?
Я подробно писала о правильном формулировании желания во втором своем посте. нет смысла повторяться.

2....в моем понимании "лямур на всю жизнь" как то по умолчанию включается ... Это у тебя такое понимание, а у того, кто может дать понимание другое.
Ему по большому счету понимать *не с руки*. Кто-то посылал мужчину в магазин за покупками к празднику? Что мужчина требует в этом случае? Правильно: список! Думать ему невдомек. Надо пойти, приволочь и вздохнуть свободно с чувством честно выпоненного долга. Если вы знаете мужчину, который поступает иначе, дайте взглянуть, хоть краешком глаза. Чтобы пошел, не вымотав душу вопросами , что принести и сколько, и что делать , если этого не будет, а будет то. Чтобы принес, поставил, и все там было, что нужно... мы приготовим, мы ж не против..., смотри свой телевизор сколько хочешь...

3.."лямур на всю жизнь". Я сейчас прервусь. Большая просьба к тем, кто мечтает найти половинку себя, не заглядывая на форум, напишите, пожалуйста, как понимаете эту фразу. Мне хотелось бы увидеть хотя бы три независимых ответа. Если по каким-то причинам не хотите *светиться*, напишите мне в личку, я процитирую без ника.
БИАНКА вне форума  
20.04.2011, 20:48   #13
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
Следовательно, ты можешь и просить и выбирать!
со-действовать ?
 
20.04.2011, 21:02   #14
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
Далее. Дочка просит у тебя игрушку. Что ты ей подаришь?
Ни одежду, ни косметику, ни путешествие. По ее пониманию она выразилась достаточно ясно. А ты как считаешь?
Ты идешь в детский мир и видишь... там много можно чего увидеть. И что ты выберешь?
во! прям сегодняшняя ситуация!
сегодня дочка меня уговорила пойти в кино на мультик. у них как раз празднечные каникулы в школе. а у меня с финансами туговато сейчас. ну я решила что нужно сходить в кино с ней. она попросила там после мультика погулять. я согласилась но предупредила что покупать ничего не будем так как у меня денег только на обратный проезд. зашли в игрушечный магазин... она там увидела игрушку которую хотела уже несколько месяцев и просила её на день рождения, но именно такой не было. увидев её она скорчила такую мордаху и так сказала хочу, что я даже не спорила, да что там спорить, она сказала хочу даже без всякой надежды получить, я просто сказала "ну идем за деньгами" потом вспомнила что это можно на визу на несколько платежей... чето я разогналась с платежами, я уже в этом месяце раз четыре на платежи вещи брала.
вот так вот. и ребенок счастлив
Iziuminka вне форума  
20.04.2011, 21:04
  #15
Аватар для Iziuminka
Iziuminka
Bercana
 
Рег: 02.05.2008
Адрес: Израиль
Сообщения: 2,232
Благодарности: 12,059
Сказали спасибо 4,733 раз в 1,506 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Iziuminka
Bercana

Аватар для Iziuminka
Цитата:
Сообщение от БИАНКА Посмотреть сообщение
Молитву *Отче наш...*читаешь? Ты к кому и как обращаешься?!
"Отче наш" читаю. а обращаюсь я к Вселенной и Всевышнему.
Iziuminka вне форума  

Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! Здесь живет БИАНКА, приходите в гости! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 5
Теги
дневник, жизнь, личная тема, мысли, поиск предназначения, размышления, решим проблемы вместе., самопознание, саморазвитие, уголок
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность