Пример мастер-классов

 
18.01.2008, 16:06
  #1
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel

Для тех кто только начинает познавать себя

Дорогие форумчане у меня появилось предложение Давайте сделаем раздел ,де постараемся помогать тем,кто только начинает свое развитие,поделимся опытом,и предостерижениями, может мне одной кажеться,что на форуме много просьб отркрыть "третий глаз"те кто это просят искренне не понимают почему с этого нельзя начинать, так вот давайте окажем конкретную помощь им, наверняка у каждого найдется,что предложить, допустим книги с которых нужно начинать! вы ведь сами знаете как в начале сложно разобраться,что на самом деле стоит читать, от каких авторов лучше держаться подальше, а главное нужно все-таки популярно объяснить почему же неподготовленному человеку опасно начинать с открытия "третьего"глаза и отнести все это в один раздел для начинающих, и постараемся там "на умняк" не выпадать , а быть все таки терпимыми и объяснять доходчиво, иначе если не мы то кто-же? Очень интересно узнать Ваше мнение
Angel вне форума  
18.01.2008, 16:15   #2
Аватар для Larissa
Larissa
Помощник
 
Рег: 23.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 222
Благодарности: 12
Сказали спасибо 87 раз в 50 сообщениях
Знак зодиака: Водолей
Larissa
Помощник

Аватар для Larissa
Angel, мне, как человеку малосведущему в вопросах «третьего глаза», очень по душе твое предложение. Хотелось бы подробнее узнать, что Ты подразумеваешь под развитием, и какого рода вопросы собираетесь освещать в этой теме…
Larissa вне форума  
18.01.2008, 16:34   #3
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
повторюсь, книги, практические советы сведущих по этой теме , тех кто уже наступал на эти" грабли" и уверенн, что его совет новечкам будет не лишним.Насколько я понимаю когда люди просят о помощи им нужно помогать,но не навязывать свое мнение а только делиться опытом. это я только предлагаю,я тут новенькая и незнаю всех тонкостей Вашего форума, но понаблюдав мне показалось что такой раздел будет не лишним
Angel вне форума  
18.01.2008, 19:41   #4
Аватар для Ramjes
Ramjes
Прекрасно
 
Рег: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 12,216
Благодарности: 9,913
Сказали спасибо 20,819 раз в 7,013 сообщениях
Знак зодиака: Стрелец
Ramjes
Прекрасно

Аватар для Ramjes
Angel, хорошая идея, но как говорится "кто придумал - тот и вода!" ))) Если примерно сможешь обозначить как именно помогать "новичкам", то можно придумать название раздела и начать воплощать это дело!
Ramjes вне форума  
18.01.2008, 22:47
  #5
Аватар для Angel
Angel
Доброжелатель
 
Рег: 23.12.2007
Адрес: украина
Сообщения: 52
Благодарности: 1
Сказали спасибо 27 раз в 17 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Angel
Доброжелатель

Аватар для Angel
можно обозначить так как называеться сама тема, чтобы " новичок" зашел и мог сразу найти раздел куда он может обратиться со своим вопросом, о методах саморазвития, я знаю,то такая тема есть, но помню себя 14 лет назад, меня не очень интересовали заумные вещи,я поняла ,что могу "видеть"и любопытство брало верх, поэтому я понимаю просящих открыть им чакры, и с удовольствием поделюсь соображениями из личного опыта почему начинать самопознание нужно не с чакр, в конце концов, право выбора всегда за самим человеком, но я была-бы рада если бы мне в мое время кто-то ,это сказал.
Angel вне форума  

Для тех кто только начинает познавать себя Для тех кто только начинает познавать себя - Рейтинг темы: 3.67 из 5.00 проголосовавших: 3
Теги
для тех кто начинает познавать себя, познание, познание себя, помощь, самопознание
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность