Пример мастер-классов

 
07.01.2011, 06:02
  #46
Аватар для amigo
amigo
Невидимка
 
Рег: 15.05.2008
Адрес: в вечности Бытия
Сообщения: 3,613
Благодарности: 6,591
Сказали спасибо 5,707 раз в 2,157 сообщениях
Знак зодиака: Телец
amigo
Невидимка

Аватар для amigo
larglt, вы сомневаетесь в реинкорнации и ищете прямого и точного ответа.
Такого ответа вам не даст никто. Большинство из нас понимают о реинкорнации достаточно, что бы дать это понимание вам, и если бы вы хотя бы попытались понять суть реинкарнации, вы бы осознали всю нелепость вашего вопроса и поняли бы как вам можно смягчить боль утраты. Но вы не пытаетесь услышать то, что вам хотят донести и потому врядли получите ответ. Соболезную вашему горю.
amigo вне форума  
07.01.2011, 13:34   #47
larglt
Гость
 
Рег: 29.03.2009
Сообщения: 19
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
larglt
Гость

Энди, логический.
А вы встречались с кем-то на радужном мосту? (если вы чей-то "кот")
larglt вне форума  
11.04.2012, 00:44
  #48
Аватар для TALANIA
TALANIA
Созидатель
 
Рег: 05.12.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщения: 303
Благодарности: 2,298
Сказали спасибо 537 раз в 227 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
TALANIA
Созидатель

Аватар для TALANIA
Наверное мой ответ к теме будет запоздалым... Но очень захотелось поделиться своей историей...
Когда сыну было годика четыре он из садика принёс котёнка...Вернее кошечку... Она была чёрная. и очень умная... Жила она в доме пока не подросла... По ночам любила спать в кровати у кого то из домочадцев...
Она подросла за зиму, а летом родила котят... Вот только когда мы уехали на несколько дней все из дома в гости..кошечка умерла-отравилась (наверное мышкой, в посёлке часто травят крыс и мышей), а котятки умерли от голода (совсем крохи были 2или3дня от роду)... После неё были другие коты, но эта кошечка была самая-самая... мы часто её вспоминали... Прошло лет 10ть.
И однажды мне приснился сон- котёнок... В разговоре с подружкой узнала, что её кошечка скоро родит... Я решила взять одного котёночка.. Пришло время кошечка родила, я выбрала маленькую кошечку, но она умерла через пару дней так и не успев перебраться в нашу семью... Растроилась... через несколько месяцев кошечка подружки снова рожает, я опять заказываю котёночка-девочку... Подруга звонит и говорит, что выбирать тебе не прийдётся она одна среди котиков. И вот счастливый день настал -она у нас дома! Такая умница и лапочка... Сын заметил, что уж очень характером на ту чёрную похожа (хоть и рыжая)... Спустя какое то время снится мне сон, что я ищу свою рыжую -потеряла... Ищу, хожу по улицам. вдруг звонок на мобильный. Соседка в трубку говорит- приходи твоя кошка вернулась... Я возвращаюсь, а перед дверьми стоит чёрная кошечка. Удивилась я, хотела возразить, что не моя... А соседка так уверенно говорит мне: " Твоя она , твоя, только переродилась." Проснулась я и сразу вспомнила про чёрненькую кошечку, посмотрела на свою рыжую и появилась полная уверенность что эта та же самая кошка...
Вот такая история сроком в десять лет.
TALANIA вне форума  

Реинкарнация кота? Реинкарнация кота? - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
реинкарнация
Опции
Оценка этой теме
Оценка этой теме:


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность