17.06.2013, 01:48
  #161
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Цитата:
Капля, а что делать, если эти женщины любят своих мужей-алкоголиков?
Любить)))
Только понятие любви не простое.
Настоящая любовь доступна только свободным личностям. А тут... мы все учимся таковыми быть и любить. Зависимые и созависимые же даже себя не любят, занимаются саморазрушением.
Капля вне форума  
17.06.2013, 02:53   #162
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Вот еще интересно представить, муж в очередной раз в запое, реакция женщины, которая его душу лечит принятием: " ты такой замечательный, когда постоянно под действием этого волшебного вещества, я так люблю тебя такого... это ничего, что ты пропил последние деньги, которые я хотела заплатить за детсад ребенку, это ничего, что ты задолжал всем соседям, я устроюсь еще на одну работу и отдам все твои долги и куплю тебе еще водочки, чтобы всегда видеть тебя таким очаровательным. А твои крики и оскорбления и побои доставляют мне огромное удовольствие, это так сладостно, слышать твой охрипший сильный голос, чувствовать твою крепкую мужскую руку. Я обожаю убирать за тобой блювотину и стирать описанные тобой штаны, ведь я прикасаюсь к частице тебя, любимый. А когда у тебя наступает белая горячка, я люблю тебя еще больше, подумать только, как богат твой внутренний мир, и пусть другие считают это бредом, я то знаю, что ты постиг тайны других миров".

Ну что же - в добрый путь принятия и любви)
Капля вне форума  
17.06.2013, 07:48   #163
Аватар для Heiur
Heiur
Наставник
 
Рег: 02.01.2008
Адрес: Московская область 70 км от МКАДа :)
Сообщения: 5,260
Благодарности: 4,303
Сказали спасибо 4,837 раз в 2,627 сообщениях
Знак зодиака: Дева
Heiur
Наставник

Аватар для Heiur
Цитата:
А когда у тебя наступает белая горячка, я люблю тебя еще больше, подумать только, как богат твой внутренний мир, и пусть другие считают это бредом, я то знаю, что ты постиг тайны других миров".

Ну что же - в добрый путь принятия и любви)
и как продолжение



И поэтому я не достойна тебя и твоего высшего предназначение, поэтому я ухожу ибо дорога жизни твоей это путь воина, ее ты проходишь не на двух ногах и в прямой рост а ползешь, чем удлиняешь и усложняешь сей тернистый путь и поэтому Любимый я, ухожу.... а тебе оставляю путь и выбор....если передумаешь будет время догнать меня, но в твоем высшем предназначении я никогда не догоню тебя и поэтому Любимый я, ухожу.....
Heiur вне форума  
17.06.2013, 12:13   #164
Jenya.
Guest
 
Сообщения: n/a
Jenya.
Guest
Цитата:
Сообщение от Капля Посмотреть сообщение
Вот еще интересно представить, муж в очередной раз в запое, реакция женщины, которая его душу лечит принятием: " ты такой замечательный, когда постоянно под действием этого волшебного вещества, я так люблю тебя такого... это ничего, что ты пропил последние деньги, которые я хотела заплатить за детсад ребенку, это ничего, что ты задолжал всем соседям, я устроюсь еще на одну работу и отдам все твои долги и куплю тебе еще водочки, чтобы всегда видеть тебя таким очаровательным. А твои крики и оскорбления и побои доставляют мне огромное удовольствие, это так сладостно, слышать твой охрипший сильный голос, чувствовать твою крепкую мужскую руку. Я обожаю убирать за тобой блювотину и стирать описанные тобой штаны, ведь я прикасаюсь к частице тебя, любимый. А когда у тебя наступает белая горячка, я люблю тебя еще больше, подумать только, как богат твой внутренний мир, и пусть другие считают это бредом, я то знаю, что ты постиг тайны других миров".
)) ну...я не совсем это имела в виду)))
 
17.06.2013, 12:36
  #165
Аватар для Капля
Капля
Исследователь
 
Рег: 22.01.2009
Адрес: Москва и Подмосковье
Сообщения: 5,013
Благодарности: 6,258
Сказали спасибо 6,015 раз в 3,192 сообщениях
Капля
Исследователь

Аватар для Капля
Jenya., извни, если тебя не поняла. Так, картинка нарисовалась.
А как ты видишь принятие такого "имиджа"?
Может быть примерно так:
"Мой муж алкоголик. И я его люблю. Он же любит алгокоголь, который управляет всей его жизнью. Он не может контролировать свою жизнь, он зависим. Я осознаю, что выбор только в его собственных руках, что никто за него не скажет НЕТ алкоголю. Моя же жизнь принадлежит мне, я не буду вместе с ним подчиняться этой силе, не позволю, чтобы алкоголь влиял на мою жизнь, определял ее. Я могу быть рядом с мужем, и буду поддерживать его только в его НЕТ. Остальное - не моя игра".

Как-то так...
Капля вне форума  

Карма Карма - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 2
Теги
закон, карма, предназначение, предопределенность, путь, судьба


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность