16.06.2010, 21:29
  #21
Аватар для *БлагоДарЯ*
*БлагоДарЯ*
Созерцатель
 
Рег: 20.10.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 108
Благодарности: 846
Сказали спасибо 273 раз в 69 сообщениях
Знак зодиака: Овен
*БлагоДарЯ*
Созерцатель

Аватар для *БлагоДарЯ*
и я тоже интересуюсь!
*БлагоДарЯ* вне форума  
18.06.2010, 14:50   #22
Аватар для Олег.Я.
Олег.Я.
Благодетель
 
Рег: 29.09.2009
Адрес: г. Киев
Сообщения: 116
Благодарности: 70
Сказали спасибо 242 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Олег.Я.
Благодетель

Аватар для Олег.Я.
Да! Началось
Давно вынашивал похожие идеи.
Есть некоторые наработки.
Постараюсь поделиться.

Один из основных принципов построения Новых образований заключается
в том, что главным в этом образовании будет человек. Не идея или цель, а именно человек. И не какой то продвинутый миссия, а каждый присоединившийся к этому течению. То есть не человек как винтик для нового механизма, а все Новые механизмы для развития каждого человека.

Вот типа устава Нового движения - Я Люблю!

ВСТУПЛЕНИЕ



Созидаем силой своего осознания и с божьей помощью новое международное движение - Я Люблю!. Для проявления и реализации творческих устремлений в процессе этого движения могут быть образованы: всевозможные фонды, организации, школы, университеты, академии, творческие коллективы, духовные группы, издательства, телепередачи, студии и многое другое.



ЦЕЛИ



Цели движения настолько всеобъемлющие и грандиозные, что их не возможно вписать в какие либо рамки. Наше сердце источник всего нового и прекрасного, что будет даровано Вселенной и Творцом.



ПУТИ РЕАЛИЗАЦИИ



Пути реализации многогранны и, так же как и цели не вписываются в жёсткие рамки одной системы или эталона. На этом пути каждый будет самостоятельно искать, и принимать тот путь и те методы, которые максимально позволят проявить индивидуальность во всей красе и раскрыть все таланты личности.



ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ



Один единственный центр управления и руководства движением отсутствует. Каждая группа людей самостоятельно в зависимости от региона и ситуации определяет схему обязанностей и управления. По всей видимости, в каждом городе будет образован своя творческая и духовная школа.



СРЕДСТВА СВЯЗИ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ И ГРУППАМИ.



Средства связи или коммуникации будут реализовываться всеми доступными методами, включающими: Интернет, телефон, почту, конференции, тренинги, школы, медитации и т.д.



УЧАСТИЕ В ДВИЖЕНИИ



С этого момента, каждый желающий присоединиться к движению - Я Люблю! автоматически считается его участником. Тем самым, увеличивая Круг Любви - людей взявшихся за руки и наполняющих своё сердце и окружающий мир любовью.
Олег.Я. вне форума  
18.06.2010, 14:58   #23
Аватар для Олег.Я.
Олег.Я.
Благодетель
 
Рег: 29.09.2009
Адрес: г. Киев
Сообщения: 116
Благодарности: 70
Сказали спасибо 242 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Олег.Я.
Благодетель

Аватар для Олег.Я.
Изображение solium.ru

А это как бы схема развития и что главное, Каждый человек - есть главное.
Олег.Я. вне форума  
18.06.2010, 15:11   #24
Аватар для Олег.Я.
Олег.Я.
Благодетель
 
Рег: 29.09.2009
Адрес: г. Киев
Сообщения: 116
Благодарности: 70
Сказали спасибо 242 раз в 77 сообщениях
Знак зодиака: Весы
Олег.Я.
Благодетель

Аватар для Олег.Я.
А это может стать графическим выражением Нового течения:

Изображение solium.ru
Олег.Я. вне форума  
20.06.2010, 11:59
  #25
встречный
В кустах :)
 
Рег: 11.07.2008
Сообщения: 4
Благодарности: 0
Сказали спасибо 1 раз в 1 сообщении
встречный
В кустах :)
Судя по тональности диалога коодинатора, легко можно предположить, что "Гармонизация" это некий молодёжный "тусовочный" проект, хотя в письме ко мне сказано, что "идея требует ответственности". Буду признателен, ести проясните мне ситуацию.
встречный вне форума  

Проект "Гармонизация" Проект "Гармонизация" - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
гармонизация, гармония, информация, проект


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность