13.04.2011, 17:55
  #21
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
sava, и ещё 2! Харитоньевских а ответ был юмором, скрасившим моё метание между оными
 
14.04.2011, 01:44   #22
Аватар для sava
sava
Благодетель
 
Рег: 25.12.2007
Сообщения: 140
Благодарности: 87
Сказали спасибо 193 раз в 70 сообщениях
Знак зодиака: Телец
sava
Благодетель

Аватар для sava
Цитата:
Сообщение от Satellite Посмотреть сообщение
sava, и ещё 2! Харитоньевских а ответ был юмором, скрасившим моё метание между оными

А вообще, конечно, место хорошее. Между такими двумя магистралями вдруг островок спокойствия. А летом вообще классно - зелено и спокойно.
А Харитоньевские, будь они неладны , с другой стороны.
Вот здесь все вроде бы расписано, по крайней мере, ну, очень старались - как проехать и пройти по многочисленным переулкам в КИТ.
Ну, простите, если что не так
sava вне форума  
14.04.2011, 09:23   #23
SatelliteRU
Guest
 
Сообщения: n/a
SatelliteRU
Guest
sava, За что простить то? за свою спешку? за свою невнимательность? за размер распечатанной мной карты? - нашёл же, когда успокоился задерживался я в тот день, испытывал чувство неудобства всвязи с этим, ждали меня у Вас люди, вот и поплутал
А само место хорошее - спокойное, домашнее.
Номер офиса совпал с номерком который был присвоен мне в новогодней лотерее и свой приз (выигрыш) я получил именно за дверью под номером 49В
Благодарю за модулятор, учимся...
 
01.02.2012, 00:36   #24
Аватар для Murzik
Murzik
чарующий Murzik
 
Рег: 07.11.2007
Адрес: Worldwide
Сообщения: 2,223
Благодарности: 5,469
Сказали спасибо 3,379 раз в 1,243 сообщениях
Знак зодиака: Близнецы
Murzik
чарующий Murzik

Аватар для Murzik
У меня вопрос:
1. можно ли носить модулятор беременным?
2. есть ли "срок годности" у модулятора? допустим, если я не буду его носить год-два, он "испортиться", "размагнитится"?
Murzik вне форума  
01.02.2012, 03:16
  #25
OL
Guest
 
Сообщения: n/a
OL
Guest
Я носила модулятор будучи беременной, а именно Кит 4 (синий) - его и детям и пожилым можно носить, он общеукрепляющий, и мягко действующий насколько я поняла.
 

Помогите подобрать эниомодулятор! Помогите подобрать эниомодулятор! - Рейтинг темы: 5.00 из 5.00 проголосовавших: 1
Теги
подбор эниомодулятора, эниомодулятор


 

 

Powered by vBulletin® & Vbadvanced CMPS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: ZCarot, Lazek, Ramjes. Системная поддержка: AbiGeuS, VBsupport.org Solium.ru: Copyright & Copyleft

Solium был основан 1 февраля 2006 года, как объединяющий просветительский проект на стыке областей. Он помогает заглянуть в "сверхъестественную" часть нашей жизни, чтобы лучше понять самих себя и руководствуясь этим знанием, образовать гармоничное и светлое будущее в едином Содужестве заинтересованных людей. Присоединяйтесь?

После регистрации Вы сможете создавать свои темы и отвечать на сообщения.

Яндекс.Метрика
проверить доступность